Перейти к содержанию
Asterios

Ходишь в инсты? проверь список крыс серва


lapusenzia

Рекомендуемые сообщения

ну просто как бы тебе все сказали что ты бомж, не смог передамажить бомжа))

Ты по ходу гуру форумов, что-то говорить и ничё не сказать))) Речь шла не обо мне, оскорблял меня только ты)

Да и так понятно что не один, просто он обычно с такими же днищами как и он сам ходит)

Попытка показать, что ты всё же умный))))) Мммм... Не очень)

Короче иди качайся дальше))

И на последок попытка закрыть тему (вроде как и лицом в грязь не ударить и на последок унизить)... Что ж у тебя так жизнь не заладилась...(

Жаль тебя...

З.Ы. меняй ник на Brizgatel Йада)

Изменено пользователем BentonFraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по ходу гуру форумов, что-то говорить и ничё не сказать))) Речь шла не обо мне, оскорблял меня только ты)

Попытка показать, что ты всё же умный))))) Мммм... Не очень)

И на последок попытка закрыть тему (вроде как и лицом в грязь не ударить и на последок унизить)... Что ж у тебя так жизнь не заладилась...(

Жаль тебя...

З.Ы. меняй ник на Brizgatel Йада)

А в чем меня жаль?) себя пожалей, если ты считаешь оскорблением, что тебя называют не оч в игре)) видимо у тебя жизнь не заладилась, раз тебя оскорбили мои слова))

я йадом не брызжу, наоборот, спокойно веду беседу)) или твою ранимую душу задело мое немного жесткое высказывание?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем меня жаль?) себя пожалей, если ты считаешь оскорблением, что тебя называют не оч в игре)) видимо у тебя жизнь не заладилась, раз тебя оскорбили мои слова))

я йадом не брызжу, наоборот, спокойно веду беседу)) или твою ранимую душу задело мое немного жесткое высказывание?))

А сейчас ты пытаешься вести разговор в моём тоне, плагиат)))) Короч дружище, ты темой попутался, она о крысах, а не о бомжах) А я?) Ну да, я бомж) Йа Король Бомжей!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас ты пытаешься вести разговор в моём тоне, плагиат)))) Короч дружище, ты темой попутался, она о крысах, а не о бомжах) А я?) Ну да, я бомж) Йа Король Бомжей!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком тоне? какой плагиат? ты с луны упал?) ты меня с какого то перепугу пожалеть пытаешься, а я тебе пишу, чтобы ты себя пожалел)) это у тебя оборонительная тактика такая? типо ну да я бомж, но мне тебя жаль, у тебя наверное в реале все плохо, ты только на форуме можешь умничать, ты сам дебил и т д и т п, нужное подчеркни))

бггг)) унылые стереотипы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, ты только и делаешь, что умничаешь на форуме. Оборонительная позиция у тебя, раз ты заговорил моими словами. Читай мою фразу о гуру форума. Много брызг да толку ноль.

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я твоими словами не говорю, ты слишком уныл чтобы я тебя цитировал, так что не льсти себе) это первое.

второе - я сейчас почти не играю и просто общаюсь на форуме))

третье - я встерчался несколько раз с иликом и на рб и не только, поэтому я по нему и прошелся)) если ты сам нуб и не можешь умничать, я здесь при чем)) иди качайся, зарабатывай на шмот, умничай)

Я не умничаю, просто умные вещи говорю) Ты слишком напряжён, расслабься) Лапусензия, сори, что в теме не по теме срач развели... Тип посты набивает, а я ведусь на этот бесполезный трёп(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умничаю, просто умные вещи говорю) Ты слишком напряжён, расслабься) Лапусензия, сори, что в теме не по теме срач развели... Тип посты набивает, а я ведусь на этот бесполезный трёп(

покажи мне умную вещь, которую ты написал) я как то не заметил)) вот скажи мне лучше, как ты определяешь, что я напряжен, или что я жалок)) вроде по твоим унылым постам не угадываются навыки психолога))

ты сначала обижаешься на то, что тебя бомжем назвали, теперь завидуешь количеству постов видимо)) если бы я хотел посты набить, я бы не вылазил из 2х тем "игра в ассоциации" и "города"=)

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я хотел посты набить, я бы не вылазил из 2х тем "игра в ассоциации" и "города"=)

это что за камень в мой огород? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не версачи) версачи иначе пишется :rofl:

kykara4i (или как-то так) крысит дроп на Фринте. весь ворпал собрало это чудо, нам в пати упали только плащи, книги, ну и мне фринта (хоть раз в жизни фортануло) (:

нубы, это твинк хробачка инфасто :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возвращением меня!))))) кто хочет Кашастику отомстить, велком ту мос. там вечерами бывает))

Ходил на выходных в МОС качаться. Смотрел как ей и её клану "мстили" пряники, пурики, дивайны и вообще все кто с флагом. Теперь знаю у кого учиться играть за ДА. :) Спасибо создателю темы! И будь любезен? Выложи пожалуйста скрины, где она кого то кинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на выходных в МОС качаться. Смотрел как ей и её клану "мстили" пряники, пурики, дивайны и вообще все кто с флагом. Теперь знаю у кого учиться играть за ДА. :) Спасибо создателю темы! И будь любезен? Выложи пожалуйста скрины, где она кого то кинула.

А я бы мувики с ней поглядел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на выходных в МОС качаться. Смотрел как ей и её клану "мстили" пряники, пурики, дивайны и вообще все кто с флагом. Теперь знаю у кого учиться играть за ДА. :) Спасибо создателю темы! И будь любезен? Выложи пожалуйста скрины, где она кого то кинула.

а никто и не говорил, что она за ДА плохо играет. я лишь сказала, где её найти можно иногда, а утверждения, что вы её затащите, не было ^-^

нубы, это твинк хробачка инфасто :blush:

но в списке ведь нету... Лапусь, в список занеси этого злобного кидалу :mad:

Вот вот, ты только и делаешь, что умничаешь на форуме. Оборонительная позиция у тебя, раз ты заговорил моими словами. Читай мою фразу о гуру форума. Много брызг да толку ноль.

он всегда спорит ради спора - особенность агрошколоты) не обращай внимания на этого бомжа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы мувики с ней поглядел)

Вот теперь тоже хочу. :) Если выловлю в игре, попрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я поняла, что до тебя донести какую-либо мысль, лучше утопиться)) чем вы больше шарите, лозунгом спрос рождает предложение?))

объясняю)) например, на рынке лежат вещи которые продаются в магазинах) на них есть спрос? спроса нет ибо все покупают это в магазине)) а предложение есть)) так понятней?)) в игре это правило не работает)

о госпади, что у тя с английским? так мой ник еще никто не коверкал :'(

да ты еще и картавишь)) ну да, тебе трудно мой ник выговорить :D

обычно есть моё мнение и неправильное) я редко ошибаюсь.

а ник по ходу ты и сама не знаешь, как читается... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о госпади, что у тя с английским? так мой ник еще никто не коверкал :'(

да ты еще и картавишь)) ну да, тебе трудно мой ник выговорить :D

не мешай блонде сверкать знанием английского :lol:

з.ы. блахастик уже кумир миллионов ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мешай блонде сверкать знанием английского :lol:

з.ы. блахастик уже кумир миллионов ? :blink:

Кашастик за танка играет лучше тебя, бегунок олимпа :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. блахастик уже кумир миллионов ? :blink:

Я бы женился на ней :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. блахастик уже кумир миллионов ? :blink:

Пока в деле на этом сервере никого лучше не видел. Да и мне, как новичку ответила без хамства и пафоса. Жаль у них в клан набора нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в деле на этом сервере никого лучше не видел. Да и мне, как новичку ответила без хамства и пафоса. Жаль у них в клан набора нет. :(

можно договориться с КЛом ^-^ всегда есть исключения из правил, и когда нет набора, некоторые всё же попадают в клан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в деле на этом сервере никого лучше не видел. Да и мне, как новичку ответила без хамства и пафоса. Жаль у них в клан набора нет. :(

Кстати у нас есть супер пупепр мега ДА-убийца-пафосный терминатор LOCKDOWN, тут на форуме бомжует - попробуй ему написать про игра за ДА хоть что то, вот там реально ПАААААААААААААААФОСА увидишь, в шоке будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в деле на этом сервере никого лучше не видел. Да и мне, как новичку ответила без хамства и пафоса. Жаль у них в клан набора нет. :(

а ты видел в деле диварда или трейтора ?

Кстати у нас есть супер пупепр мега ДА-убийца-пафосный терминатор LOCKDOWN, тут на форуме бомжует - попробуй ему написать про игра за ДА хоть что то, вот там реально ПАААААААААААААААФОСА увидишь, в шоке будешь)

это вроде он и есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты видел в деле диварда или трейтора ?

это вроде он и есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты видел в деле диварда или трейтора ?

это вроде он и есть :lol:

Этих не видел, честно. Видимо не ходят в локации куда я пока хожу. :) Да и зачем они мне уже? Я нашел себе сенсея. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно договориться с КЛом ^-^ всегда есть исключения из правил, и когда нет набора, некоторые всё же попадают в клан))

не все готовы лезть под стол клу ради инвайта, как ты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все готовы лезть под стол клу ради инвайта, как ты ;)

Не в этом дело. Просто мне реально не хочется быть в клане самым дрыщом, или обузой кому то. Подкачаюсь и опыту наберусь, может и возьмут ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все готовы лезть под стол клу ради инвайта, как ты ;)

мы теперь знаем, как ты попал в клан...

я таких способов не знала да и не воспользуюсь, пожалуй :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы теперь знаем, как ты попал в клан...

я таких способов не знала да и не воспользуюсь, пожалуй :lol:

рот в конце предложения так та не хило открыла)) видать пользовалась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело. Просто мне реально не хочется быть в клане самым дрыщом, или обузой кому то. Подкачаюсь и опыту наберусь, может и возьмут ещё.

Прайм у тебя какой ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...