Перейти к содержанию
Asterios

Гиран_Харбор (Без налогов)


MethodMan

Гиран_Харбор (Без налогов)  

212 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если бы я занимался торговлей, то возможно я бы и отправил скрин на форум, где его пока посмотрят пройдет n-ное количество времени. Проще поискать другое место.

Именно благодря таким как ты, думающим, что нет смысла или времени распологать скрин на форуме, этот твой так называемый "еврейский заход" остаеться популяным и безнаказанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно благодря таким как ты, думающим, что нет смысла или времени распологать скрин на форуме, этот твой так называемый "еврейский заход" остаеться популяным и безнаказанным.

ну теперь я во всем виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ввести страховку за транспортные средства!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>в предедущем посту на 1 странице горе экономисты,которые не могут по пальцем пересчетать, не то что знать законы спроса и предложение.Обычное школота которая языком треплит.Я за без налоговый Гиран Харбор.Здесь нужно ввести налог на имущество.Итог которые они предлагают богатые станут ещё богаче,бедные ещё беднее у которых последнию копейку отберут. Я магистр это даёт мне право рассуждать в справедливом рассуждение,остальные школьники просто не доучки.Дам совет школота выучите сначала многомерные и многократные интегралы , а потом нос тут утирайте на форуме</p>

не, не, братиш, у тебя лучше получается наводить хаос на сервере, а не рассуждать о экономике.

ты конечно магистр б\п, но тут лучше не холиварся - можешь опопсится быстро и стать форумным дном типа ореха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1333044123' post='3635644']

не, не, братиш, у тебя лучше получается наводить хаос на сервере, а не рассуждать о экономике.

ты конечно магистр б\п, но тут лучше не холиварся - можешь опопсится быстро и стать форумным дном типа ореха

его тему закрыли :( вон он и полез в другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его тему закрыли

а чего ? такой позитив вносил в серые будни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...