Перейти к содержанию
Asterios

Ходишь в инсты? проверь список крыс серва


lapusenzia

Рекомендуемые сообщения

Ну-ка колись :mad:

Чистосердечное признание и сотрудничество со следствием смягчает приговор B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка колись :mad:

Чистосердечное признание и сотрудничество со следствием смягчает приговор B)

Я не верю в сказки. :lol: :lol: :lol: Да и там не было особого криминала) Затупил малость и всё) С кем не бывает.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня убил на закене днище СВС с ником КАЙТИ которая не хотела заряжать ШК потому что "У меня же нож ПВП, я его отканселю" ЛОЛ

Давайте сделаем список днищ на инсты, которые не кидают, но нубят как валенки и ненадежные челы и вобще профаны в знаниях ладвы ? )))) А то есть такие уникумы, которых рука так и тянется к КНТРЛ запкашить в инстах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем список днищ на инсты, которые не кидают, но нубят как валенки и ненадежные челы и вобще профаны в знаниях ладвы ? ))))

Я даже боюсь представить какие будут размеры у этого списка. :blink::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня убил на закене днище СВС с ником КАЙТИ которая не хотела заряжать ШК потому что "У меня же нож ПВП, я его отканселю" ЛОЛ

Давайте сделаем список днищ на инсты, которые не кидают, но нубят как валенки и ненадежные челы и вобще профаны в знаниях ладвы ? )))) А то есть такие уникумы, которых рука так и тянется к КНТРЛ запкашить в инстах

Я даже боюсь представить какие будут размеры у этого списка. :blink::lol:

Он будет просто огромен. Каждый день встречаются такие - то тупят, то недозовешся ибо афк, то на корабле умчатся черт знает куда а потом орут - я потерялся. В ПК всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня убил на закене днище СВС с ником КАЙТИ которая не хотела заряжать ШК потому что "У меня же нож ПВП, я его отканселю" ЛОЛ

и щто бы вы делали с откенселеным по самые помидоры шк) свс все правильно сделал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и щто бы вы делали с откенселеным по самые помидоры шк) свс все правильно сделал :D

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и щто бы вы делали с откенселеным по самые помидоры шк) свс все правильно сделал :D

СВС думаю бы убежала бы в дальний угол корабля а пати бегала искала ее чтобы пкануть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня убил на закене днище СВС с ником КАЙТИ которая не хотела заряжать ШК потому что "У меня же нож ПВП, я его отканселю" ЛОЛ

осуждаю..я чего-то не понимаю или в пати бафы не канселятся? кроме свс в пати некому зарядить?

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осуждаю..я чего-то не понимаю или в пати бафы не канселятся? кроме свс в пати некому зарядить?

бросайте закена и идите заряжать шк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопщем добавлю ники крысы который скрысил дроп имеются скрины в доказательство так что ребят остерегайтесь

xzDeViJIzx xDrHousex

http://narod.ru/disk/48797121001.21cb0646af1d354a6777b5ca543d071b/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.bmp.html

еше скрин http://narod.ru/disk/48797181001.016516f9bafb44082890315b8d360033/%D0%99%D0%B9.bmp.html

еще скрин http://narod.ru/disk/48797214001.4f49a88a45f124d85810329e2c14abc3/%D0%BF%D0%BF%D0%BF.bmp.html

еще скрин http://narod.ru/disk/48797369001.0e5ca83111fe934795b7c2f9e2bb00b0/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82.shs.html

Изменено пользователем genacid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так?

V7hwE0qH.jpg

:lol: :lol: :lol:

Предусмотрительные Шк всегда проводят инструкцию по зарядке :lol:

6YoprGR9.jpg

Изменено пользователем UltraGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните уже кто - нибудь нубам что кансел дагер на пати не работает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеются скрины в доказательство так что ребят остерегайтесь

А попроще нельзя было скрины залить? Спасибо не депозит и то ладно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осуждаю..я чего-то не понимаю или в пати бафы не канселятся? кроме свс в пати некому зарядить?

Зря. Таким нубо-свс не место в моей пати. В пати и на сокланах (даже флагнутых) бафы не канселятся. Только в дуели, на варах/флагнутых не сокланов и на пк не сокланах канселятся.

Притом если в пати даже ПК-вар, но в пати с тобой - тоже не отканселишь.

кроме свс в пати некому зарядить?

Я своей ШЕ заряжал. Это в порядке вещей на нашем серве ?)

Пс кстати дроп эта УГ свс получила - пканул после получения дропа) И все равно я почемуто "кидала",.... (

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря. Таким нубо-свс не место в моей пати.

у тебя мания величия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возвращением меня!))))) кто хочет Кашастику отомстить, велком ту мос. там вечерами бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своей ШЕ заряжал. Это в порядке вещей на нашем серве ?)

зато ШК не отканселен:D

Пс кстати дроп эта УГ свс получила - пканул после получения дропа) И все равно я почемуто "кидала",.... (

кидала <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предусмотрительные Шк всегда проводят инструкцию по зарядке :lol:

видимо натерпелся бедняга :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня убил на закене днище СВС с ником КАЙТИ которая не хотела заряжать ШК потому что "У меня же нож ПВП, я его отканселю" ЛОЛ

Давайте сделаем список днищ на инсты, которые не кидают, но нубят как валенки и ненадежные челы и вобще профаны в знаниях ладвы ? )))) А то есть такие уникумы, которых рука так и тянется к КНТРЛ запкашить в инстах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проще сделал, если вдруг лаба/зак/фрея/фринта не могут меня зарядить - меня ВК заряжает, одновременно выбивая ГФ и все довольны ^-^

А мне всегда казалось, что именно варк должен всегда заряжать танка. По крайней мере когда я на варке и менно я пинаю танка для заряда, а если бафнут КК, то после заряда варком пинаю самого нормального ДД. Ну а волк там в это время ковыряет на автоатаке.... :lol:

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проще сделал, если вдруг лаба/зак/фрея/фринта не могут меня зарядить - меня ВК заряжает, одновременно выбивая ГФ и все довольны ^-^

Всегда казалось, что так и должно быть. Но с солянками не гуляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя мания величия)

Конечно :D

с возвращением меня!))))) кто хочет Кашастику отомстить, велком ту мос. там вечерами бывает))

Пушку 300 сделала ? :)))) СОВена в поле кладешь ? (седня он тоже в мосе тусил)

Поправь свою "инструкцию по заряду ШК" - кансел пушка в пати не канселит )))) А ГФ у меня нет. Мой прицеп это пп+ше (см. подпись) ))

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря. Таким нубо-свс не место в моей пати. В пати и на сокланах (даже флагнутых) бафы не канселятся. Только в дуели, на варах/флагнутых не сокланов и на пк не сокланах канселятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...