Перейти к содержанию
Asterios

Феникс Кнаит


Lеnuara

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Паладин 84+. Эквип: Мойрай сет +6, РБ бижа,Кутер +6 300,Нобл, сабы:БД, ВЛ в процесе.Онлайн 5+ опыт игры 4.5 года. Свзять РК,Скайп,ТС,ВТ... Скилы на персе 10-12. Ищу опытный клан/Конст Пати высокого лвл, для походов на рб,фан,осады,фарм... От клана/КП жду общения,помощи,советов... Все интирисующие вас вопросы вы можите задать их в игре на ник Lenuara либо в Skype (Valkiriya73). Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохой эквип и проточка перса

какая именно "рб бижа" у тебя? орфен и коре это не рб бижа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая? А ты что ждал что тут +12 будет? Кор и орфен себе оставь. Фринта и АК покамисть. Не нравится не читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Паладин 84+. Эквип: Мойрай сет +6, РБ бижа,Кутер +6 300,Нобл, сабы:БД, ВЛ в процесе.Онлайн 5+ опыт игры 4.5 года. Свзять РК,Скайп,ТС,ВТ... Скилы на персе 10-12. Ищу опытный клан/Конст Пати высокого лвл, для походов на рб,фан,осады,фарм... От клана/КП жду общения,помощи,советов... Все интирисующие вас вопросы вы можите задать их в игре на ник Lenuara либо в Skype (Valkiriya73). Спасибо за внимание!

1. убери жОлтый цвет.

2. создай тему в нужном разделе

3. если ты не фйт - то врятли комуто понадобишся... максимум такому дну каг йа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая? А ты что ждал что тут +12 будет? Кор и орфен себе оставь. Фринта и АК покамисть. Не нравится не читай.

даже нубы в твинкокланах со скиллами +30/15 бегают и сетами +6+(веспер нубл/ворпал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже нубы в твинкокланах со скиллами +30/15 бегают и сетами +6+(веспер нубл/ворпал)

Извини меня если ты был 7 раз хиро и ты мажор то это не означает что у всех есть деньги. А донатить я не собираюсь ради того чтобы купить +6. Если ты про__раеш 90% своей жизни на игру и задротсво только ради того чтобы быть атцом то извини я не такой как ты. Не нравится не пиши тут.

1. убери жОлтый цвет.

2. создай тему в нужном разделе

3. если ты не фйт - то врятли комуто понадобишся... максимум такому дну каг йа...

Ты вроде БД ищеш дык я то танк. Или я что-то не так понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини меня если ты был 7 раз хиро и ты мажор то это не означает что у всех есть деньги. А донатить я не собираюсь ради того чтобы купить +6. Если ты про__раеш 90% своей жизни на игру и задротсво только ради того чтобы быть атцом то извини я не такой как ты. Не нравится не пиши тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини меня если ты был 7 раз хиро и ты мажор то это не означает что у всех есть деньги. А донатить я не собираюсь ради того чтобы купить +6. Если ты про__раеш 90% своей жизни на игру и задротсво только ради того чтобы быть атцом то извини я не такой как ты. Не нравится не пиши тут.

Ты вроде БД ищеш дык я то танк. Или я что-то не так понял?

1. братиш я 17 раз был хиро, но это не означает что я мажор )))) я ща коплю на какого то идиотского простого закена +3) а то бегаю с оли серьгой)

2. что бы сделать сет +6 не обязательно донатить, достаточно иметь голову, которой у тебя я так понимаю нету? :)

3. тебе в % расписать на что я просираю свою жизнь?) ок! 20% на поспать, 40% на работу, 20% своим делам и примерно 20% на игру ) ты прав, ты не такой как я, у тебя нету работы и реала, да и головы ко всему тому)

4. давай в 3й раз напиши "не нравится не пиши тут" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. братиш я 17 раз был хиро, но это не означает что я мажор )))) я ща коплю на какого то идиотского простого закена +3) а то бегаю с оли серьгой)

2. что бы сделать сет +6 не обязательно донатить, достаточно иметь голову, которой у тебя я так понимаю нету? :)

3. тебе в % расписать на что я просираю свою жизнь?) ок! 20% на поспать, 40% на работу, 20% своим делам и примерно 20% на игру ) ты прав, ты не такой как я, у тебя нету работы и реала, да и головы ко всему тому)

4. давай в 3й раз напиши "не нравится не пиши тут" :lol:

Долго придумывал текст? Или кто-то помог? Да голова уменя есть но задротить я не собераюсь. Так что дерзай роботяга 40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где же "не нравится не пиши" ? :lol:

Как где? вот же... Ты же сам и написал. Ну вот и радуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "онлайн 5+"?

задрот мод 24/8 ;)

Изменено пользователем JoeLouis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...