Перейти к содержанию
Asterios

Креатив темка "В позитиве" :р


Britanka

Рекомендуемые сообщения

чего ты пыжишься тут?) Все знают ваш клан гавно , был им и остался, это не только моё мнение , но и мнение тех кто вышел из вашего псевдорелакс клана) , где вы дротите летом). Удачи форумный боец). Кстати, всегда хотел узнать а сила лета и ранка это кто вообще?) Откуда эти чуда вылезли?

Я с х3, откуда и ты, эпичный КЛ говно клана. Мания величия нахлынула? Я за тебя рад, но это ничего не меняет. Вопрос встречный - ты кто вообще? Вот и я про тоже.

Силулета не трожЬ - тунца лососнешь (с) ;D

^_^

Пелагея это пять, жаль плюсики закончились. :blush:

OFFka исправил ^_^

Изменено пользователем SilaLeta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С манией величия у меня всё впорядке, она у меня есть). А вот чег овы то на форуме выступаете? я не пойму? ВАш клан подобрал или вам подарили никому ненуный сарай, там вы щемитесь, и вся ваша жизнь и политика на сервере заключается лишь в том , что вы молитесь всем корейским божкам - чтобы вас не сделали бомжатками). И это случится, либо какой нить клан захочет переисать ваш ШТГД на твинков, либо какие нить спейсманы подрастут и выпрут вас оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С манией величия у меня всё впорядке, она у меня есть). А вот чег овы то на форуме выступаете? я не пойму? ВАш клан подобрал или вам подарили никому ненуный сарай, там вы щемитесь, и вся ваша жизнь и политика на сервере заключается лишь в том , что вы молитесь всем корейским божкам - чтобы вас не сделали бомжатками). И это случится, либо какой нить клан захочет переисать ваш ШТГД на твинков, либо какие нить спейсманы подрастут и выпрут вас оттуда.

"У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают." ©

Меня к Пряникам нечего приписывать, это первое, второе, а в чем политика твоя и твоего клана заключалась? У кого длиннее - у того и посасать? Успехов, на х3 у тебя ничего толком и не получилось, благополучно свалили на х5, где также постоянно прогибались - отменная политика имхо, продолжай, люди улыбаются. Уж что-то так тебе тут вообще нечего выступать, ты этим лишь забавляешь, местный клоун, который возомнил, что Комрады топ клан? Аплодисменты. А Леша Грабби говорил, что ты нормальный человек, но судя по всем твоим постам на форуме ты либо сказочный долб..б, либо при заходе на форум у тебя напрочь отключаются мозги.

И хватит троллить в этой теме, она не для этого, взрослый человек, а пишешь откровенную уйню на уровне 15-го школяра.

Изменено пользователем SilaLeta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо какие нить спейсманы подрастут

Либо Спэйсманы подросли, либо твой клан совсем расслабился, потому что они нам в разы больше тебя проблем создают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо Спэйсманы подросли, либо твой клан совсем расслабился, потому что они нам в разы больше тебя проблем создают.

ну и о чем я) молодой развивающийся клан , который играет летом так же как и вы - надерет вам жопу на вашем Штгд), хотя мб они и побрезгуют взять это овно)

"У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают." ©

Меня к Пряникам нечего приписывать, это первое, второе, а в чем политика твоя и твоего клана заключалась? У кого длиннее - у того и посасать? Успехов, на х3 это у тебя ничего толком и не получилось, благополучно свалили на х5, где также постоянно прогибались - отменная политика имхо, продолжай, люди улыбаются. Уж что-то так тебе тут вообще нечего выступать, ты этим лишь забавляешь, местный клоун, который возомнил, что Комрады топ клан? Аплодисменты. А Леша Грабби говорил, что ты нормальный человек, но судя по всем твоим постам на форуме ты либо сказочный долб..б, либо при заходе на форум у тебя напрочь отключаются мозги.

И хватит троллить в этой теме, она не для этого, взрослый человек, а пишешь откровенную уйню на уровне 15-го школяра.

на х3 клан был из 20 человек) не думал что мы там чегото добивались или  к чему то  стремились). Про Грабби соглашусь, мб поэтому у нас и были ровные отношения, а вот  всяким "сказочным долб..бам" мне и приходится такие посты писать.Мою  политику страых времен можешь обсирать сколько хочешь, мне строго пох на мнение людей которые развивались 9 месяцев, в то время когда мой клан во всю участвовал в жизни сервера. Сейчас ваше время , куйли) , всё течет все меняется.Кто то летом дротит ладва и кричит , что они убернагибаторы,  а Комрады летом отдыхают. Честно, у меня с отпуском не выйдет этим летом - пытался набрать пвп паки для фана летнего... но либо люди разочаровались в обновлениях сервера, либо отдых, либо шлюхи...Так что саммон попкорн и буду наблюдать Гогого Гетфайт  вс Старрухи Касты.

Изменено пользователем TOPPEPO{COMRADS}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и о чем я) молодой развивающийся клан , который играет летом так же как и вы надерет вам жопу).

на х3 клан был из 20 человек) не думал что мы там чегото добивались или к чему то стремились). Про Грабби соглашусь, мб поэтому у нас и были ровные отношения, а вот всяким "сказочным долб..бам" мне и приходится такие посты писать.Мою политику страых времен можешь обсирать сколько хочешь, мне строго пох на мнение людей которые развивались 9 месяцев, в то время когда мой клан во всю участвовал в жизни сервера. Сейчас ваше время , куйли) , всё течет все меняется.Кто то летом дротит ладва и кричит , что они убернагибаторы, а Комрады летом отдыхают. Честно, у меня с отпуском не выйдет этим летом - пытался набрать пвп паки для фана летнего... но либо люди разочаровались в обновлениях сервера, либо отдых, либо шлюхи...Так что саммон попкорн и буду наблюдать Гогого Гетфайт вс Старрухи Касты.

Я другого ответа и не ждал собственно. Если нечего сказать, то лучше промолчи. Когда жизнь кипела на сервере, то такой клан как Комрады не участвовали вообще в какой-то политике сервера, над твоими эпичными фразами только смеялись, пачки твоего клана ложились как говно, можешь дальше тешить свое самолюбие, видимо это от того, что Комрады одни из тех, кто принял в свое время вар с РА, но только одно но - кинуть вар и его держать абсолютно разные вещи. Про 9 месяцев, спасибо, я посмеялся, если бы не бан за Рифт, я бы продолжал играть своим старым свсом, в то время как ты и твой тру клан нагибал лабу.

Комрады летом отдыхают? Каникулы? Мои поздравления. К сожалению я работаю, а отпуск только осенью.

Можешь дальше плевать на мнения окружающих людей, но от этого ничего не изменится.

Изменено пользователем SilaLeta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я другого ответа и не ждал собственно. Если нечего сказать, то лучше промолчи. Когда жизнь кипела на сервере, то такой клан как Комрады не участвовали вообще в какой-то политике сервера, над твоими эпичными фразами только смеялись, пачки твоего клана ложились как говно, можешь дальше тешить свое самолюбие, видимо это от того, что Комрады одни из тех, кто принял в свое время вар с РА, но только одно но - кинуть вар и его держать абсолютно разные вещи. Про 9 месяцев, спасибо, я посмеялся, если бы не бан за Рифт, я бы продолжал играть своим старым свсом, в то время как ты и твой тру клан нагибал лабу.

Комрады летом отдыхают? Каникулы? Мои поздравления. К сожалению я работаю, а отпуск только осенью.

Можешь дальше плевать на мнения окружающих людей, но от этого ничего не изменится.

Та раньше вроде он поадекватнее был)) Я помню, как брали замок на али, комрады просили им отдать, чтоб народ к себе в клан набрать:D

п.с. я из Торнадо, играл с открытия в КП Грабби

п.с.с. уже доврльно давно не играю тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Димка пришел и устроил в моей теме не пойми что:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне строго пох на мнение людей которые развивались 9 месяцев, в то время когда мой клан во всю участвовал в жизни сервера. Сейчас ваше время , куйли) , всё течет все меняется.Кто то летом дротит ладва и кричит , что они убернагибаторы, а Комрады летом отдыхают. Честно, у меня с отпуском не выйдет этим летом - пытался набрать пвп паки для фана летнего... но либо люди разочаровались в обновлениях сервера, либо отдых, либо шлюхи...Так что саммон попкорн и буду наблюдать Гогого Гетфайт вс Старрухи Касты.

ты не прав. сильно не прав.

клан был кланом ровно до тех пор как приняли вары посерьезнее.... и рассыпался как карточный домик. единственным приемлемым решением будет опять отмена всех серьезных варов, и набор таких же заек как и раньше, ибо ни один пвп пак не выберет себе клан такого уровня - для таких паков по сути важен не клан, а понты от клана, и пойдут они туда где и варов серьезных поболее, и репутация клана повыше, где массзамесы не раз в 2 недели, а почаще. Я в комрадах пробыл месяца 2 точно, и как то не заметил движения вперед.

имхо - лучше средненький клан с перспктивой и стабильным ростом и посильным участием в жизни сервера, чем клан, регулярно падающий в лужу, но кричащий о своих понтах на каждом углу. И в твои заявления возможно поверит кто нить из новеньких, а те кто играет со старта, прекрасно знают кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71d01cbc7609.jpg

;D

З.Ы.Кто-то обещал печеньку за вчерашнее крео ^-^

Изменено пользователем Pelageia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D

З.Ы.Кто-то обещал печеньку за вчерашнее крео ^-^

Держи солнце :blush:

305bf4c11795.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было так неожиданно!!!!((((

post-70093-090779600 1278658825_thumb.jp

Изменено пользователем Mirz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТЕРВОЗИК ЖЕНИЛСЯ!!!!

post-33911-003299600 1278666684_thumb.jp

Изменено пользователем KozZza4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pelageia, tongue.gif +адын

KozZza4ka, blink.gif не верю wacko.gif

Та ппц, пару месяцев не играл, тут зашёл посмотреть кто хиро щас, и тут на те)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...