Перейти к содержанию
Asterios

ЕЕ 85 ищу фарм КП


Kelevra

Рекомендуемые сообщения

О СЕБЕ:

01. Ваше имя: - Оксана
02. Ваш возраст: - 32
03. Страна/город: - раша Белгород
04. Работаю/учусь (кем/где): - Начальник отдела безопасности информационных систем
05. Семейной положение: - замужем/мама
06. Стаж игры в Lineage II (желательно указать охваченные хроники): - 10 лет хроники все (в начале хроник не было) 
07. На каких Серверах Вы играли? (классы, уровни, как долго): - мелк(первая русская фришка; евро; ру офф ник Crisp сервер Vasper клан TerranRepublic тоже ЕЕ. Играла всеми кроме некра и биша) (придираться к общему стажу не нужно т.к. были изначально долгие опыты на кореян серверах и на euro где до сих пор играет мой соклан, всё расписать не вижу смысла )
08. Контакты (ICQ/Skype, номер мобильного телефона): - 1094061; EveKelevra; мобилку не дам
09. Есть ли возможность использовать Ventrilo/TeamSpeak/Skype/другое без ограничений?: - есть
10. Интернет/Возможность играть в тяжелых для трафика локациях: - 100мб\с
11. Немного о себе (увлечения, предпочтения и т.д.): - "Безопасность информационных систем" как хобби создаю форумы на движке IPBoard играю в lineage. Aion. Tera Online
ОБ ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ:

01. Имя персонажа: - Sausage (колбаса)
02. Класс персонажа: - Eva's Saint
03. Уровень персонажа: - 85+
04. Есть ли ноблесс: - да
05. Сабклассы: - есть
06. Экипировка (подробно):
а) Броня: - Ворпал роба сет +6 атт 900
б) Оружие: - 2 Buster-а на acumen с нюками,

Vesper Caster +10 пока без нюка

в) Бижутерия: - BFreya+3,веспер кольцо+7,ворпал кольцо+4
07. Основной ли это персонаж? Наличие твинков (ник/класс): - основной. сделала рерол с ШК два года назад ник Kelevra
08. Ваш онлайн? (будний день/выходные, утро/вечер, примерно сколько раз в неделю): - c 20.00 - 00.00 МСК выходные провожу с дочкой но на ТВ и осады хожу стабильно
09. Счетчик ПвП/Пк: - 52\73 но это не предел
10. В каком/каких кланах состояли раньше на этом сервере?: - bastards, фламинги, пряники (до объединения серверов топ клан Немезида)
11. Почему ушли?: - Кланы разваливались, КХ продавались люди забивали, ПЛ уходили а я играю (2012-2013 играла на euro off сервере в mmorpg Aion (хил))
12. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами?: - я общительная)) дружим)
13. Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном сервере(ник/класс/клан/альянс): - Очень много
14. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам?: - конечно
15. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со строны других игроков: - Вне клана и алли игнор конечно, частые оскорбления и нецензурная брань в кч приведет к мысли о том что я тут делаю.
16. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? (ТВ - с 20:00-22:00 в субботу, а так же осады с 16:00-18:00 (первая осада) и с 20:00-22:00 (вторая осада) в воскресенье (время МСК)): - Безусловно
17. Чего вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развернутое мнение): -Ищу ТРУ ПЛа с огромным стажем игры и со знаниями не нуба с командным голосом и адекватного (за которым можно и в огонь и в воду) да и вернулась в LA2 исключительно из-за осад - в Aion таких осад к сожалению нет.

Изменено пользователем Kelevra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап ЕЕшке, за одну "заявку" забрал бы :blush:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=219194

Хороший пак, хороший клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как нить сама разберусь без чьей либо помощи и советов в этом вопросе

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди ребенка воспитывай и брось ла2

да и вообще можете зайти в World of Tanks там моя доча сама вас воспитает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Столь Длинная заявка?:) Просто ЕЕ лф кп ,прайм ,шмот ,точка , imho P.S up / Вон Руни Норм пак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Столь Длинная заявка? :) Просто ЕЕ лф кп ,прайм ,шмот ,точка , imho P.S up / Вон Руни Норм пак :)

ну сори! так уж приучена как киса к лотку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О СЕБЕ:

01. Ваше имя: - Ксюня йа

02. Ваш возраст: - 31

03. Страна/город: - раша Белгород

04. Работаю/учусь (кем/где): - -----------

05. Семейной положение: - я мама

06. Стаж игры в Lineage II (желательно указать охваченные хроники): - 10 лет хроник тогда ещё не было как и сосок и много чего. ла появилась в 2003.в россии в 2004.ты играла в ла до её появления? okay

07. На каких Серверах Вы играли? (классы, уровни, как долго): - мелк(первая русская фришка; евро; ру офф ник Crisp сервер Vasper клан TerranRepublic тоже ЕЕ. Играла всеми кроме некра и биша) мелк была 100500 русская фришка. и открылась она в 2005 (если мне не изменяет память.до мелка поиграл на 3-х серверах)

08. Контакты (ICQ/Skype, номер мобильного телефона): - 1094061; EveKelevra; мобилку не дам

09. Есть ли возможность использовать Ventrilo/TeamSpeak/Skype/другое без ограничений?: - есть

10. Интернет/Возможность играть в тяжелых для трафика локациях: - 100мб\с

11. Немного о себе (увлечения, предпочтения и т.д.): - быдлокодерша(программист))))как хобби создаю форумы на движке IPBoard (как у asterios только лучше))) один из последних bastards.ws пью коньяк играю в lineage да и вообще геймер со стажем.

ОБ ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ:

01. Имя персонажа: - Sausage (колбаса)))

02. Класс персонажа: - Eva's Saint

03. Уровень персонажа: - 85+

04. Есть ли ноблесс: - а то

05. Сабклассы: - есть но надо качать а лень

06. Экипировка (подробно):

а) Броня: - Ворпал роба фул атт

б) Оружие: - Buster на acumen с нюком

в) Бижутерия: - Freya остальное добито Vesper бижей с нубо точкой

07. Основной ли это персонаж? Наличие твинков (ник/класс): - основной. сделала рерол с ШК два года назад ник Kelevra

08. Ваш онлайн? (будний день/выходные, утро/вечер, примерно сколько раз в неделю): - c 20.00 - 00.00 МСК выходные провожу с дочкой но на ТВ и осады хожу стабильно

09. Счетчик ПвП/Пк: - 32\43 но это не предел

10. В каком/каких кланах состояли раньше на этом сервере?: - bastards, фламинги до объединения серверов Немезида

11. Почему ушли?: - да не уходила я. Кланы разваливались, КХ продавались люди забивали а я одна играю

12. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами?: - я общительная)) дружим)

13. Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном сервере(ник/класс/клан/альянс): - Очень много

14. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам?: - конечно

15. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со строны других игроков: - Вне клана и алли игнор конечно, частые оскорбления и нецензурная брань в кч приведет к мысли о том что я тут делаю ну а в КП чате люблю поругаться) там же все свои

16. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? (ТВ - с 20:00-22:00 в субботу, а так же осады с 16:00-18:00 (первая осада) и с 20:00-22:00 (вторая осада) в воскресенье (время МСК)): - Да

17. Чего вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развернутое мнение): - Всё зависит от политики клана. К чему стремится кл, желание доминировать или ещё чего. Мне нравится ганг я обожаю фарм рейды,обожаю общение в хорошей пати с хорошими людьми. Делать общее дело, быть полезной и показывать игровой профессионализм. Много чего хочу короче. КП хочу.

з.ы. а вообще за оформление +++++++

то же бы взял с удовольствием - хоть и ше искал.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=225151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) ну кто нить уж берите) а то взял бы взял бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

былбы у тебя бишик я бы тебя с радостю забрал

я в заявке конкретно указала класс а иметь твинко-бп сильно жирно. я ЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в заявке конкретно указала класс а иметь твинко-бп сильно жирно. я ЕЕ.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, слово "фарм" в заголовке, думаю, многих отпугнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, слово "фарм" в заголовке, думаю, многих отпугнет.

не согласен, не все паки мего нагибаторы и ищут сугубо пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в Ладве сидеть ради чего-то другого, окромя ПвП. Все остальное в ней весьма уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в Ладве сидеть ради чего-то другого, окромя ПвП. Все остальное в ней весьма уныло.

ну это сугубо твое субъективное мнение.

Изменено пользователем DeusWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это сугубо твое субъективное мнение.

Фарм в Ла2, наверное, так интересен и завлекателен. Изменено пользователем АнальныйДжихад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарм в Ла2, наверное, так интересен и завлекателен.

Изменено пользователем DeusWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.... знач все кто фармит зака лабу фринту и других рб это нубы ?! которые ничего не смыслят в ценностях игры в ла2?

Люди фармят лабу фринту и прочее из необходимости буститься. А бустяться ради ПвП.

А если только фармить, то непонятен смысл игры. Тебе интересно, что ли их убивать?

Я в эти инсты хожу с негативом. Ибо интереса никакого фармить их.

Это как вынужденная мера (и то я хожу далеко не во все инсты, да и далеко не по откату. Моя КП. к слову, на той же Фринте не была недели две).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди фармят лабу фринту и прочее из необходимости буститься. А бустяться ради ПвП.

А если только фармить, то непонятен смысл игры. Тебе интересно, что ли их убивать?

Я в эти инсты хожу с негативом. Ибо интереса никакого фармить их.

Это как вынужденная мера (и то я хожу далеко не во все инсты, да и далеко не по откату. Моя КП. к слову, на той же Фринте не была недели две).

ну дак я думаю автор и создал тему с поиском фарм кп для того чтоб забустится а потом уже пвп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке респект за заявку конечно.

Кто то там обратил внимание на кол-во лет игры неправильное, а на инет 100мб как бы в порядке вещей. Нет такого инета в России. Максимум это сотка до провайдера по выделенке, от быдлокодера програмиста странно такое слышать, ничего личного Ксюня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не напишешь ради фармКП. В пвп кп бы так писали заявку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не напишешь ради фармКП. В пвп кп бы так писали заявку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап по теме ищу ее в кп

Мы с тобой уже встречались солнце. Если до сих пор нужна ЕЕ бери

Девушке респект за заявку конечно.

Кто то там обратил внимание на кол-во лет игры неправильное, а на инет 100мб как бы в порядке вещей. Нет такого инета в России. Максимум это сотка до провайдера по выделенке, от быдлокодера програмиста странно такое слышать, ничего личного Ксюня)))

я не в курсе в какой части россии вы живете в москве люди юзают и гигабитную сеть (не локаль) так что учите мат часть

1870436014.png

Днем 30мб\с после 00.00 по мск 100мб\с так что прошу больше не умничать

По поводу фарм КП объясняю - для того чтобы комфортно чувствовать себя в ПВП паке люди одеваются и точатся либо покупают точеные пухи и эпик вот для того чтобы не донатить и не получать бан акка за риал трейд я ищу фарм КП для того чтобы потом комфортно ПВПшить

Изменено пользователем Kelevra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке респект за заявку конечно.

Кто то там обратил внимание на кол-во лет игры неправильное, а на инет 100мб как бы в порядке вещей. Нет такого инета в России. Максимум это сотка до провайдера по выделенке, от быдлокодера програмиста странно такое слышать, ничего личного Ксюня)))

оО а у меня 500 мб....я нубас????

Мы с тобой уже встречались солнце. Если до сих пор нужна ЕЕ бери

я не в курсе в какой части россии вы живете в москве люди юзают и гигабитную сеть (не локаль) так что учите мат часть

у меня 2 человека с украины.У них тоже больше 100 мб инет...... я хз чего в этом такого.21 век....

Ксения почитайте требования и предложения моей КП http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=225151

если устроит вечером отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО а у меня 500 мб....я нубас????

у меня 2 человека с украины.У них тоже больше 100 мб инет...... я хз чего в этом такого.21 век....

Ксения почитайте требования и предложения моей КП http://forum.asterio...howtopic=225151

если устроит вечером отпишу.

Всё устраивает есть скилы и 30 (клара) точ речка правда 21 ну это в связи отсутствия фарма фортов. Требования устраивают жду вечера

Изменено пользователем Kelevra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...