Перейти к содержанию
Asterios

ИН_Возможность "заливать птс на олимпе"


Mas9HT

Рекомендуемые сообщения

На нашем сервере существует "Залив на олимпе" .

Это большая проблема,для обычных игроков которые достигают результатов соло(без помощи топ кланов) .

Но в связи с "заливом" они не могут стать Героями.

Залив происходит следущим образом.

Регестрируется один мембер (он водит волну) тоисть как только у него 60 секунд до начала боя.

Сразу масса людей (из одного клана) регестрируется в следущую волну с теми ,кого они хотят "залить на хиро". Шанс что с ними попадёт кто то с вражеского клана очень мал. Т.к волна сразу же стартует.

Если увеличить кол-во людей вылетающих в одной волне,то уменьшится возможность залить кого либо. т.к шанс что ты попадёш на своего соклана(который тебя заливает) гораздо меньше.

Или же сделать больше задержку между волнами(допустим между волнами delay 60 сек ),чтоб больше людей с разных кланов успевало регатся в одну волну.

Изменено пользователем Mas9HT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне жаль тя паря.... нет друзей кто поможет залиться.... :( :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mas9HT

нет друзей кто поможет залиться.... :( :'( :'(

ahahahahahahaha oh wow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне жаль тя паря.... нет друзей кто поможет залиться.... :( :'( :'(

:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порвало, таких слез от лидера "топ" клана я не ожидал. это просто нет слов, ыыыыыыыыыыыыыыыыы

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшая тема серва

фэил года снова достается картавому

и не боишься, что ты без заливов твои скиловые пацаны останутся без света на теле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порвало, таких слез от лидера "топ" клана я не ожидал. это просто нет слов, ыыыыыыыыыыыыыыыыы

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Мне плевать,если я захочу залить я золью.

Дело же не в этом. Вопрос стоит усложнить жизнь тем,кто неможет фармить сам. Не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мася фейл детектед, некст нытье после 50% прямых арен :DDDDDDD баба-мася, баба-эмо :D

время до старта олимпа 60 сек делали не для того что бы ждать 60 сек до след волны :D дупло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плевать,если я захочу залить я золью.

Дело же не в этом. Вопрос стоит усложнить жизнь тем,кто неможет фармить сам. Не более

я сам фармлю и мне никто не мешает хоть век заливайся в рандомных 3х3, ой их же профиксили да?) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю к словам Чипа- представляем картину:

подходим, регаемся, ждем, ага..... опа! отсчет пошел! сжимаем яйца, портует, прогрузились... а в это время с тобой прогружается еще минимум 50 болванов (25 арен) и того больше. Мы начинаем лагать, полюбому будут криты, и представьте- как будет отлично найти себя в этом списке, чтобы помочь помониторить бой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю оставить как есть, ибо это не недоработка.

Изменено пользователем xyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливы были есть и будут независимо на каком сервере.

хотят залить и будут заливать.

в КБ мало кто ходит... точнее не хотят, а потом жалуются что они не могут нафармить сами и кого-то заливают...

тут на честность и справделивость никто не смотрит, потому как клану выгоднее у себя иметь хиро чем больше тем лучше.

это проблема внутренней политики топ кланов, а не проблема олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не думал, что если замутят такой бред, что будет?

вариант 1. сделают больше народа в волну. насколько? 20 человек - не проблема. 30? аналогично. даже упростят залив по сути. 50+? 100? идиотизм

вариант 2. увеличат задержку между волнами. привет хардин с очередями на вылет по 15мин.

наркоманы вы, головой не думаете. вернее, мася то подумал, и создал топик вовсе не чтоб "помочь соло игрокам". а вот те, кто поверил в благие цели, и правда долбятся по-черному :D

Почему бы лучше не поднять старую проблему с БЕЗЛИМИТНЫМИ 3х3 РАНДОМ? Или это типа ок, при том что на офе 3х3 рандом вообще давным давно убрали (не на ГОД)? Опять таки, привет хардин, привет рандом, привет ЗАЛИВ В 3х3. Да, топик стартер, борец за права нищебродов? B)

К сожалению с нами играет такой клоун и бездарный кл как Чип и он не знает даже сколько в 3х3 рандомных лимит боёв. :(

добавлю к словам Чипа- представляем картину:

подходим, регаемся, ждем, ага..... опа! отсчет пошел! сжимаем яйца, портует, прогрузились... а в это время с тобой прогружается еще минимум 50 болванов (25 арен) и того больше. Мы начинаем лагать, полюбому будут криты, и представьте- как будет отлично найти себя в этом списке, чтобы помочь помониторить бой)

Мы начинаем лагать, полюбому будут криты, - нефакт,всё зависит от настройки олимпа,администрацией.

Да даже если не 50 пар(это 100 чел между проч) в опене иногда и 50 не наберается.

И суть не в том,сколько людей для того чтоб "запустить" а суть в том,сколько сек до начало волны. Тоисть если есть всего 18 ноблов,они всеравно улетят,но для этого им понадобится не 1-5 сек ~ , а 30 сек.

Но и тем самым эти 30 секунд не дадут делать "заливные волны".

Изменено пользователем Mas9HT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению с нами играет такой клоун и бездарный кл как Чип и он не знает даже сколько в 3х3 рандомных лимит боёв. :(

Мы начинаем лагать, полюбому будут криты, - нефакт,всё зависит от настройки олимпа,администрацией.

Да даже если не 50 пар(это 100 чел между проч) в опене иногда и 50 не наберается.

И суть не в том,сколько людей для того чтоб "запустить" а суть в том,сколько сек до начало волны. Тоисть если есть всего 18 ноблов,они всеравно улетят,но для этого им понадобится не 1-5 сек ~ , а 30 сек.

Но и тем самым эти 30 секунд не дадут делать "заливные волны".

глупая логика или ее отсутствие, то помешает делать реги в интервал 30 сек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупая логика или ее отсутствие, то помешает делать реги в интервал 30 сек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему автор прав. Залив был всегда, но сейчас реально больше половины проф заливные и это проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему автор прав. Залив был всегда, но сейчас реально больше половины проф заливные и это проблема.

какая проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же залив очень сильно достал. Но как-то его предотвратить не представляется возможным. Вы бы хоть какие-то дельные советы предложили бы по его решению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же залив очень сильно достал. Но как-то его предотвратить не представляется возможным. Вы бы хоть какие-то дельные советы предложили бы по его решению.

читай выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай выше

Я имею ввиду чтобы кто-то еще кроме тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен с автором! ну или можно убрать просто очки в боях 3 на 3 - те кто хочет будет летать ради квеста, но я думаю ни 1 такого идиота не будет.

есть еще безпалевный залив регается 1 команда и другая команда 3 на 3. как только залетают на олимп вторая команда сразу релог и 1 команда получает некоторе количество очков в связи с так званным "вылетом" 2 команды. проследить таким образом кто и кого заливали невозможно так как бой еще даже не начался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем сервере существует "Залив на олимпе" .

Это большая проблема,для обычных игроков которые достигают результатов соло(без помощи топ кланов) .

Но в связи с "заливом" они не могут стать Героями.

Залив происходит следущим образом.

Регестрируется один мембер (он водит волну) тоисть как только у него 60 секунд до начала боя.

Сразу масса людей (из одного клана) регестрируется в следущую волну с теми ,кого они хотят "залить на хиро". Шанс что с ними попадёт кто то с вражеского клана очень мал. Т.к волна сразу же стартует.

Если увеличить кол-во людей вылетающих в одной волне,то уменьшится возможность залить кого либо. т.к шанс что ты попадёш на своего соклана(который тебя заливает) гораздо меньше.

Или же сделать больше задержку между волнами(допустим между волнами delay 60 сек ),чтоб больше людей с разных кланов успевало регатся в одну волну.

Аффтор кран.

1) если увеличить кол-во людей в волне(до 20-30, мб 200?) то отсечешь ты только нонфакторов и пару кучер кариберов.

2) если сделать большую задержку. Не важно 100 или 1000 секунд. Регается 10 "одноочковых" а заливные стоят и отсчитывают когда подрегаться им, зарегался за 2 секи до конца отсчёта и вот тебе счастье.

Это предложение не как усложнить залив, а как упростить его топ кланам, даже не топ а тем у кого людей больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто убрать очки в боях 3х3 и ничего не менять

кому нужно будут летать ради квеста))) думаете скоко таких будет ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...