Перейти к содержанию
Asterios

Прхожнеия квеста 7 печатей библеотека


DEYMIKS

Рекомендуемые сообщения

Админ настройте квест в библеотеке там где выберать в невидимке нужную полку - другие все проходят , а большая чатсь игроков нет я там уже все оплки с разных ракурсов выклацывал нече недает пишет нета полка , даже скрины показывали что слев азаходиш за нпс и на стенку полки клацаеш неч еневыходит , а должна справой подходиш клац на ние и и отлично как в видео в беблеотке 7 печатей настрой прошу пожалуста ато 106 часов потратил бесталку на выклацывание полок и все так жалуються. Ато просто нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже каждую точку там облазил и по 2 раза нажал в библеотеке нечего уже нервов нехвотет! ИСПРАВТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скозал левый шкаф ошарил совсех ракурсов и совсех точек аж по 2 клыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя руки выросли не из того места,люди проходят без всяких проблем. я прошел так же по несколько раз и на твинках. он находится слева параллельно почти тому нпс стоящему и тыкаешь тоже криво,раз на книжку попасть не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел 3 раза,мое КП прошло ет еще +8 раз,и 3е с КП еще 3 раза проходили,проблем небыло никаких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть делает я нелюблю недоделаные квесты пусть доделывают , они сами так и писали говраите что недоделано .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера делала, тоже полку сразу на нужном месте не могла найти, но в итоге нашла :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть квест админ доделывает это недоработка он сам писал пишите о недоработках вот пустьи зделает зачем мучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не могу наити книгу в Библиотеке!!!!!!!!!!! и слева и справа искал, ппц. Мб лутше ваще 4 часть отменить, так как квест не доработан???

3ы в библиотеке ищу уже час, каждую полку по пикселю понажимал - толку 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу наити книгу в Библиотеке!!!!!!!!!!! и слева и справа искал, ппц. Мб лутше ваще 4 часть отменить, так как квест не доработан???

3ы в библиотеке ищу уже час, каждую полку по пикселю понажимал - толку 0.

криворукий. удали квест сделай заного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уйди в туман.

криворукий. удали квест сделай заного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...