Перейти к содержанию
Asterios

Ходишь в инсты? проверь список крыс серва


lapusenzia

Рекомендуемые сообщения

фу лапа расист :D

shot00041nx.jpg

как ты могла такую няшку обозвать расистом)

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапусенция наверное распечатал этот скрин и целует его на ночь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапусенция наверное распечатал этот скрин и целует его на ночь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheOnne - ПВ

в лабе вышел перед убийством рб. Пати фартануло, что дропа 0 было, после чего он бсое

особые приметы: украинский акцент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей буду их брать в пати потом под конец инста пкашить ))) Советую всем так же делать )))

тоже так люблю делать)но почему то многие бояться просто даже брать крысу в пати)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже так люблю делать)но почему то многие бояться просто даже брать крысу в пати)))

Как показывает практика, не всегда сможешь уследить за крысами.

ПКшить? Разве что твинками. Или кто-то отменил дроп эпика с ПК?

Час назад 4 морды тактично отработали 95% лута с Фринты. У меня, как назло, села клава + ЛЧ начиналась ;) Офнул комп.

Кто был со мной в основной пате, кидайте ники крыс(согласно скринам) в ПМ в игре. Судя по всему, у многих нет акков на форуме, либо бояться опозориться ;). А я с удовольствием предоставлю на всеобщее обозрение ники "умельцев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"lllPaladinlll

Вышел из пати и собрал дроп в лабе

post-106606-0-17284400-1337511440_thumb.

Изменено пользователем Кипр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого ни встречал у всех +30. Может ты путаешь с твинко кланом Фрэндс ?))) Значок такой же

френдс это не твинко клан, просто у них кл договорился о том что эмперсы будут их крышей ( и на осадах помогают друг другу) так же есть кланы бастардси еще какието тоже с желтыми значками как у эмперсов.

я был в френдс до крыши эмперсов, был тру клан а щас они все педы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xStarryx добавляем. Крысил на фринте, причем это был твин кого-то из фармпака. Естественно никто не сознался.

post-90816-0-43284400-1337546003_thumb.j

post-90816-0-94284400-1337546003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в френдс до крыши эмперсов, был тру клан а щас они все педы))

Да по-моему даже твое присутствие им не поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

френдс это не твинко клан, просто у них кл договорился о том что эмперсы будут их крышей ( и на осадах помогают друг другу) так же есть кланы бастардси еще какието тоже с желтыми значками как у эмперсов.

я был в френдс до крыши эмперсов, был тру клан а щас они все педы))

этот клан как раз и стал твинкокланом Е) ибо во френдс они вкачиваются и потом идут в Е)) а кл - ше была в кп трояна)) вот отсюда она и подлизала крышу)) все просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот клан как раз и стал твинкокланом Е) ибо во френдс они вкачиваются и потом идут в Е)) а кл - ше была в кп трояна)) вот отсюда она и подлизала крышу)) все просто))

слушай ты бред написала я там был я знаю луче

там клан с персами у которых нету даже шмоток нормальных, кл была гнома (золотая)потом она вкачала ше (бладстерва)

гнома осталась клом френдс а ше пошла клом в бастардс. в клане френдс щас токо нубки, ну мож пару ветеранов осталось с времен моего присутсвия в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xStarryx добавляем. Крысил на фринте, причем это был твин кого-то из фармпака. Естественно никто не сознался.

это твинкоклан ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай ты бред написала я там был я знаю луче

там клан с персами у которых нету даже шмоток нормальных, кл была гнома (золотая)потом она вкачала ше (бладстерва)

гнома осталась клом френдс а ше пошла клом в бастардс. в клане френдс щас токо нубки, ну мож пару ветеранов осталось с времен моего присутсвия в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай ты бред написала я там был я знаю луче

там клан с персами у которых нету даже шмоток нормальных, кл была гнома (золотая)потом она вкачала ше (бладстерва)

гнома осталась клом френдс а ше пошла клом в бастардс. в клане френдс щас токо нубки, ну мож пару ветеранов осталось с времен моего присутсвия в клане.

как ник твой, када ты во фрэндс был? меня должен знать) я год там был, пока он в помойку не превратился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xzigx и skia

кидалы сервера на фринте заке фреи!!!

В БЛОК ИХ! будьте аккуратнее друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо а я всё ждала когда напишут) ну во первых.. кто кого ещё кинул) вы меня в пати на закене выкинули из-за крита) я зашла.. больше половины хп у рб.. Зиг попросил пати для меня) на что ответ был дан " а нафига(правда в другой форме)"

А про фрею и фринту.. что это за больная фантазия?)))

а блин.. ещё и окном меня назвали :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо а я всё ждала когда напишут) ну во первых.. кто кого ещё кинул) вы меня в пати на закене выкинули из-за крита) я зашла.. больше половины хп у рб.. Зиг попросил пати для меня) на что ответ был дан " а нафига(правда в другой форме)"

А про фрею и фринту.. что это за больная фантазия?)))

а блин.. ещё и окном меня назвали :rofl:

по формулировке и орфографии Surkov-а было понятно, что это подстава) ажно везде кидалы серва, наверное 3 раза ходили в одной пати, и все разы кидали, а вас все брали и брали)) и даже на фринту как-то смогли сходить в 1 пати)) Гнума опытный он уже нутром чует вранье)

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ник твой, када ты во фрэндс был? меня должен знать) я год там был, пока он в помойку не превратился

Изменено пользователем ZeF1r4eG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас Тема эта актуальна? :) у нас никак нет :((((

продам автора нашей темы в рабство,он обеспечит популярность аналогичной темы в вашем разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой твой ник был когда саня был кл?

и я что не правду говорю??? они в емперс не переходят когда выкачиваються это бред я даже в лабу ходил с ними, нубки нубками

я тя помню)) в то время када я была в клане именно так и было) вкачка твинов или проф недостающих в кп для Е) а щас хз что там творится, ибо меня КЛ выгнала с клана:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам автора нашей темы в рабство,он обеспечит популярность аналогичной темы в вашем разделе

половину мне) я просто очень популярен и популярностью своей личности обеспечиваю популярность теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JIeHUBbIu, Хробачок, не брать на инсты твинками. Ливают из цц и подбирают дроп.

Изменено пользователем Chemist-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...