Перейти к содержанию
Asterios

Ходишь в инсты? проверь список крыс серва


lapusenzia

Рекомендуемые сообщения

Сейчас собрать своими твинками нормальную пати в инсты становится всё сложнее и сложнее, половина кидал , вторая половина бомжей непонятно вчём. Я вчера 10 часов потратил пока всё отфармил . Ладно бы они были просто в УГ шмоте так они ведут себя как будто 1 раз там. Недозаливки , бафающие всякое уг дестрам, танки от которых 1 польза - икона ( не агрят , и если рб на них срываются дохнут с 2 тычек), варки бегущие во 2 комнату в лабе впереди тяжей и дохнущие через 2 шага, ножи уводящие охрану, но при этом они так убегают что вся охрана возвращяется обратно. Вообщем перечислять можно часами.

Сорри за оффтоп. Крик души, достали уже ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас собрать своими твинками нормальную пати в инсты становится всё сложнее и сложнее, половина кидал , вторая половина бомжей непонятно вчём. Я вчера 10 часов потратил пока всё отфармил .

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: сколько у тебя твинков господи?

4 основных + 8 для ЦЦ :P ( ну не считая всяких гномов, с ними 26 в сумме))

Изменено пользователем Танатос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: задрот детектед

это ппц товарищи, это реально печально. мне грустно четсно когда я вижу таких людей

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: задрот детектед

это ппц товарищи, это реально печально. мне грустно четсно когда я вижу таких людей

:ohmy: Почему? А ты не думал о том что я много лет играю на этом сервере? Работаю себе спокойно, расслабляюсь в Ла2 после, ну и скопились пиксели. Просто с модой на инсты я довёл их до ума и это выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy: Почему? А ты не думал о том что я много лет играю на этом сервере? Работаю себе спокойно, расслабляюсь в Ла2 после, ну и скопились пиксели. Просто с модой на инсты я довёл их до ума и это выгодно.

ну да, и тратить 10 часов на инсты... я бы так не смог, ну да каждому свое

мне вот интересно, в среднем рабочий день длится ну 8 часов. потом домой, покушать, и + еще 10 часов на инсты это сколько часов ты спишь?

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, и тратить 10 часов на инсты... я бы так не смог, ну да каждому свое

мне вот интересно, в среднем рабочий день длится ну 8 часов. потом домой, покушать, и + еще 10 часов на инсты это сколько часов ты спишь?

:facepalm: Рабочий график день - ночь- 48, сутки - двое, сутки трое?? не не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy: Почему? А ты не думал о том что я много лет играю на этом сервере? Работаю себе спокойно, расслабляюсь в Ла2 после, ну и скопились пиксели. Просто с модой на инсты я довёл их до ума и это выгодно.

игра ради инст :(

смысл тада твоих высказывай насчет крыс?)) если у тя игра из инст состоит, тебе это вкатывать должно хотя бы из-за разнообразия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Рабочий график день - ночь- 48, сутки - двое, сутки трое?? не не слышал

какая разница. 10 часов на инсты это уже перебор, какой бы график не был) ну это мое мнение, кто я вообще такой)) просто я считаю это крайним задротством)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра ради инст :(

смысл тада твоих высказывай насчет крыс?)) если у тя игра из инст состоит, тебе это вкатывать должно хотя бы из-за разнообразия)

Я играю не ради инст, вы видимо не имеете представления про меня никакого. Просто летом тут больше нечем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю не ради инст, вы видимо не имеете представления про меня никакого. Просто летом тут больше нечем заняться.

летом есть море водка и шашлык)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом есть море водка и шашлык)

Море позже )

в кого ты превратился :D :D :D

Иди сорка качай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лабу ходим втроем, 2 человека в 3 окна + биш 82 лвл в А сете, дестр, варк, бд, свс, пп, котовод в трансе

на зака так же + пал с иконой,

на фрею в 8 рыл, две иконы, 1 дд, варк бд свс + 2 хила

левых в цц не беру

фармится быстро, сборы минимальные и дроп на лево не уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас биши в основном в пмп берут масс берн или ещё что подобное

манашторм у биша и так есть по дефолту)

падают в основном от кривых рук биша, а уже потом от уг шмота

Ага. Это хай скил пойти в УГ шмоте и биже в лабу, а потом орать, что хил не тянет. :lol:

Биш в инстах - это релакс сплошной, если только руки уж не совсем из одного места.

Офигенный релакс. Особенно если всю пати набрали у пивного ларька. :lol:

заходя с 3500 маны под конец у меня остается 2700-2800 и пол куры еще)

Начинаю фарм в лабе с 8.2к МР. Что я не так делаю? :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Это хай скил пойти в УГ шмоте и биже в лабу, а потом орать, что хил не тянет. :lol:

Офигенный релакс. Особенно если всю пати набрали у пивного ларька. :lol:

чего ты из крайности в крайность, ну не набирай бомжей. сами проситесь в солянки, а потом ноете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирайте сами)я хз фармлю все инсты в 1 себя)лаба в 3-4, фрея 8-9 в 1 хила, закена в 5 рыл(там и хилить не нада).чем меньше народа тем меньше кранов)френд лист мутите себе.видишь чар отличный дай ему френда)у меня за время игры сформровался значительный френд лист рандомов с которыми можно неплохо пофармиться))))но иногда все же приходиться брать всяких кранов)))а то да очень умиляет екстрим хил стремных бомжей, это вы пральна заметили.. и не дай бог такого уронить.говна не обрешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кого ты превратился :D :D :D

и не говори. Кирюх, бросай ты это дело. Неужели эти инсты тебе в кайф? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом есть море водка и шашлык)

а как же цыпочки?:)

Начинаю фарм в лабе с 8.2к МР. Что я не так делаю? :'(

вернусь с отпуска напишу гайд)))

|||Paladin||| - скрысил дроп в лабе

да ну нафиг) не верю) он в списке уже полгода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори. Кирюх, бросай ты это дело. Неужели эти инсты тебе в кайф? :facepalm:

Ещё 1... Отвалите! Я на Валика себе фармлю :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в топе по количеству СП,которое нагребла качая свои сабы до 85 лвл или сколько там у тебя!лучше бы за основу играла нормально и не понтавалась своим липовым топом!

а ты не в топе вот и завидуешь) появись хотя бы по колву сп, ну а лучше по пвп тада и говори)) а так тока обсуждать, а сами то чего добились?) я вот топ ъхил и гном...и в друзьях у меня 2 топ ее...Викуля и Нямочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не в топе вот и завидуешь) появись хотя бы по колву сп, ну а лучше по пвп тада и говори)) а так тока обсуждать, а сами то чего добились?) я вот топ ъхил и гном...и в друзьях у меня 2 топ ее...Викуля и Нямочка

Как бэ она в топе, и как бэ только бомжи могут гордится что они в топе по прокачке саба :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не в топе вот и завидуешь) появись хотя бы по колву сп, ну а лучше по пвп тада и говори)) а так тока обсуждать, а сами то чего добились?) я вот топ ъхил и гном...и в друзьях у меня 2 топ ее...Викуля и Нямочка

да я ночами не сплю от зависти :rolleyes: ...пойду поем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ она в топе, и как бэ только бомжи могут гордится что они в топе по прокачке саба :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другие разделы смотри. там я тоже есть) не только среди лучших игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...