Перейти к содержанию
Asterios

астериос против берсов?


MystiQ

Рекомендуемые сообщения

зато если норм проточенный берс он гнет нормально, 2 дизарма, от ментал атак скил, от физ атаки ультимат, и еще много приколов, жаль что РШ дали тирам,титанам,гладам,крафтам, это нечестно ладно бы просто подлет как у спойлов а это им итак зажирно тиры и дестры итак шяс гнут многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато если норм проточенный берс он гнет нормально, 2 дизарма, от ментал атак скил, от физ атаки ультимат, и еще много приколов, жаль что РШ дали тирам,титанам,гладам,крафтам, это нечестно ладно бы просто подлет как у спойлов а это им итак зажирно тиры и дестры итак шяс гнут многих

на воротах диона гнет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на воротах диона гнет ?

Может имеется ввиду олимп? Например бои шварца очень динамичны и азартны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле не такой полезный, хотя в некоторых случаях нормально. Может когда сделают скиловой движок, и раш не будет 10%, то что-то измениться в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имеется ввиду олимп? Например бои шварца очень динамичны и азартны

на сколько я понял,автора интересует кп,а не соло нагиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полная ерунда ваши берсы, и на олли шатает только если есть столбы=) будешь жалеть если станешь им играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсов редко берут в кп ибо больше 90% это берсы неочём которые не могут разогнать свой дпс с руки и бьют скилами +15 от куда там взяца дпсу ?

как уже отмечали некст таргет кривой, рашить можно но всё равно не то ( Да и шанс самого раша тоже неочень

тут я без колец поэтому сидел на скилах. под прайдом и стигмой провешаной на апаненте ну и ватой разумееца +8 робы 4.3к криты выхватывают с 1 кольцом и в мв сете. Впринцепи тут показано всё как себя чуствуют берсы на астериосе.

P.S. играл на встроенной оперативе поэтому лаги и фпс неочём.

Шварц извени не показал топ скил как берсы умеют ресать и стоять в пвп.

Изменено пользователем Diablik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно хочется сделать рерол в берса... очень уж нравится персонаж, но тупо вложить все бабло в берса и сидеть фапать на него тож не очень охото. Хотелось бы играть в кп и.т,д. Но вот заметил, что у нас на серве очень мало кп, имеющих в составе берса? разве они в масс пвп совсем вата? Имхо, они должны себя хорошо показывать против магов, да и физам есть что предъявить...

Подскажите, берсы вообще актуальны на нашем серве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл тут долго за берса, заточил как надо, сет хороший сделал, эпик. нашел кп и разочаровался в чаре, главный минус берса в пвп, маленький дпс, просто рашиш туда суда, прокидываеш дизарм иногда проходит, но если враги норм то это все снимается клинсом. еще косяк это МП быстро кончается, в пвп бывает сжигают за 10 сек, и бегае бьеш своеш лопатой как лох). плюс дохну в паке последний), делал жирного берса, маг барьер без отката, уд, очень не плохо) в дейли 1 на 1 или на двоих очень не плохо чувствует, против кого угодно из мили, единственное танки, но имея 100+ цп банок можно танка замясить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mi4in ты клоун, мп сжечь берсу нереально просто, у него маг уд свое безоткатное :) рашить нету толку, дисарм если нету иконы пала 35% + на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял к чему фрапс... на нем четко показано, что дпса от берса нет, ибо криты по 1.7к и удар с руки по 300 это просто смех...

п.с. за 8 минут фрапса ниразу не дали икону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсов редко берут в кп ибо больше 90% это берсы неочём которые не могут разогнать свой дпс с руки и бьют скилами +15 от куда там взяца дпсу ?

как уже отмечали некст таргет кривой, рашить можно но всё равно не то ( Да и шанс самого раша тоже неочень

тут я без колец поэтому сидел на скилах. под прайдом и стигмой провешаной на апаненте ну и ватой разумееца +8 робы 4.3к криты выхватывают с 1 кольцом и в мв сете. Впринцепи тут показано всё как себя чуствуют берсы на астериосе.

P.S. играл на встроенной оперативе поэтому лаги и фпс неочём.

Шварц извени не показал топ скил как берсы умеют ресать и стоять в пвп.

у пацана фпс как когдато у меня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это он разогнан на дпс ? :))

ну он написал что с 1м кольцом, но тем не менее дамаг удручающий...просто иходя из своего опыта игры за свса, который под рт по робам критовал по 2.5-3к (и это без стигмы), говорить что берс - неплохой дд, по сравнению с той же арбой/ножом/тиром как-то не уместно... все же берс в первую очередь дизейбл, а потом уже какой-никой ДД <_<

Изменено пользователем RetroActive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы криты небыли по 250 надо бить скилами, эт я так на правах кепа. По моему единственый клас с дизармами, с уде хилом по фул, кучей скилов на атаку, безоткатным рашем трудно назвать неактуальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно хочется сделать рерол в берса... очень уж нравится персонаж, но тупо вложить все бабло в берса и сидеть фапать на него тож не очень охото. Хотелось бы играть в кп и.т,д. Но вот заметил, что у нас на серве очень мало кп, имеющих в составе берса? разве они в масс пвп совсем вата? Имхо, они должны себя хорошо показывать против магов, да и физам есть что предъявить...

Подскажите, берсы вообще актуальны на нашем серве?

берс с прямыми руками это круто, к примеру взять шварца, он дизармом и ватой любую робу приведёт к погибели, если берс кривой, то лучше взять тира, за него много ума не надо играть при его багнутом скилле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берс с прямыми руками это круто, к примеру взять шварца, он дизармом и ватой любую робу приведёт к погибели, если берс кривой, то лучше взять тира, за него много ума не надо играть при его багнутом скилле

+1 орки созданы чтоб ими играли нубы :D

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял к чему фрапс... на нем четко показано, что дпса от берса нет, ибо криты по 1.7к и удар с руки по 300 это просто смех...

п.с. за 8 минут фрапса ниразу не дали икону...

на фрапсе там нету не 1 колца там веспер для поднятия м защиты. Хочешь увидеть разгон по робе окей будет тебе разгон щас сб найдём в кп я тебе покажу.

Изменено пользователем Diablik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фрапсе пак Пита стоит без СВСа (ему как раз докачивали дх), так что не на этом примере надо судить о твоём дпсе по робам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фрапсе пак Пита стоит без СВСа (ему как раз докачивали дх), так что не на этом примере надо судить о твоём дпсе по робам)

Да а я играл 1 пальцем и биша у нас был афк бд,свс тоже полу афк на макросах стояли варк давал Е чант заместо вар чанта ну вобщем я думаю дальше на надо обьяснять

Изменено пользователем Diablik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фрапсе там нету не 1 колца там веспер для поднятия м защиты. Хочешь увидеть разгон по робе окей будет тебе разгон щас сб найдём в кп я тебе покажу.

ты что-то путаешь теплое с мягким...я не говорю что берс не может дпсить. Любой перс может убивать, даже биш, но его дело хилить, бардов держать дс, а берса дезейблить, и не стоит мне доказывать с пеной у рта, что берс стоит на одном уровне по дпсу с арбой, тиром, ножом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mi4in ты клоун, мп сжечь берсу нереально просто, у него маг уд свое безоткатное :) рашить нету толку, дисарм если нету иконы пала 35% + на всех.

Типа Соул барьер не дает бернить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа увеличивает маг защ на 100% если не путаю :)

И безоткатный скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсов редко берут в кп ибо больше 90% это берсы неочём которые не могут разогнать свой дпс с руки и бьют скилами +15 от куда там взяца дпсу ?

как уже отмечали некст таргет кривой, рашить можно но всё равно не то ( Да и шанс самого раша тоже неочень

тут я без колец поэтому сидел на скилах. под прайдом и стигмой провешаной на апаненте ну и ватой разумееца +8 робы 4.3к криты выхватывают с 1 кольцом и в мв сете. Впринцепи тут показано всё как себя чуствуют берсы на астериосе.

P.S. играл на встроенной оперативе поэтому лаги и фпс неочём.

Шварц извени не показал топ скил как берсы умеют ресать и стоять в пвп.

Да, ФПС у тебя ппц.Я с таким редко играю... Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если с нубо еехами шилка ми то долго бернят, а у тех у которых мана берн +30, пару критов и нету мп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...