Перейти к содержанию
Asterios

Ходишь в инсты? проверь список крыс серва


lapusenzia

Рекомендуемые сообщения

ахахаха, куда тебе кривой ЕЕ, слить когото? ты  и моба 20го не сольёш :rofl:

спс хоть не гномом обозвал :rofl:

Изменено пользователем iGatling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты рачек зил даже я включаю заранее пока РБ не появилось,а не когда уже мобы и зак появились и нагибают тебя в розовый попец хД

Изменено пользователем zizilka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а это потому что ты нуб :)

Как можно умереть если ты под зилом?  шмот купи, днище.

 

и зачем врубать Зил, когда ещё ток 2 свечи гориn??  пока зажгут, и танка сливать будуут. и в этоге 2мин зила и пролетят. не раз с такми раками попадал на этою

С такими раками как вы, зака фамят 30 мин :D

ой, что с вами спорить. ладно если бы я 1 упал, а так пол пати не выхилял. днище. и ерепенишся ещё

 

У меня и Биш есть, я знаю как играть хилом. так что ненадо ЛЯ ЛЯ,    зил юзается в первые секунды после вызова РБ, или после мульта на фреи.

 

ВОбщем вы это сами поймёте, когда играть научетесь :)

в список это дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк))) в спислк меня)) как особо ОПАСНОГО  убивателякривых дятлов :D

я тебя дно и другой раз солью, чтоб не тупила))))

бисиь, тотк не обос...сь :D

Ты меня ещё в блокнотик себе впиши)))) и под подушку сунь))) . Юморист блин.

 

я клан не тебя, и на твои списки, и на таких нубов как ты.   Я норм Дестр, и норм пати мне найти не проблема, в течение 5 сек.

Изменено пользователем zizilka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк))) в спислк меня)) как особо ОПАСНОГО  убивателякривых дятлов :D

я тебя дно и другой раз солью, чтоб не тупила))))

бисиь, тотк не обос...сь :D

Ты меня ещё в блокнотик себе впиши)))) и под подушку сунь))) . Юморист блин.

 

я клан не тебя, и на твои списки, и на таких нубов как ты.   Я норм Дестр, и норм пати мне найти не проблема, в течение 5 сек.

ты дно а не дестр, го мос я тебе покажу нормальных дестров

 а это потому что ты нуб :)

Как можно умереть если ты под зилом?  шмот купи, днище.

 

и зачем врубать Зил, когда ещё ток 2 свечи гориn??  пока зажгут, и танка сливать будуут. и в этоге 2мин зила и пролетят. не раз с такми раками попадал на этою

С такими раками как вы, зака фамят 30 мин :D

ой, что с вами спорить. ладно если бы я 1 упал, а так пол пати не выхилял. днище. и ерепенишся ещё

 

У меня и Биш есть, я знаю как играть хилом. так что ненадо ЛЯ ЛЯ,    зил юзается в первые секунды после вызова РБ, или после мульта на фреи.

 

ВОбщем вы это сами поймёте, когда играть научетесь :)

олень мы этими дестрами фармим БФ за 30 минут пачкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах))) вот вы нубы)))

какой мос? там на одного перса сразу фулка нападает))) и +подсосов парочку с боку.

Иди на маму свою поделай то что пишиш тут :D ей это должно понравится.

 

и научись играть дестрои и хилом, нуб.

Брет полный несёш за зил.

и ешщё, твоя нубо ее, пол пати положила, не только меня.  что ты о них скажеш?)) они были с фул ХП, включая танка)))  Так что не позорся тут, нубик)

 

ПРизнайся людям что ты крывое, и не отмазуйся  :)

 

Ещё раз для особо глупых обьясняю:

Зил 2минуты.

Время пока зарядят икону, пока запалят свечи, пока потупят.  и того зила остаётся 10сек.

 

+ ты начал хилин всё пати, как только вошли в комнату,

1 раз отхилил, 

я слился,   потом ты второй раз отхилил,

Потом, вызвали РБ, и ты нубяра, вобще перестал хиить ВСЕХ, и упал даже Танк с пака.


ЧТо ты на это выдумаеш? ;)

Изменено пользователем zizilka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)сам с мазилы сижу,все норм вставляется только скрин надо не сюда лить а через кипчу или иной хост и так вставлять.Не отмаз ни разу.

2)Был факт,было мнение мое и ваше,на вас висел косяк,был предл косяк разрешить скрином,благо ты сам сказал что скрин у вас ЕСТЬ,после чего вопросы отпали бы-и после этого я вижу только собачий лай кодлы  и твои децкие отмазы.

Ты хоть понял что опустил сам себя этой истерикой?А ты ПЛ,пусть и в ***** клане.Что,лавры щварца покоя не дают?В балаболы произвестись хочешь?Так это легко,как обоссать salemy.

 

А ведь ты боишься,дауненок.Знаешь за собой кое-что...)

И зубами аж щалкаешь со зла так что слюна ядовитая на километр.Погоди,то ли еще будет..)

 

Омг.Ну хоть 50кк насосал,прогресируешь,подруга,гл=)

+1

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)сам с мазилы сижу,все норм вставляется только скрин надо не сюда лить а через кипчу или иной хост и так вставлять.Не отмаз ни разу.

2)Был факт,было мнение мое и ваше,на вас висел косяк,был предл косяк разрешить скрином,благо ты сам сказал что скрин у вас ЕСТЬ,после чего вопросы отпали бы-и после этого я вижу только собачий лай кодлы  и твои децкие отмазы.

Ты хоть понял что опустил сам себя этой истерикой?А ты ПЛ,пусть и в ***** клане.Что,лавры щварца покоя не дают?В балаболы произвестись хочешь?Так это легко,как обоссать salemy.

 

А ведь ты боишься,дауненок.Знаешь за собой кое-что...)

И зубами аж щалкаешь со зла так что слюна ядовитая на километр.Погоди,то ли еще будет..)

 

Омг.Ну хоть 50кк насосал,прогресируешь,подруга,гл=)

+1

Не тявкай, щенок...

Меня обосцать?? хахаха Не сможешь.

Общественное мнение решило что мои мемберы чисты пока не будет доказанно обратного и мне посоветовали не тратить время на тебя..

А все что я пишу все - го лишь убивание времени ...ну чтоб поагрить тебя

Скули дальше а я почитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была гдето тема про кривые руки, я ненашол, Вот решил тут запелить

ЕЕ рак Десантница

Зашли на зака, я был слитый. РБ ещё не вызвали. Она меня и тира с пати выхиляла. И мы оказались без лимитов.

За тем. уранила меня, и Танка.

И потом нас обматерила, типа она не МГХ, а мы раки. Незнаю при чом тут МХГ до того что она нас выхилиля до вызова РБ. А потом когда РБ вызваои и уронила пол пати.

Повторяюсь: я был слитый на зил. и ждал вызова РБ. чтоб юзнуть лимит(юзаю в первые секунды всегда). Но ЕЕ очень крутая, не дожидаяся вызова, отхилила всех, и меня и тира с пати. фиг знает зачем.

Ну и потом ещё нас материла весь фарм.

Ну я и не выдержал, и убил её нафик. :D

я дестром и на блес фреи не падаю, а тут на тебе. я на заке и без хила стою)))

Вобщем добил я Зака без ЕЕ.

а она ещёи говорит что меня как на форум запилит :D мнепофигу, я пати всегда найду, а если раки пощитают что я не прав, ну и ладно тогда.

Этот дестр за свою профу играть не умеет, замазывать на скрине не умеет, форумом пользоваться не умеет. Думаю стоит его в список крыс внести, скрины он выложил как скрысил дроп. Ник Kaj дно дестр Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах))))) раскажи как играть?)))

 и что я скрысил моираи сигел? :rofl:

Если ты дно ходеш на зака за этим дробом, то что тебя слушать)) это сомо за себя говорит.

ПРи моей элегии и другом шмоте, этот дроб  гомно-зака нафик не нужен.

А таких нубов как вы вседа солью. Нефик тупить.

Нармальные люди понимают что я прав, а вы, нубы которые в моираи одят,  Вас и слушать, понтов,

 

В список меня))) как Злобного нагибатору краноподобных-дятлов :D

 

))) не)) конешно смешно))) дроп скрысил)))) аахахх)) ты бы ещё за мобов говорил, что я прибежал и 300 аден скрысил)))  во бомжота висилится :D

 

и как можно уранить дестра который стоит в стороне и пытается опять слится? меня даж толком и не били,

ответ: хила небыло вобще, т.к. не 1 я упал.

вывод: крывых нужно учить.

если бы она хоть не матерелась бы, а так ещё и атом обложила)

Изменено пользователем zizilka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах))))) раскажи как играть?)))

 и что я скрысил моираи сигел? :rofl:

Если ты дно ходеш на зака за этим дробом, то что тебя слушать)) это сомо за себя говорит.

ПРи моей элегии и другом шмоте, этот дроб  гомно-зака нафик не нужен.

А таких нубов как вы вседа солью. Нефик тупить.

Нармальные люди понимают что я прав, а вы, нубы которые в моираи одят,  Вас и слушать, понтов,

 

В список меня))) как Злобного нагибатору краноподобных-дятлов :D

 

))) не)) конешно смешно))) дроп скрысил)))) аахахх)) ты бы ещё за мобов говорил, что я прибежал и 300 аден скрысил)))  во бомжота висилится :D

 

и как можно уранить дестра который стоит в стороне и пытается опять слится? меня даж толком и не били,

ответ: хила небыло вобще, т.к. не 1 я упал.

вывод: крывых нужно учить.

если бы она хоть не матерелась бы, а так ещё и атом обложила)

дестр который упал от мобов не может быть не кривым :rofl: и шмот у тебя дно и дестр дно и дроп ты крысанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот пришел))  фантазии как всегда зашкаливают)) ты куда с нашых разборок слилися?) я тебя еще не отпускал)

Афца сиди тихо,твой рот еще понадобится,жди своей очереди.Зубы пока сходи почисти чтоли

Меня обосцать?? хахаха Не сможешь.

Общественное мнение решило что мои мемберы чисты пока не будет доказанно обратного и мне посоветовали не тратить время на тебя..

А все что я пишу все - го лишь убивание времени ...ну чтоб поагрить тебя

Ты сам себя уже обоссал.Твой пак-крысопак,ты-ПЛ крысопака,балабол и дурачок.

Под общественным мнением ты понимаешь свою кодлу или автора темы?Или мб опущеного петушка salemy ? Это для тебя общество? ну ну

 

Нужно твое мнение по теме.Ты мб не читал наш спор,изложу вкратце:

1)Некоего игрока обвинили в крысятничестве на фрее-байлоре,поведение указывало недвусмысленно,но скрысить ничего он не успел,не дали.

2)Сюда пришел его ПЛ и начал его защищать,упомянул что у них есть СКРИН который доказывает невиновность мембера

3)Он получил предложение запостить этот скрин и тема сразу будет закрыта

4)В ответ на это поступил вагон абсолютно дурацких отмаз и куча агра/оскорблений от его товарищей.Вместо того чтобы просто кинуть сюда 1 скрин и смыть с себя косяк.

ВОПРОС: они правильно себя ведут?Какие выводы из этого поведения можно сделать?

Спрашиваю лично тебя потому как имею некоторое уважение,общаясь в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афца сиди тихо,твой рот еще понадобится,жди своей очереди.Зубы пока сходи почисти чтоли

Ты сам себя уже обоссал.Твой пак-крысопак,ты-ПЛ крысопака,балабол и дурачок.

Под общественным мнением ты понимаешь свою кодлу или автора темы?Или мб опущеного петушка salemy ? Это для тебя общество? ну ну

 

Нужно твое мнение по теме.Ты мб не читал наш спор,изложу вкратце:

1)Некоего игрока обвинили в крысятничестве на фрее-байлоре,поведение указывало недвусмысленно,но скрысить ничего он не успел,не дали.

2)Сюда пришел его ПЛ и начал его защищать,упомянул что у них есть СКРИН который доказывает невиновность мембера

3)Он получил предложение запостить этот скрин и тема сразу будет закрыта

4)В ответ на это поступил вагон абсолютно дурацких отмаз и куча агра/оскорблений от его товарищей.Вместо того чтобы просто кинуть сюда 1 скрин и смыть с себя косяк.

ВОПРОС: они правильно себя ведут?Какие выводы из этого поведения можно сделать?

Спрашиваю лично тебя потому как имею некоторое уважение,общаясь в игре.

Ну по факту не скрысил же ничего?я не могу ответить на этот вопрос потому что меня там не было и я не вкурсе что произошло даже в общих чертах и кто там был и даже скринов не видел никаких. Хочеш напиши в игре пообщаемся я не пойму кто ты. И я не думаю что Танатос будет покрывать скамера, даже если он с кп, он не такой человек я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах))))) раскажи как играть?)))

и что я скрысил моираи сигел? :rofl:

Если ты дно ходеш на зака за этим дробом, то что тебя слушать)) это сомо за себя говорит.

ПРи моей элегии и другом шмоте, этот дроб гомно-зака нафик не нужен.

А таких нубов как вы вседа солью. Нефик тупить.

Нармальные люди понимают что я прав, а вы, нубы которые в моираи одят, Вас и слушать, понтов,

В список меня))) как Злобного нагибатору краноподобных-дятлов :D

))) не)) конешно смешно))) дроп скрысил)))) аахахх)) ты бы ещё за мобов говорил, что я прибежал и 300 аден скрысил))) во бомжота висилится :D

и как можно уранить дестра который стоит в стороне и пытается опять слится? меня даж толком и не били,

ответ: хила небыло вобще, т.к. не 1 я упал.

вывод: крывых нужно учить.

если бы она хоть не матерелась бы, а так ещё и атом обложила)

Не хожу по инстам вообще. А с этой ее бывал в рифте, скажу одно, если уж он(а) не уронил гнома в морае не точеном, то хорошо одетого тру дестра на заке тем более выхилит. Быть может дестр то просто не очень, поэтому то и падал от мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри в чем дестр одетый.

а во вторых, если и уронила, нефик было все 5минут фарма материт меня)))

вот как говорится ворона допи...сь :)

Изменено пользователем zizilka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афца сиди тихо,твой рот еще понадобится,жди своей очереди.Зубы пока сходи почисти чтоли

Ты сам себя уже обоссал.Твой пак-крысопак,ты-ПЛ крысопака,балабол и дурачок.

Под общественным мнением ты понимаешь свою кодлу или автора темы?Или мб опущеного петушка salemy ? Это для тебя общество? ну ну

 

Нужно твое мнение по теме.Ты мб не читал наш спор,изложу вкратце:

1)Некоего игрока обвинили в крысятничестве на фрее-байлоре,поведение указывало недвусмысленно,но скрысить ничего он не успел,не дали.

2)Сюда пришел его ПЛ и начал его защищать,упомянул что у них есть СКРИН который доказывает невиновность мембера

3)Он получил предложение запостить этот скрин и тема сразу будет закрыта

4)В ответ на это поступил вагон абсолютно дурацких отмаз и куча агра/оскорблений от его товарищей.Вместо того чтобы просто кинуть сюда 1 скрин и смыть с себя косяк.

ВОПРОС: они правильно себя ведут?Какие выводы из этого поведения можно сделать?

Спрашиваю лично тебя потому как имею некоторое уважение,общаясь в игре

 

какой я те опущеный петушок?? парнишка ты нечего не попутал???

хотя с твоим воображением угнатсо както трудновато....  нав действуеш и излагаеш мысли по собственному опыту ощущений....

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по факту не скрысил же ничего?я не могу ответить на этот вопрос потому что меня там не было и я не вкурсе что произошло даже в общих чертах и кто там был и даже скринов не видел никаких. Хочеш напиши в игре пообщаемся я не пойму кто ты. И я не думаю что Танатос будет покрывать скамера, даже если он с кп, он не такой человек я думаю.

Да тут не в самом факте крысятничества уже дело,а в реакции танатоса и компании на вменяемое абсолютно предложение отпостить заявленый скрин.Не заикнись он о скрине,или сьедь с темы нормально,вопросов бы не было.Но когда истерика,слюни и сопли летят в ответ на нормальную предьяву это говорит о чем-то.

какой я те опущеный петушок?? парнишка ты нечего не попутал???

хотя с твоим воображением угнатсо както трудновато....  нав действуеш и излагаеш мысли по собственному опыту ощущений....

Ты именно опущеный социумом,как игровым,так и,подозреваю,реальным петушара-рецидивист,унылый,одинокий и довольно глупый.На лурке таких как ты называют "ТП".Тебя можно смело номинировать на звание "ТП аст-х5",даже имея жОсткую конкуренцию со стороны лапусенции имеешь 99% шанса на win

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не в самом факте крысятничества уже дело,а в реакции танатоса и компании на вменяемое абсолютно предложение отпостить заявленый скрин.Не заикнись он о скрине,или сьедь с темы нормально,вопросов бы не было.Но когда истерика,слюни и сопли летят в ответ на нормальную предьяву это говорит о чем-то.

Ты именно опущеный социумом,как игровым,так и,подозреваю,реальным петушара-рецидивист,унылый,одинокий и довольно глупый.На лурке таких как ты называют "ТП".Тебя можно смело номинировать на звание "ТП аст-х5",даже имея жОсткую конкуренцию со стороны лапусенции имеешь 99% шанса на win

 

какой пафос)) какая поза)) еще никто и никогда не выступал так на параше...... 

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть скрины такого разговора ложи сюда. админ накажет

не на такие мелочи не привык жалобы строчить ситуации бывают посложнее которые привык разруливать сам .прост сам подход по набору солянок на фарм инст становиться у людей параноедальным явлением)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и Биш есть, я знаю как играть хилом. так что ненадо ЛЯ ЛЯ,

ЕЕ не биш. Это биш на старте фарма нажав две кнопки сделает пати фулл НР даже с 2-3 слитыми лимитчиками и под иконой.

что с вами спорить. ладно если бы я 1 упал, а так пол пати не выхилял. днище.

Значит пати такое было.

и упал даже Танк с пака.

Ну это просто танки такие пошли.... Даже заряжать страшно, а РБ вообще их взглядом убивает. Поэтому они только и делают, что икону включают и автоатакой бьют. агр, массагр, трибунал и пр... не дай бог... сразу сдохнет.  :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ не биш. Это биш на старте фарма нажав две кнопки сделает пати фулл НР даже с 2-3 слитыми лимитчиками и под иконой.

Значит пати такое было.

Ну это просто танки такие пошли.... Даже заряжать страшно, а РБ вообще их взглядом убивает. Поэтому они только и делают, что икону включают и автоатакой бьют. агр, массагр, трибунал и пр... не дай бог... сразу сдохнет.  :D 

 

закен сборище кранов и бомжей всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой пафос)) какая поза)) еще никто и никогда не выступал так на параше...... 

Salemy ты реально дурачок.С понятием "переводить стрелы" знаком?И кто есть из себя те кто так делает?

закен сборище кранов и бомжей всегда

Зато интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закен сборище кранов и бомжей всегда

А ты в их числе?

JLGQ2.jpg

Я благодаря Заку хоть на бресы/бсое не трачусь. Ну и хламчик поточить можно.

 

 

Зато интересно

Ага. С папками скучно ходить.... А тут иногда такие перлы в чатике выдают, что хоть падай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в их числе?

JLGQ2.jpg

Я благодаря Заку хоть на бресы/бсое не трачусь. Ну и хламчик поточить можно.

 

 Ага. С папками скучно ходить.... А тут иногда такие перлы в чатике выдают, что хоть падай.

а что это ты перестал свой ник закрашивать?) что случилось такое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это ты перестал свой ник закрашивать?) что случилось такое?)

Зачем ты следишь за мной?)  :-X Ну остальным надо действовать методом исключения..... Там не один ник. У тебя просто есть инфа, а у остальных нет.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты следишь за мной?)  :-X

так я тебе все и рассказала  :ph34r:

да уж) у меня на многих инфа есть :D

Изменено пользователем vercage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я тебе все и рассказала  :ph34r:

да уж) у меня на многих инфа есть :D

расскажи ник каниса гномиса))) он тоже следит за мну(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи ник каниса гномиса))) он тоже следит за мну(

Мои ники в ЛС перетирайте. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...