Перейти к содержанию
Asterios

Ходишь в инсты? проверь список крыс серва


lapusenzia

Рекомендуемые сообщения

я не вижу Доказательств что они крысы всех тех кто в списке. так где же доказательства?

смотри в соседней теме на 70+ страниц) или тебе под каждым ником свидетельские показания размещать и скрины?:) если кого-то не устраивает эта тема, не смотрите сюда, никто не заставляет) или начинайте свою тему с подробными расследованиями на каждый ник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один говорит, есть скрин, второй - да да есть скрин, так выкладывайте епрст.

далее. мне сказали сегодня что я крыса, слава богу нашлись люди которые меня знают, так сказать обвинение ложное. стало интересно с чего бы это. заглянула сюда, почитала. и зря, давайте я вам без скронов ники напишу что они крысы, просто потому что они мне не нравятся.. так сойдёт? это вообще нормально? такую тему делать без доказательств \ скринов. ? <_<

тема .. ты сказала, он сказал, они сказали, вот все твои доказательства. отстой короче

Изменено пользователем Виксен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один говорит, есть скрин, второй - да да есть скрин, так выкладывайте епрст.

далее. мне сказали сегодня что я крыса, слава богу нашлись люди которые меня знают, так сказать обвинение ложное. стало интересно с чего бы это. заглянула сюда, почитала. и зря, давайте я вам без скронов ники напишу что они крысы, просто потому что они мне не нравятся.. так сойдёт? это вообще нормально? такую тему делать без доказательств \ скринов. ? <_<

я не вижу тебя в списке) список начинал не я, если есть претензии я рассматриваю их и удаляю ники, если адекватно все рассказать и нет доказательств, делал это не раз, от ошибок никто не застрахован...ща я стараюсь не добавлять туда без скринов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу тебя в списке) список начинал не я, если есть претензии я рассматриваю их и удаляю ники, если адекватно все рассказать и нет доказательств, делал это не раз, от ошибок никто не застрахован...ща я стараюсь не добавлять туда без скринов

уже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже лучше.

женская логика...сначала обвинила меня в несправедливости..а оказывается ее и нет в списке) нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне пофиг в списке я или нет,

просто если просто так обвинили меня, то думаю не я одна такая. лучше проверяй факты прежде чем вносить людей в свои списки,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне пофиг в списке я или нет,

просто если просто так обвинили меня, то думаю не я одна такая. лучше проверяй факты прежде чем вносить людей в свои списки,

а ЯЯЯ то тут при чем) если тебя кто-то там обвинил, у меня в списке нет, я про тебя ничего не говорил, значит не на моем благом деле эта клевета основывалась) ...наоборот ты должна была сказать - в списке великой и могучей Лапусенции меня нет, значит это неправда!)))....не понять мне этих женщин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш старажила,а тебя самого кто назначил на пост губернатора следить за списком кидал?

По каким таким критериям воопще туда заносились ники людей без доказательно ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш старажила,а тебя самого кто назначил на пост губернатора следить за списком кидал?

По каким таким критериям воопще туда заносились ники людей без доказательно ???

меня как самого умного и справедливого назначили высшие силы вселенского Божественного провидения, но если хочешь бери эту должность повелителя форума, посмотрим насколько ты лучше справишься и сколько дней ты протянешь

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой больше нету смысла разговаривать "Высшие силы" :facepalm:

Можно весь список обнулять в таком случае :rofl:

И на вопрос ты мой так и не ответил,а инициатива имеет инициатора,пора бы это уже запомнить :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой больше нету смысла разговаривать "Высшие силы" :facepalm:

Можно весь список обнулять в таком случае :rofl:

И на вопрос ты мой так и не ответил,а инициатива имеет инициатора,пора бы это уже запомнить :rofl::rofl:

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш старажила,а тебя самого кто назначил на пост губернатора следить за списком кидал?

Я за ней слежу..... :rofl: Не встревай. На шибенницу захотел? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня как самого умного и справедливого назначили высшие силы вселенского Божественного провидения, но если хочешь бери эту должность повелителя форума, посмотрим насколько ты лучше справишься и сколько дней ты протянешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс.. дяденька, вам бы к доктору. даже если это шутка, она не смешная.

ЗЫ, зря я сюда вообще зашла. :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мне что те кто троллят и поливают грязью Лапусенцию, являются владельцами тех твинков - кидал или их знакомыми. Нет дыма без огня. Гноме - Зачёт ,полезный список. Недоброжелателей - в Лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мне что те кто троллят и поливают грязью Лапусенцию, являются владельцами тех твинков - кидал или их знакомыми. Нет дыма без огня. Гноме - Зачёт ,полезный список. Недоброжелателей - в Лес.

когда кажется креститься надо, в твоем случае к окулисту заглянуть надо,что бы между строк читать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда кажется креститься надо, в твоем случае к окулисту заглянуть надо,что бы между строк читать

Я как раз между них и читаю.

А насчёт мазафаки - я лично его со списка не вычеркивал. Попался 1 раз - клеймо навсегда.

Изменено пользователем Танатос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник: Demmon, берс 80+, на каче в ДВ били красного трекера, была договорённость разделить нобл камни с моба, но после убийства кур вышел из пати и ушёл блесом.... В общем беря этого красавца в пати помните, что договариваться с ним бессполезно, крысёныш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,тут стока постов про мазафаку,что его и без внесения в список запомнили)))пропиарили норм так)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапусе повезло. что в его друзьях оказалась токая крыса как мазафака ибо его ник вписан в список более чем на 2 стр. пс жду ещё таких друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо мне скрысить дроп где нить..представляю какая драма будет, страниц на 5, сколько веселья будет)))) хотя нет, приберегу когда на форуме совсем нечего почитать будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во избежание недоразумений ЕЕ BoooBlik клана дивайн была кикнута и слита в конце инста на фрее, поскольку после захода досмотрелии ее в списке крыс и пати просто опапасалось пра в конце, поскольку бишь был сокланом ЕЕ, тот мог выйти , а ее прнуть. он там чето скринил, так что буду рад посмотреть)

есть скрин пма поросенка - биша ихнего

post-94645-0-69728700-1336652880_thumb.j

Изменено пользователем KarishanhiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во избежание недоразумений ЕЕ BoooBlik клана дивайн была кикнута и слита в конце инста на фрее, поскольку после захода досмотрелии ее в списке крыс и пати просто опапасалось пра в конце, поскольку бишь был сокланом ЕЕ, тот мог выйти , а ее прнуть. он там чето скринил, так что буду рад посмотреть)

есть скрин пма поросенка - биша ихнего

Правильно сделал, я поступил точно так бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати родилась мысль - а может не игнорировать кидал при сборе пати, а просто в конце сливать их и все? а то один не взял, второй не взял кидалу, а третий или четвертый глядишь да и возьмет - ибо не читает форум или еще что. а так гораздо поучительней будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати родилась мысль - а может не игнорировать кидал при сборе пати, а просто в конце сливать их и все? а то один не взял, второй не взял кидалу, а третий или четвертый глядишь да и возьмет - ибо не читает форум или еще что. а так гораздо поучительней будет )

на фринте как-то такое пробовали практиковать, народа то много надо найти..в итоге взяли трех крыс, которые и не скрывали, кто они) задолбались пекашить, они постоянно ресались, за всеми не уследишь) но на закене-фрее думаю вполне можно провернуть) я в лабе под конец переставал хилить пару раз кидал, было весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня там гнома ОпГномка телегу ещё не накатала? Ну и ладно) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...