Перейти к содержанию
Asterios

Квест на рецепт ТТ бижы


katrina

Рекомендуемые сообщения

От очень многих людей слышала, что делали забеги по 5-6 раз и не выпало ни одного рецепта на ТТ бижу.  Каков шанс получить рецепт? Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО с одного-двух забегов действительно сложно что-то получить, с 5-6 кому-то уже везет. Лично мне начинали капать рецептики после 8го круга. Сочетала всю эту беготню с качем/фармом адены (на лаке) и параллельным выполнением других квестов в ХС, так что претензий по рейтам на ТТ не имею. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От очень многих людей слышала, что делали забеги по 5-6 раз и не выпало ни одного рецепта на ТТ бижу.  Каков шанс получить рецепт? Поделитесь опытом.

рандом, единственное что знаю, что на сережки меньше падает чем на неклю и кольцо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3 окна норм бегать, халява ваще

окна пожизни раздражает за собой таскать и пофиг, что по квестам выгоды меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой личный рекорд - 12 пустых забегов..соклан, к примеру, доставал со 2 забега рецепты.. тупо рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своей практике получил 4 рецепта из 5 забегов недавно, но на следующий день не один из 6 раз. Рандом решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне както 9 раз подрят давали тока адену и банки на вв

лучше брать сразу 2 квеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...