Перейти к содержанию
Asterios

Ходишь в инсты? проверь список крыс серва


lapusenzia

Рекомендуемые сообщения

Мб релогал тк в пати могли быть подозрительные личности и дабы спасти пати он неизбежного кидалова.

У многих пвп паки и на пт они гангают, а не по инстам ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать 2 релога не навеевает мысли о криты/вылете?

Это твинк...кп фан и фармит только БФ...или я должен всех твинков по инстам водить?

1)криты-вылеты чОтко в критические моменты на эпиках-это наводит на строго определенные мысли,никаких крит-вылетов тут быть не может,и еще я тя щас просвещу-в настройках есть фишка,ставить время выхода в 300 секунд,в инстах он юзается по умолчанию.Отмаз настолько децкий что я хз...

2)Если это твинк то откуда ты знаешь кто на нем сидел?Или твинков твоего КП не юзает никто кроме хозяев?Ты глупый?

Мб релогал тк в пати могли быть подозрительные личности и дабы спасти пати он неизбежного кидалова.

о падаван неразумный мысль свою обьясни малопонятна она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)криты-вылеты чОтко в критические моменты на эпиках-это наводит на строго определенные мысли,никаких крит-вылетов тут быть не может,и еще я тя щас просвещу-в настройках есть фишка,ставить время выхода в 300 секунд,в инстах он юзается по умолчанию.Отмаз настолько децкий что я хз...

2)Если это твинк то откуда ты знаешь кто на нем сидел?Или твинков твоего КП не юзает никто кроме хозяев?Ты глупый?

о падаван неразумный мысль свою обьясни малопонятна она

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч пообщался я с моим мембером

во 1 - у него есть скрин как дроп подбирается внутри пати а потом только он выходит

во 2 - Краблик или как то там реально параноик, 3 раза спрашивал у него а не кидала ли он только из за того что он выбивал "замерзшее" окно другим

в 3 - ты кричал слейте вк он крыса и его слили так мб кидала ты?

в 4 - он не ВАРК на мейне (он не тупил и выбивал гф) а лишние бафы снимите

Реально повернутые люди с параноей на кидал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба Лазурь клан эмперс)))) сходили на зака, в конце попытался слить всех на пк но сфейлился)

не думал что на 6 летнем серве еще есть такие люди с норм кланов, пытавшихся кинуть пак на морай боты :DDDDDDD

Изменено пользователем SakuraKiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч пообщался я с моим мембером

во 1 - у него есть скрин как дроп подбирается внутри пати а потом только он выходит

 

ВОТ!

Танатос слово сказано,теперь этот скрин сюда и вопросы сняты либо отмазы нах и в твоей пачке крыса.Сьезды типа "варк нереган не постится скрин он пропал он удален" не канают,либо-либо.

 

арба Лазурь клан эмперс)))) сходили на зака, в конце попытался слить всех на пк но сфейлился)

не думал что на 6 летнем серве еще есть такие люди с норм кланов, пытавшихся кинуть пак на морай боты :DDDDDDD

Скрин..?

Нач лазури тут давно уже писали,но в тот раз его отмазали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч пообщался я с моим мембером

во 1 - у него есть скрин как дроп подбирается внутри пати а потом только он выходит

во 2 - Краблик или как то там реально параноик, 3 раза спрашивал у него а не кидала ли он только из за того что он выбивал "замерзшее" окно другим

в 3 - ты кричал слейте вк он крыса и его слили так мб кидала ты?

в 4 - он не ВАРК на мейне (он не тупил и выбивал гф) а лишние бафы снимите

Реально повернутые люди с параноей на кидал...

Тонатос , ты там не был ,  я тебе повторяю  ещё раз, он сделал релог  в начале как тока зашли   и встали у лестницы, а потом когда шел последий мульт, он вышел с пати, и подбирал дроп, для чего спрашивается ? ( подобрать неуспел)  Затем мне написали, что на байлоре он сделал тоже самое, если не крыса, то поздравляю тебя  с хорошим  варком ) Время покажет. А что заступаешься тебе  плюс )  Поверь, не жалко дропа,  просто надоели кидалы, противно и всё, когда из за дропа теряют  совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонатос , ты там не был ,  я тебе повторяю  ещё раз, он сделал релог  в начале как тока зашли   и встали у лестницы, а потом когда шел последий мульт, он вышел с пати, и подбирал дроп, для чего спрашивается ? ( подобрать неуспел)  Затем мне написали, что на байлоре он сделал тоже самое, если не крыса, то поздравляю тебя  с хорошим  варком ) Время покажет. А что заступаешься тебе  плюс )  Поверь, не жалко дропа,  просто надоели кидалы, противно и всё, когда из за дропа теряют  совесть.

Сам же себе противоречиш ) вышел с пати соберал дроп, подобрать не успел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонатос , ты там не был ,  я тебе повторяю  ещё раз, он сделал релог  в начале как тока зашли   и встали у лестницы, а потом когда шел последий мульт, он вышел с пати, и подбирал дроп, для чего спрашивается ? ( подобрать неуспел)  Затем мне написали, что на байлоре он сделал тоже самое, если не крыса, то поздравляю тебя  с хорошим  варком ) Время покажет. А что заступаешься тебе  плюс )  Поверь, не жалко дропа,  просто надоели кидалы, противно и всё, когда из за дропа теряют  совесть.

За то время пока идет мульт можно не то что из пати выйти и дроп собрать но и успеть улететь в город и выгрузить клиент....хз о чем вы

если есть цель скрысить то крысы после мульта уже и в инсте нету.

За скрин спрошу...но не зазнавайтесь...это вы обвиняете и в принципе я не обязан ничего выкладывать ибо без ваших скринов слова всего - лишь треп

Но ради своего спокойствия уточню этот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

презумция невиновности

Вину нужно доказать) а потом уже вешать клеймо

а иначе это все просто бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За скрин спрошу...но не зазнавайтесь...это вы обвиняете и в принципе я не обязан ничего выкладывать ибо без ваших скринов слова всего - лишь треп

Но ради своего спокойствия уточню этот момент

ПРичем тут твое спокойствие?Ты ПЛ клана претендующего на что-то,и если у тебя в пати завелась крыса это говнит не только лично тебя и твою пачку но еще и клан если ее не выгонят тут же.И не думай что все забудется,как бы не так.

 

презумция невиновности

Вину нужно доказать) а потом уже вешать клеймо

а иначе это все просто бла бла бла

Кагбе есть мягко говоря странное поведение мембера,есть 2 свидетеля и 2 инсты(не одна-ДВЕ что отметает нах версию случайного крита и т.д.) ,есть слова танатоса о скрине и нет самого скрина-какая тут мб презумпция невиновности?Обвинение выдвинули,и либо вы его агрументировано опровергаете либо сам понимаешь.И сьезжать некуда теперь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРичем тут твое спокойствие?Ты ПЛ клана претендующего на что-то,и если у тебя в пати завелась крыса это говнит не только лично тебя и твою пачку но еще и клан если ее не выгонят тут же.И не думай что все забудется,как бы не так.

 

Кагбе есть мягко говоря странное поведение мембера,есть 2 свидетеля и 2 инсты(не одна-ДВЕ что отметает нах версию случайного крита и т.д.) ,есть слова танатоса о скрине и нет самого скрина-какая тут мб презумпция невиновности?Обвинение выдвинули,и либо вы его агрументировано опровергаете либо сам понимаешь.И сьезжать некуда теперь..)

обвинение выдвинуто , а где скрин факта крысятничества? я всегда делаю релог перед мультом и никто еще не сливал меня да и что то крысить у меня желания нет, так что тупо изза релога обвинять человека в крысятничестве это бред...тем более скринов нет что он что то скрысил , а вот про пати можно подумать, может они специально его слили , и чтоб отмазаться за свое поведение пришли писать писюльки сюда... получается что не варк крыса а всё то пати..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странное поведение) еще ничего не доказывает) а свидетели могут быть либо заинтересованы либо не вдеквате

Есть скрин как он офф пати сками? как это делают обвиняя кого в крысятничестве

 

 

Лучшая защита-нападение

опорочить варка, дабы самому не попасть в список

мб вы сами его кикнули и хотели слить, вот он и подобрал в панике 1 книгу перед смертью



дача заведомо ложных показаний уголовно наказуемо

занести самого пла в список кидал

2 свидетеля небось твои подельники

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кагбе есть мягко говоря странное поведение мембера,есть 2 свидетеля и 2 инсты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРичем тут твое спокойствие?Ты ПЛ клана претендующего на что-то,и если у тебя в пати завелась крыса это говнит не только лично тебя и твою пачку но еще и клан если ее не выгонят тут же.И не думай что все забудется,как бы не так.

 

Кагбе есть мягко говоря странное поведение мембера,есть 2 свидетеля и 2 инсты(не одна-ДВЕ что отметает нах версию случайного крита и т.д.) ,есть слова танатоса о скрине и нет самого скрина-какая тут мб презумпция невиновности?Обвинение выдвинули,и либо вы его агрументировано опровергаете либо сам понимаешь.И сьезжать некуда теперь..)

ну для этого ты сначало должен докозать.... а не мы тебе тут доказывать что он не крыса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для этого ты сначало должен докозать.... а не мы тебе тут доказывать что он не крыса....

А тут политика двойных стандартов. Варк виновен и без скринов... Ну ребята сказали... значит виновен.

 

 

 

арба Лазурь клан эмперс)))) сходили на зака, в конце попытался слить всех на пк но сфейлился)

не думал что на 6 летнем серве еще есть такие люди с норм кланов, пытавшихся кинуть пак на морай боты :DDDDDDD

 

 

Скрин..?

Как видишь... Двойные стандарты...  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба Лазурь клан эмперс)))) сходили на зака, в конце попытался слить всех на пк но сфейлился)

не думал что на 6 летнем серве еще есть такие люди с норм кланов, пытавшихся кинуть пак на морай боты :DDDDDDD

скрина нет,  ты не с нашего серва, плюс я знаю Лазурь как достойного цыпленка, на него это не похоже, так, что все указывает на вранье

А тут политика двойных стандартов. Варк виновен и без скринов... Ну ребята сказали... значит виновен.

 

 

 

 

 

Как видишь... Двойные стандарты...  B)

без скринов я никого не добавляю, что бы ни писали, стандарт един)

 

п.с. у меня одного ощущение что allien какой -то обиженный на весь мир и всех и каждый его пост этим пропитан, недоброжелательностью и желчностью?)))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрина нет,  ты не с нашего серва, плюс я знаю Лазурь как достойного цыпленка, на него это не похоже, так, что все указывает на вранье

без скринов я никого не добавляю, что бы ни писали, стандарт един)

 

п.с. у меня одного ощущение что allien какой -то обиженный на весь мир и всех и каждый его пост этим пропитан, недоброжелательностью и желчностью?)))

Бьют его в поле ...потому и злой))

Щя пойдет агр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обвинение выдвинуто , а где скрин факта крысятничества? я всегда делаю релог перед мультом и никто еще не сливал меня да и что то крысить у меня желания нет, так что тупо изза релога обвинять человека в крысятничестве это бред...тем более скринов нет что он что то скрысил , а вот про пати можно подумать, может они специально его слили , и чтоб отмазаться за свое поведение пришли писать писюльки сюда... получается что не варк крыса а всё то пати..

Что такое бритва оккама слыхал?Гугли,думай

 

Очень рад тому что покрывать крысу пришло столько народу,и столько уделили внимания.Хорошо,допустим вы все правы.Отлично,тогда обьясните мне вот этот пост:

 

Кароч пообщался я с моим мембером

во 1 - у него есть скрин как дроп подбирается внутри пати а потом только он выходит

Он прямо и недвусмысленно заявил что скрин ЕСТЬ.Было сказано-кидаете этот скрин и тема закрыта к херам.И тут ВНЕЗАПНО-вместо того чтобы просто запостить скрин появляется толпа смазчиков-отмазчиков.Что из этого следует?

Вывода два:

1)Танатос балабол.

2)Скрин показывает то что варк крыса и постить его ну никак нельзя.

Кто-то хочет мб что-то добавить?Или истрактовать по-иному?

Крыс не люблю.А также не люблю тех кто их покрывает.То есть таких вот как ты.Ты жалок и глуп.Хочешь поговорим об этом?Только потом чур не ныть и не жалиться модерам ок?

Понимаю конечно что вы тут привыкли полировать очко друг другу,и когда вас грубо толкают к зеркалу и показывают как есть шаблон трещит,рвется и воняет..)

Бьют его в поле ...потому и злой))

Щя пойдет агр)

Пардону прошу,это твой пак падал что на гвг что на осадах как трава от наших паков или мне поглючилось?)

Это мы крысим в инстах и потом криво отмазываемся от этого или вы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыс не люблю.А также не люблю тех кто их покрывает.

Поборник справедливости?

 

Статья 49 Конституции РФ

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

Комментарий к статье 49

Принцип презумпции невиновности, закрепленный в ст. 49, является одним из основных принципов правосудия. Прежде чем признать человека виновным в преступлении и назначить ему наказание, следует доказать, что именно им совершено это преступление.
Добыть доказательства, изобличающие виновного в преступлении, изобличить преступника призваны органы дознания и предварительного следствия. При доказывании вины лицо, производившее дознание, следователь и прокурор должны строго руководствоваться нормами УПК. Нарушение требований УПК может привести к невосполнимой утрате доказательств. Доказательства, полученные с нарушением закона, признаются не имеющими юридической силы и не могут быть положены в основу обвинения, а также использоваться для доказывания обстоятельств, подлежащих установлению по делу согласно п. 2 - 3 ст. 68 УПК. При достаточности доказательств вины органы расследования выносят постановление о привлечении лица в качестве обвиняемого.
Предъявляя лицу обвинение, органы расследования считают его виновным в совершении преступления, однако вину обвиняемого они должны доказать. Обвиняемый считается невиновным до тех пор, пока по делу не будет вынесен обвинительный приговор суда, вступивший в законную силу. Приговор суда вступает в законную силу по истечении срока его обжалования (опротестования), если он не был обжалован или опротестован.
В случае принесения кассационного протеста или кассационной жалобы приговор, если он не отменен, вступает в законную силу по рассмотрении вышестоящим судом. Приговор, не подлежащий кассационному обжалованию, вступает в законную силу с момента его провозглашения.
Согласно ч. 2 ст. 49 запрещается возлагать на обвиняемого обязанность доказывать свою невиновность. В тех случаях, когда обвиняемый заявляет об алиби, органы расследования обязаны тщательно проверить его, а не перекладывать бремя доказывания на обвиняемого. Суд, прокурор, следователь и лицо, производящее дознание, не вправе перелагать обязанность доказывания на обвиняемого и должны объективно проверить все доводы защиты обвиняемого. Сам обвиняемый имеет право доказывать свою невиновность, однако это только его право, которое он может использовать, но отнюдь не обязанность. Обвиняемый может давать любые показания, полностью отказаться от дачи показаний или от ответов на отдельные вопросы. Однако ни отказ от показаний вообще, ни отказ от отдельных пояснений, ни дача противоречивых и ложных показаний не являются основанием для обвинительного приговора. Непредставление обвиняемым доказательств своей невиновности не может расцениваться как доказательство его виновности.
Признание обвиняемым своей вины может быть положено в основу обвинения только тогда, когда оно подтверждено совокупностью доказательств. Обязанность доказывания вины обвиняемого возлагается на органы расследования и прокурора. Не обвиняемый обязан доказать, что он невиновен, а органы расследования обязаны доказать его вину. Из презумпции невиновности вытекает и еще одно положение: всякое сомнение толкуется в пользу обвиняемого (ч. 3 ст. 49). Это означает, что если доказательства по делу спорны или противоречивы и могут получить различное толкование, то решение должно быть вынесено в пользу обвиняемого.
Правила о толковании сомнения в пользу обвиняемого относятся только к тем сомнениям, которые не могут быть устранены после исследования и тщательной проверки всех обстоятельств дела. Только неустранимые сомнения истолковываются в пользу обвиняемого.
Обвинение должно быть основано на доказанных, а не на предполагаемых фактах. Вывод о виновности лица в совершении преступления может быть сделан на основании объективно и точно установленных доказательств.
Неукоснительное выполнение требований закона предоставляет суду возможность принять обоснованное и справедливое решение о наказании виновного либо о реабилитации невиновного, чему и служит принцип презумпции невиновности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое бритва оккама слыхал?Гугли,думай

 

Очень рад тому что покрывать крысу пришло столько народу,и столько уделили внимания.Хорошо,допустим вы все правы.Отлично,тогда обьясните мне вот этот пост:

 

Он прямо и недвусмысленно заявил что скрин ЕСТЬ.Было сказано-кидаете этот скрин и тема закрыта к херам.И тут ВНЕЗАПНО-вместо того чтобы просто запостить скрин появляется толпа смазчиков-отмазчиков.Что из этого следует?

Вывода два:

1)Танатос балабол.

2)Скрин показывает то что варк крыса и постить его ну никак нельзя.

Кто-то хочет мб что-то добавить?Или истрактовать по-иному?

Крыс не люблю.А также не люблю тех кто их покрывает.То есть таких вот как ты.Ты жалок и глуп.Хочешь поговорим об этом?Только потом чур не ныть и не жалиться модерам ок?

Понимаю конечно что вы тут привыкли полировать очко друг другу,и когда вас грубо толкают к зеркалу и показывают как есть шаблон трещит,рвется и воняет..)

Пардону прошу,это твой пак падал что на гвг что на осадах как трава от наших паков или мне поглючилось?)

Это мы крысим в инстах и потом криво отмазываемся от этого или вы?)

Глурый ты ( прежде чем кого то обвинить нужно это докозать..... А если у тебя нет докозательств, то мы тут причем? Тут не кто не кому не обязан доказывать тебе что он не крыса и т.д. А на оборот ты должен докозать. Зделать скрин и выложит суда., не так сложно не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну школьники не могут себе голду задонатить: крисят в инстах, это было и будет, топик грустный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поборник справедливости?

Ты думаешь,что закон и справедливость одно и то же?

Почему?

Кто тебе сказал об этом?

прежде чем кого то обвинить нужно это докозать..... А если у тебя нет докозательств, то мы тут причем?

Причем тут я вообще?Это танатос засветил что у него есть скрин или я?

 

Если ваш сьезд щас будет строиться на "не покажем скрин потому что ты сам должен показать скрин и доказать"-обьясняю,я никому ниче не должен,вашего кента замели как крысу,есть свидетели,есть 2 инсты,на вас пятно уже есть.В говне вы а не я,уловили нюанс?

"то ли он бушлат украл то ли у него сперли-а слушок прошел"(с),у вас есть единственный способ сохранить лицо-выпостить заявленный ВАМИ ЖЕ скрин.Вы можете этого не делать и впредь вести себя как ни в чем не бывало НО на пачке танатоса и самом танатосе будет скромный такой ярлычок висеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашего кента замели как крысу

скрин?

есть свидетели,есть 2 инсты

выложи цитаты свидетелей со скринами.

ЗЫ. пока это пустой трёп и без доказательств.  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так че украли то марай боты и книжку на спойла, объявите пож масштабы катастрофы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без скринов я никого не добавляю, что бы ни писали, стандарт един)

А как же тир FuriFirst которого ты добавил без скрина станицей ранее?)) Двойные стандарты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так че украли то марай боты и книжку на спойла, объявите пож масштабы катастрофы

Да он тут пытаеться докозать что тот крыса ))) грит соберал дроп, но не успел нечего собрать =) и грит что мы должны ему докозать что он не крыса.....

так че украли то марай боты и книжку на спойла, объявите пож масштабы катастрофы

Ты думаешь,что закон и справедливость одно и то же?

Почему?

Кто тебе сказал об этом?

Причем тут я вообще?Это танатос засветил что у него есть скрин или я?

 

Если ваш сьезд щас будет строиться на "не покажем скрин потому что ты сам должен показать скрин и доказать"-обьясняю,я никому ниче не должен,вашего кента замели как крысу,есть свидетели,есть 2 инсты,на вас пятно уже есть.В говне вы а не я,уловили нюанс?

"то ли он бушлат украл то ли у него сперли-а слушок прошел"(с),у вас есть единственный способ сохранить лицо-выпостить заявленный ВАМИ ЖЕ скрин.Вы можете этого не делать и впредь вести себя как ни в чем не бывало НО на пачке танатоса и самом танатосе будет скромный такой ярлычок висеть

.

Я вапще танатоса не знаю.... Просто ты думаеш если ты сказал значет тебе должны верить на слого? у тебя есть свидетели? где они? мб у них есть скрины? мб? а так верить кому попало как бы не очень. Так смотриш скоро и про тебя мб скажут он крыса есть свидетели!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин?

выложи цитаты свидетелей со скринами.

ЗЫ. пока это пустой трёп и без доказательств.  :-X

 на всякий случай вся эта тема пустой трёп без доказательств. ты не туда забрёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он тут пытаеться докозать что тот крыса ))) грит соберал дроп, но не успел нечего собрать =) и грит что мы должны ему докозать что он не крыса.....

Я вапще танатоса не знаю.... Просто ты думаеш если ты сказал значет тебе должны верить на слого? у тебя есть свидетели? где они? мб у них есть скрины? мб? а так верить кому попало как бы не очень. Так смотриш скоро и про тебя мб скажут он крыса есть свидетели!!!!

Это выходит я обвинил вашего варка?

Ты б читал чтоли темку прежде чем влезть со своим б/п важным и авторитетным мнением,олень тупорылый=)

Пшел на предыдущую страницу смотреть кто что писал и когда,прочитаешь,подумаешь,можешь вернуться.Свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...