Перейти к содержанию
Asterios

Не актуально


ShadesTM

Рекомендуемые сообщения

вот уже тир сломал топ кастеты и свалил в реал о5 ДД искать хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже тир сломал топ кастеты и свалил в реал о5 ДД искать хД

непруха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования :

лвл не ниже 85

проточка скилов : 15+/15 (бд) 25+/15 (ше)

шмот не ниже веспер/ворпал + 6 3*60 (желательно + 8-10 3*120)

Адекватность!

Умение и желание играть за свой класс!

Стабильный прайм без продрочей и эмо-модов!

Возможность использовать голосовой чат (желательно с микрофоном)

От КП :

ПТ 20:30 -24: 00 по мск

Стабильный прайм всех членов КП (ну по крайней мере без причины не прогуливаем)!

Взрослые адекватные люди!

ПВП-ориентированность пака : постоянный фан в поле + практикуются договорные ГВГ

Фарм инст : лаба\зак по откату.Фрея в одбин пак. Фринта в два.

В данный момент КП состоит в клане БУСИДО.

Подробности пм : "Багирочка , "MisissXBeast , "DarkSilence

З.ы. можно ещё зайти в эту темку -

http://forum.asterio...howtopic=227449 чВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше

З.ы. всяким "варлордиклол`ам не писать-мы не крабим

Изменено пользователем ShadesTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

салют

:lol:

не ну а что?я вроде ясно написал - что бичей,которых надо адевать и платить им за то чтоб они играли - мы не ищем <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил еще одного бомжа....

шк Киса создавал веселые темки

в рекрутинге - "ищу кп которое поможет проточить бижу и скилы"

в покупке - "куплю веспер кутер +16 и веспер дагер +16"

понимаешь,человек который прокрабил 3 кода в кучу окон.который играл гномом тогда когда они соло и волка 85 убить бы не смогли.....который за копейку удвится, который не раз создавал странные тему (например как они в 4-ом убили одного бд (чернобыля), в то время когда все были на осаде замка - а варлордик пошёл покрабить форт Е - пока те заняты.) ну и т.д. и т.п. - доказывает мне что я бомж и ничего не понимаю в линейке :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почитал темку, смешно :)))

да не это печально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту КП требуется проточеный убер ШЕ со шмотом от +10 валиком тарасом баюмом там все дела, скиллы минимум 30/15, на кармане 50ккк++ (чтобы Пла содержать), БД аналогичного эквипа,которые не будут ныть когда на тп и соски хватать не будет.

Сосо в ДВ на тп по прогрузу , смерть по рескиллу, втыки на ТВ/осадах, проседающий неточеный биш по мане в лабе 83 гарантированы.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы перечитал пост ущерба - еле усидел на стуле....а то на работе под столом не принято валяться :rofl:

В эту КП требуется проточеный убер ШЕ со шмотом от +10 валиком тарасом баюмом там все дела, скиллы минимум 30/15 (а какой максимум?), на кармане 50ккк++ (чтобы Пла содержать) (маловато для моих запросов...не ну если это в неделю то куда ни шло), БД аналогичного эквипа,которые не будут ныть когда на тп и соски хватать не будет. (ты часто видел людей в + 10 шмотках с фул эпиком которым на тп не хватает? - тебя кто то жестоко обманул)

Сосо в ДВ на тп по прогрузу (я бы не расстроился быть убитым на прогрузе - чести в этом нету - вот только в дв мы не ходим вот бяда), смерть по рескиллу, (это вообще главная фраза поста xD) втыки на ТВ/осадах, (по поводу? о_О) проседающий неточеный биш по мане в лабе 83 (сказал человек который не то что в глаза не видел моих бишей (да да у меня их аж 3 про запас) а даже ника хоть одного из них не знает.... но зато ещё 2 года назад фапал на эквип моего танчика - ты как был нищетой и неудачником - так и остался - не стоит судить КПшных бишей с теми с которыми тебе довелось поиграть ) гарантированы.

Итог : Лах - это судьба!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...