Перейти к содержанию
Asterios

Ходишь в инсты? проверь список крыс серва


lapusenzia

Рекомендуемые сообщения

ну может на оли твой танк её и убьёт, но в поле отлетит как фанера инфа сотка

Неужели так много накрысила наскамила? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так много накрысила наскамила? :rofl:

слух сходи в мос спроси сам, вчера фанилась там паком своим она (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосни херца, сынок! Не путай игру и реал. Хотя я думаю и в реале многие бы стали отстаивать друзей и кидать лохов. Это норма. И ты бы при случае спиздил, если бы это уложилось в твои моральные нормы. Так что не надо тут про достоинство и прочую куйню, ладно? А линейка так вообще отдельный разговор. Тут тебя убьют просто ради фана за флаг. И фарм инст тоже самое. Показал себя лохом? Тебя кинут 100%. Ибо уже все это умеют делать.

Ерунда, тут играют такие же люди, что и в жизни. Но главная фраза "ты бы при случае спиздил, если бы это уложилось в твои моральные нормы".

Так вот крысить, воровать и унижать - это не норма, это отклонение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слух сходи в мос спроси сам, вчера фанилась там паком своим она (:

Пусть дальше фаниться, вопрос был задан тебе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД, ОФИЦЫАЛЬНО ОТ ИМИНИ БД суХуй заевляю что я забил на свое старое дело, и БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖЫЗНИ дроп по инстам тырить не буду!!!! Я исправиля!

исправь лучше свою грамматику..а сущность вряд ли получится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyany-Кидало на фринте если понадобитса скиры дам

Lyany-Кидало на фринте если понадобитса скиры дам

Lyany-Кидало на фринте если понадобитса скиры дам

Lyany-Кидало на фринте если понадобитса скиры дам

Lyany-Кидало на фринте если понадобитса скиры дам

еСлИ оНо ДрУг >>>>>>>> lapusenzia То мОжнО нЕ вЫкЛаДыВаТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyany-Кидало на фринте если понадобитса скиры дам

Lyany-Кидало на фринте если понадобитса скиры дам

Lyany-Кидало на фринте если понадобитса скиры дам

Lyany-Кидало на фринте если понадобитса скиры дам

Lyany-Кидало на фринте если понадобитса скиры дам

обязательно надо весь список паралельно постить засоряя тему и 5 раз повторять одно и тоже?

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно надо весь список паралельно постить засоряя тему и 5 раз повторять одно и тоже?

Обезатально умничать ? я хочу придупридить людей! понятно ? так как он не в 1 раз ему в 1 раз сошло срук

Изменено пользователем Broooklyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так люди, мне уже надоело у меня ник твина LooneyTooney,а крысу зовут LooneyTones, совсем разные млин ники

Поймать бы урода этого который ник похожий создал и крысит дроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезатально умничать ? я хочу придупридить людей! понятно ? так как он не в 1 раз ему в 1 раз сошло срук

чтобы предупредить людей надо засрать пол страницы запостив 100 ников из первого поста и пять раз написать одно и тоже с кучей воклицательных знаков? не, мне не понятно..в моем понимании достаточно ОДИН раз написать его ник и выложить скрин желательно, чтобы я дописал его в список на 1 странице

Так люди, мне уже надоело у меня ник твина LooneyTooney,а крысу зовут LooneyTones, совсем разные млин ники

Поймать бы урода этого который ник похожий создал и крысит дроп

это была ЕЕ вроде, по моему с начала серва играла, потом отдала своего перса какому-то недостойному человеку, так что это ты создал похожий ник)))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая млин разница )) я хочу одно донести Я НЕ КРЫСА!!!! и не надо мне гавно всякое в пм писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапа мазафаку оправдала не обоснованно, на всякий случай не берите его - хз че у него там в башне стрельнет в очередной раз)

касательно калаша - с ним обычно фармить одно удовольствие, буст на уровне, всегда честно выходил из инстов - это чисто мои замечания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так люди, мне уже надоело у меня ник твина LooneyTooney,а крысу зовут LooneyTones, совсем разные млин ники

Поймать бы урода этого который ник похожий создал и крысит дроп

тож перепутал его с кидалой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖанПольМарат-инфа не провереная, но 100 проц приезжает проламливать череп, если спросите кидала или нет)

ЖаньПольМарат , ты кидала или нет? (:

Там в списке есть тх с ником lFur1ousl , есть ли про него достоверная инфа? Когда, где. А то я с ним сегодня фармил фрею и он не пытался даже скрысить , а хозяин чара уверяет что не крыса он вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖаньПольМарат , ты кидала или нет? (:

Там в списке есть тх с ником lFur1ousl , есть ли про него достоверная инфа? Когда, где. А то я с ним сегодня фармил фрею и он не пытался даже скрысить , а хозяин чара уверяет что не крыса он вообще.

ТоЖ еГо СпРаШиВаЛ кОгДа БыЛ в ПаТи , сКаЗаЛ чТо ПоСлАл ГнОмКу На 3 БуКвЫ и ПоПал В сПисОк(lapusenzia)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖаньПольМарат , ты кидала или нет? (:

Просто смотри настройки патилута в случае, если он собирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоЖ еГо СпРаШиВаЛ кОгДа БыЛ в ПаТи , сКаЗаЛ чТо ПоСлАл ГнОмКу На 3 БуКвЫ и ПоПал В сПисОк(lapusenzia)

я не гномка вообще то, это все моя коварная провокация)) если посылал -должен сталкиваться в игре -значит должен знать)) если нет,значит врет)

ЖаньПольМарат , ты кидала или нет? (:

Там в списке есть тх с ником lFur1ousl , есть ли про него достоверная инфа? Когда, где. А то я с ним сегодня фармил фрею и он не пытался даже скрысить , а хозяин чара уверяет что не крыса он вообще.

lFuriosl -инфа 100проц) когда его спросили про это...его слова- если я всех передамажил, с какого хрена я должен делиться дропом, если они все такие никчемные, я не кидала,это справедливо!! ..просто почти все кто в списке не всегда кидают, те кто во 100проц случаев выделены жирным как професиональные особо опасные крысы))

' timestamp='1336549203' post='3798749']

лапа мазафаку оправдала не обоснованно, на всякий случай не берите его - хз че у него там в башне стрельнет в очередной раз)

касательно калаша - с ним обычно фармить одно удовольствие, буст на уровне, всегда честно выходил из инстов - это чисто мои замечания

у мазы видимо было помутнение разума, я за него могу ручаться, потому и не внес в список, знаю что это не повториться...Калаша я и не внес в список, ибо попахивает клеветой

какая млин разница )) я хочу одно донести Я НЕ КРЫСА!!!! и не надо мне гавно всякое в пм писать

про тебя никто и не говорил, если люди не могут отличить похожие ники, то их умственное развитие оставляет желать лучшего, а значит и в лабу с ними нечего ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не гномка вообще то, это все моя коварная провокация)) если посылал -должен сталкиваться в игре -значит должен знать)) если нет,значит врет)

lFuriosl -инфа 100проц) когда его спросили про это...его слова- если я всех передамажил, с какого хрена я должен делиться дропом, если они все такие никчемные, я не кидала,это справедливо!! ..просто почти все кто в списке не всегда кидают, те кто во 100проц случаев выделены жирным как професиональные особо опасные крысы))

у мазы видимо было помутнение разума, я за него могу ручаться, потому и не внес в список, знаю что это не повториться...Калаша я и не внес в список, ибо попахивает клеветой

про тебя никто и не говорил, если люди не могут отличить похожие ники, то их умственное развитие оставляет желать лучшего, а значит и в лабу с ними нечего ходить)

тоесть Первый раз Не ЭДОРОс ,второй раз не Педуард,тип друг лапуси могу кидать в инстах, получается что так ,скрысил дроп поподи в список и неси гордо звание КРЫсЫ, не видел почто скрысенную им с извенениями

есть скрин в носи в список ,и не делай распределение друг не друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть скрин в носи в список ,и не делай распределение друг не друг

зачем власть(пусть даже мнимая) , если ей не злоупотреблять и не употреблять как захотелось? :) ты наверное еще думаешь, что в депутаты и губернаторы люди идут ради того, чтобы работать для народного блага?:) нет только, чтобы наживаться и использоваться власть в своих целях...вот и я также)))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, что тема твоя - это фейк а твоих друзей мона звать крысами ,и ты прикроиш их всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слов много,скринов мало.то то кому то не угодил, так в список записали.

в списках есть люди которые ничего с крысами общего не имеют. кoроче... КГ. АМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, что тема твоя - это фейк а твоих друзей мона звать крысами ,и ты прикроиш их всегда

нет моя тема очень полезная и рабочая, среди моих друзей нет крыс, у тебя логика 7 летнего обиженного ребенка)

в списках есть люди которые ничего с крысами общего не имеют. кoроче... КГ. АМ.

например?:) и где доказательства?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди моих друзей нет крыс

а как же мазафака м?) или вы больше не друзья :'(

Изменено пользователем vercage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же мазафака м?) или вы больше не друзья :'(

а он не крыса, один раз довели человека до помутнения разума, все больше не будет, смысл его записывать, если 100 проц он никогда больше ничего не сопрет) он даже был готов все вернуть, если бы ему не засрали мамко трешем пм после этого члены пати)) и вообще что вы так прицепились к этому случаю, это капля в море в общей картине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он не крыса, один раз довели человека до помутнения разума, все больше не будет, смысл его записывать, если 100 проц он никогда больше ничего не сопрет) он даже был готов все вернуть, если бы ему не засрали мамко трешем пм после этого члены пати)) и вообще что вы так прицепились к этому случаю, это капля в море в общей картине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милый)) если он 1 раз скрысил дроп) ему ничто не помешает сделать это еще раз))

в похожей теме ты говоришь совсем по другому) мазафака тоже мог выйти из пати, а он скрысил))

лапусь ты себе противоречишь)

я уже какой раз говорю, что это было первый и последний раз под действием неадеквата пати и я могу в этом за него поручиться) я всегда говорил, что лучше выйти с пати, если что-то не устраивает, но не все же настолько умны как я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он не крыса, один раз довели человека до помутнения разума, все больше не будет, смысл его записывать, если 100 проц он никогда больше ничего не сопрет) он даже был готов все вернуть, если бы ему не засрали мамко трешем пм после этого члены пати)) и вообще что вы так прицепились к этому случаю, это капля в море в общей картине

lAspid,

lapusenzia<<<<<<<<< прикрывает крыс среди друзей

lDangerousl

lDarkLordI

LecTop,

lessel

lFur1ousl,

LifeRose - Bishop

llxMECTbxll

LooneyTones,

Lvov,

Maalah,

MatherFacka<<<<<<<<< друг lapusenzia прикрывает крыс с бешенством матки (MatherFacka не стобилная личность ,чувствует себя дд среди сапорта)

Molex,

м б пора внести в список изменения

я уже какой раз говорю, что это было первый и последний раз под действием неадеквата пати и я могу в этом за него поручиться) я всегда говорил, что лучше выйти с пати, если что-то не устраивает, но не все же настолько умны как я)))

из не адекватов он был там 1

а он не крыса, один раз довели человека до помутнения разума, все больше не будет, смысл его записывать, если 100 проц он никогда больше ничего не сопрет) он даже был готов все вернуть, если бы ему не засрали мамко трешем пм после этого члены пати)) и вообще что вы так прицепились к этому случаю, это капля в море в общей картине

есть скрин как вышел из пати и собрал дроп вывод крыса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lAspid,

lapusenzia<<<<<<<<< прикрывает крыс среди друзей

MatherFacka<<<<<<<<< друг lapusenzia прикрывает крыс с бешенством матки (MatherFacka не стобилная личность ,чувствует себя дд среди сапорта)

м б пора внести в список изменения

:lol: ты такой смешной, что пожалуй даже будь он самим источником вселенского кидалова стоило его не вносить в список)))) море позитива уже словил от этой темы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например? :) и где доказательства? :)

я не вижу Доказательств что они крысы всех тех кто в списке. так где же доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...