Перейти к содержанию
Asterios

Ходишь в инсты? проверь список крыс серва


lapusenzia

Рекомендуемые сообщения

так там так и пробывал, не получилось. Пишит что запрет на этот ресурс )

Сюда заливай http://ipicture.ru/. С этого хостинга всегда на форуме хорошо отображается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда заливай http://ipicture.ru/. С этого хостинга всегда на форуме хорошо отображается.

спс, уже залил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, уже залил

как он успел? релог сделал свое дело и мультик он не увидел, а спокойно собрал дроп. Повнимательнее надо быть к тем кто в ноукариере побывал на фрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он успел? релог сделал свое дело и мультик он не увидел, а спокойно собрал дроп. Повнимательнее надо быть к тем кто в ноукариере побывал на фрее.

Изменено пользователем Amattu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня тиры М0НСТР и Q1P пока всё пати лежало добили фрею собрали дроп, поржали и сделали сое ,это кидок или нет ? оО :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня тиры М0НСТР и Q1P пока всё пати лежало добили фрею собрали дроп, поржали и сделали сое ,это кидок или нет ? оО :rofl:

Q1p, вроде не бомж. Скорее всего вы просто ололокакие кривые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир q1p это хиро шк вроде-equiped

я с ним в инстансы ходил-меня не кидал на дроп, да и как два тира выжило, а все пати лежало, вряд ли такое могло быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и как два тира выжило, а все пати лежало, вряд ли такое могло быть

такое вполне реально из-за вампирика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати упало после прихода Зинии ,тиры были под зилом .Просто попадали хилы тиры отожрались вампом .Вопрос - собрать дроп пока все лежат,поржать и сделать сое это кидок или игровой момент ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт скрин есть тока не могу допетрить как сюда его выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт скрин есть тока не могу допетрить как сюда его выложить

через кнопку расширенная форма добавь, если лень юзать хостинги картинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати упало после прихода Зинии ,тиры были под зилом .Просто попадали хилы тиры отожрались вампом .Вопрос - собрать дроп пока все лежат,поржать и сделать сое это кидок или игровой момент ? :)

Ну как вы после саблима упали то :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо не понятно, ну и что что тира реснул твинк, почему не реснул вас?

и тиру InRave дроп пошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не пошол InRave дроп , пока был срач и хохот тира реснул его пп а там и пати разошлось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау.Начнём )

Зачем мне кидать на дроп ( тем более фрея ? оО имхо бред )

У меня не было Бресов - те ресы что вы мне давали - да господи кто простыми ресами в наше время ресает ? надо было выбирать ( УГ пати кстате БД лежал весь фарм :) или же подохнуть зафейлить 40 минут и ещё столько же что бы найти новую НОРМАЛЬНУЮ пати )

Я не вижу не какого кидательства в том что в пати было 2 биша 2 сабли были в некуда выкинуты + БД не было нормальных дансов

То что вы тут начали разводить какую то "помойку" лиш доказывает что ваши твинки не годятся для инстов

И да там была 2 хиро ещё был некр которого обвенили в том что он крысил РБ в ДВ хахахахах смешные вы ) ей богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё понятно что все говно и нищие твинки , но зачем собирать дроп когда все лежат ? Нехватает ? Хочеш пришлю 100 кк ? Может купиш 2-3 мастери заточиш немного скилы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше тему продолжайте

Сьехал с темы - зачёт

Одивайте твинков нормально и ходите по инстам - меньше соплей больше действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты сам то оденься ,сёдня собрал дропа так держать если мозгов барыжить нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было Бресов - те ресы что вы мне давали - да господи кто простыми ресами в наше время ресает ?

А почему не носишь бресы? :lol:

ЗЫ. к слову и в пати тогда уж могли трейдом бресы давать, а то уж скорость каста простых удручает.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше тему продолжайте

Сьехал с темы - зачёт

Одивайте твинков нормально и ходите по инстам - меньше соплей больше действий

Изменено пользователем Танатос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау.Начнём )

Зачем мне кидать на дроп ( тем более фрея ? оО имхо бред )

У меня не было Бресов - те ресы что вы мне давали - да господи кто простыми ресами в наше время ресает ? надо было выбирать ( УГ пати кстате БД лежал весь фарм :) или же подохнуть зафейлить 40 минут и ещё столько же что бы найти новую НОРМАЛЬНУЮ пати )

Я не вижу не какого кидательства в том что в пати было 2 биша 2 сабли были в некуда выкинуты + БД не было нормальных дансов

То что вы тут начали разводить какую то "помойку" лиш доказывает что ваши твинки не годятся для инстов

И да там была 2 хиро ещё был некр которого обвенили в том что он крысил РБ в ДВ хахахахах смешные вы ) ей богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воопще не понимаю чё они хотят от меня ) Сами умерли по своей не грамотностью,а теперь они хорошие - я плохой :D

Бресы не носят \ шмот УГ - да хватит уже ездить на шее нормальных твинках !)

З.Ы. Я не отмазывался - сказал как есть,а не как они выдумавают !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану...достали бомжетвинки. Во что нужно быть одетым чтобы упасть от говнофреи?

Почему одни тратят деньги одевая своих твинов, а другие напялят +3 сет без атт и кричат лфп на фрею?

И самое главное - ТИР НЕ БИШ

они не обязанны вас ресать

По вашей логике выходит так - они должны нас ресать/хилить/бафать/убивать за нас рб , а если вдруг мы упадем и нам не достанется дропа то мы сразу же напишем что они кидалы

Мой твинк свс одет в веспер нобль +6 3х60 с пухой +10 300,он очень редко падает и часто ресает бресами .По твоему мнению надо не ресать если ты не биш ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное - ТИР НЕ БИШ

они не обязанны вас ресать

Ну не надо. В случае с ДД их конечно не обязывают таскать с собой бресы, а вот варки, оверы, барды обязательно должны их носить и страховать хилов.

С другой стороны падающие с одной плюхи саппорты тоже никого не радует, :angry: а в случае, если тирам трейдом не давали именно бресы, то их вполне можно понять, тк пока он реснет простым рейд считай можно зафейлить окончательно.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...