Перейти к содержанию
Asterios

Ходишь в инсты? проверь список крыс серва


lapusenzia

Рекомендуемые сообщения

EvaBraune спойл крысит дроп в дв с ред трекеров(спойлит и ливает с пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maalah,

Molex,

mr3Bepb,

mudafon

MояБарселона,

Naemily

NanyQas

MatherFacka<<<<<<<<<<<почему эта Крыса не в списке

Изменено пользователем Жека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maalah,

Molex,

mr3Bepb,

mudafon

MояБарселона,

Naemily

NanyQas

MatherFacka<<<<<<<<<<<почему эта Крыса не в списке

Однозначно он должен быть в списке крыс, это кидалово, народ опомнитесь, то что писали в пати ему, обзывали и тд. это совсем другое, причем тут скрысить дроп, он его соло же не забил РБ, а те стояли и ноль урона по РБ и никто не бафал и не хилял да???? Раз его обзывали то надо было в пк сносить за базар,а не крысить дроп, но видимо он сам этот базар и поднял. И вообще не пойму обсуждение этого крысеныша, фак на лицо, таким нет пощады. Так что таких только в Крысы 100 процентов за дело!

Изменено пользователем NeroInkognito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно он должен быть в списке крыс, это кидалово, народ опомнитесь, то что писали в пати ему, обзывали и тд. это совсем другое, причем тут скрысить дроп, он его соло же не забил РБ, а те стояли и ноль урона по РБ и никто не бафал и не хилял да???? Раз его обзывали то надо было в пк сносить за базар,а не крысить дроп, но видимо он сам этот базар и поднял. И вообще не пойму обсуждение этого крысеныша, фак на лицо, таким нет пощады. Так что таких только в Крысы 100 процентов за дело!

автор темы - коррумпированный клерк

Изменено пользователем Satis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы неочемный школьник =)

когда ему говорят убери сука из списка,скрина нех..я нету,он величественно заявляет "ты крыса"

когда ему дают четкие скрины,мол вот скрысили дроп,он с тем же выражением отвечает,"нет он не крыса"

з.ы. надо же где нить самоутверждаться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут как в жизни...коррупция, продажность, злоупотребление властью) никакой справедливости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кст большая прозьба делать скрины, а то очень много жалоб и флуда на этот счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого я крыса) хмм сильно )хДДД

никОгда не крысил дроп нет такой привычки

а сливал в пк Неадекватов которые всюкую Ку..ю порят ,

поэтому и слил а ТАк я Хороший) (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого я крыса) хмм сильно )хДДД

никОгда не крысил дроп нет такой привычки

а сливал в пк Неадекватов которые всюкую Ку..ю порят ,

поэтому и слил а ТАк я Хороший) (:

а я и не добавил тебя, ибо попахивало сразу обидой и клеветой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказал что кашастик крыса, скамер да, но не крыса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказал что кашастик крыса, скамер да, но не крыса.

Тру! Не фармит дроп при норм пати. Нубы покажите хоть один скрин! При мне убила полпати на споте когла её обозвали крысой, но до этого фарм прошел на УРА! Так что идите фпесду поклонники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказал что кашастик крыса, скамер да, но не крыса.

от смены названия смысл не меняется - ворует дроп)

Тру! Не фармит дроп при норм пати. Нубы покажите хоть один скрин! При мне убила полпати на споте когла её обозвали крысой, но до этого фарм прошел на УРА! Так что идите фпесду поклонники!

покопался в старой теме..нашел ее ник в 5 постах..удивительное совпадение, +зачем пяти разным человекам писать вдруг с того ни с сего про нее...например про крексилиума (крысилиума) тоже нет ни 1 скрина, а тоже отписалось человек 8 уже, и каждый день в руне кричат, что он в лабе дроп украл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то маловато про неё пишут. А я не поленился и поговорил с ней самой. Не заметили, что первые посты по дате с ней, как раз пошли на время когда повалила волна кидал на инстах? И во всех её ник? Так вот. Это с неё как раз всё и пошло. Кто то открывает возможность. Потом все этим пользуются. На этом сервере это сделала Кашастая. Да и пох на самом деле! Это игровой момент, как пвп или общение. Или тебя идут кинуть целенаправленно. Или ты сам кому то не нравишься и тебя кидают. Или ты кидаешь кого то. Так что это всё детские сопли и пустой трёп. Вы уже никогда не остановите тех кто вас "кидает". Но кто то делает это постоянно, а Кашастая видимо по случаю. Сам слышал от ЕЕшки, как она забрала дроп чтобы потом почтой его раздать кому надо из пати. Про эти случаи как то никто не кричит? Орут лишь те кого типа наебали? :) Значит сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то маловато про неё пишут. А я не поленился и поговорил с ней самой. Не заметили, что первые посты по дате с ней, как раз пошли на время когда повалила волна кидал на инстах? И во всех её ник? Так вот. Это с неё как раз всё и пошло. Кто то открывает возможность. Потом все этим пользуются. На этом сервере это сделала Кашастая. Да и пох на самом деле! Это игровой момент, как пвп или общение. Или тебя идут кинуть целенаправленно. Или ты сам кому то не нравишься и тебя кидают. Или ты кидаешь кого то. Так что это всё детские сопли и пустой трёп. Вы уже никогда не остановите тех кто вас "кидает". Но кто то делает это постоянно, а Кашастая видимо по случаю. Сам слышал от ЕЕшки, как она забрала дроп чтобы потом почтой его раздать кому надо из пати. Про эти случаи как то никто не кричит? Орут лишь те кого типа наебали? :) Значит сами виноваты.

лечись, такое загнул) это не игровой момент, это надо собственное достоинство иметь и думать о других людях, а не быть вором и крысой..ты поди еще считаешь нормальным если допустим где нить на тусовке большой кто нить сотовый-фотоапарат у каво скрысит...сам виноват не надо оставлять на видном месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от смены названия смысл не меняется - ворует дроп)

покопался в старой теме..нашел ее ник в 5 постах..удивительное совпадение, +зачем пяти разным человекам писать вдруг с того ни с сего про нее...например про крексилиума (крысилиума) тоже нет ни 1 скрина, а тоже отписалось человек 8 уже, и каждый день в руне кричат, что он в лабе дроп украл)

ну...в моём понимании крысы это другое.

Витка нормальная, просто играет в свою игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...в моём понимании крысы это другое.

Витка нормальная, просто играет в свою игру.

то есть нормально если бы каждый всеми способами пытался обворовать других и развиваться за счет других? игра бы загнулась,хорошо что таких убожеств не так много

Что то маловато про неё пишут. А я не поленился и поговорил с ней самой. Не заметили, что первые посты по дате с ней, как раз пошли на время когда повалила волна кидал на инстах? И во всех её ник? Так вот. Это с неё как раз всё и пошло. Кто то открывает возможность. .

ты ей сильно льстишь, то что она начала крысить в начале, не значит , что о ней вообще кто-то слышал и знал, додуматься до этого не так трудно

С чего вы взяли, что кашастик вообще женского пола ? :rofl:

такой идиоткой не может быть мужик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что кашастик вообще женского пола ? :rofl:

знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечись, такое загнул) это не игровой момент, это надо собственное достоинство иметь и думать о других людях, а не быть вором и крысой..ты поди еще считаешь нормальным если допустим где нить на тусовке большой кто нить сотовый-фотоапарат у каво скрысит...сам виноват не надо оставлять на видном месте)

Сосни херца, сынок! Не путай игру и реал. Хотя я думаю и в реале многие бы стали отстаивать друзей и кидать лохов. Это норма. И ты бы при случае спиздил, если бы это уложилось в твои моральные нормы. Так что не надо тут про достоинство и прочую куйню, ладно? А линейка так вообще отдельный разговор. Тут тебя убьют просто ради фана за флаг. И фарм инст тоже самое. Показал себя лохом? Тебя кинут 100%. Ибо уже все это умеют делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть нормально если бы каждый всеми способами пытался обворовать других и развиваться за счет других? игра бы загнулась,хорошо что таких убожеств не так много

ты ей сильно льстишь, то что она начала крысить в начале, не значит , что о ней вообще кто-то слышал и знал, додуматься до этого не так трудно

такой идиоткой не может быть мужик))

ты недооцениваеш женский пол ^-^

насчет того что не слышали за кашастика ты ошибаешся, на х3 она соло пекашила паки в катах))

она убивает и забирает дроп у тех кто ей не нравится или наоборот нравится сильно :D

логику женщин непонять, но она крутой танк и адекватная как это не странно звучит и отличный провакатор :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосни херца, сынок! Не путай игру и реал. Хотя я думаю и в реале многие бы стали отстаивать друзей и кидать лохов. Это норма. И ты бы при случае спиздил, если бы это уложилось в твои моральные нормы. Так что не надо тут про достоинство и прочую куйню, ладно? А линейка так вообще отдельный разговор. Тут тебя убьют просто ради фана за флаг. И фарм инст тоже самое. Показал себя лохом? Тебя кинут 100%. Ибо уже все это умеют делать.

сынок ты по твоим неумным постам, игра и реал похожи ибо если ты крыса , ты крыса и в реале и в игре, человек имеющий собственное достоинство и мозги не будет воровать..я бы от позора умер, если бы опустился до такого, мне бы в игру стыдно было заходить...лохов не кидают, лохи как раз те кто кидают, они не могут сами ничего добиться, кроме как обворовать других...тоже ворье в жизни, лазиют по форточкам и карманам, потому что ни на что не способен...а кто-то заканчивает универы, делает карьеру, зарабатывает деньги честным путем и трудом...кто из них лох? :) иди лошок телефоны воруй по карманам

ты недооцениваеш женский пол ^-^

насчет того что не слышали за кашастика ты ошибаешся, на х3 она соло пекашила паки в катах))

она убивает и забирает дроп у тех кто ей не нравится или наоборот нравится сильно :D

логику женщин непонять, но она крутой танк и адекватная как это не странно звучит и отличный провакатор :rolleyes:

наворовала на топ шмот..вон некоторые крысы эпиком обвешаны и с +16 бегают...не воровали бы были бы нулями

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не крысит, а скамит))

типа скам не так обидно звучит как крыса? суть не меняется она чмо и воровка, презираю таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Апостатах :rofl: :rofl: :rofl:

очень "крутой" танк ))))))))))))))))))))))))

ну может на оли твой танк её и убьёт, но в поле отлетит как фанера инфа сотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...