Перейти к содержанию
Asterios

Ходишь в инсты? проверь список крыс серва


lapusenzia

Рекомендуемые сообщения

Так в этот раз своевремено проверил по списку и сказал, пати распалось, в то время как АВ и СОВен оправдывались, типо меня напишут сюда и я тоже стану крысой, мол все это брехня про АВ

так кто же все таки крыса?..ниасилил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо меня напишут сюда и я тоже стану крысой

Лапусенцию так просто не проведешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба не писать сюда ничего, ники и флуд в соседней теме- кидалы серва, я буду дописывать оттуда сюда))) особо опасных, тех кто кидает постоянно с вероятностью 100 проц выделяю)

!Dangerious!

2paclive,

30Я,

31июня -ее делает пр, собирает твинком дроп

Aether,

Aika

Alieta

Alinika

Apocalipce

BATERZ,

BersDD,

Berta,

BLAID

BlodGnama,

Boobik,

Booblik,

BoostExperience,

CARPE - тир

CheKAvo,

CJIagocTb

Ckullep,

Collide

CoolDeath,

Crosh,

Cvarga,

CветлоеЕЕ,

dangerous

Dangyen,

DarkLektor,

DenlZerg,

Dezzz- професиональная крыса

Diabolique

DreamZzZz,

Dvornik(дестр) + Эльфо4ка (ее) -работают в паре))

DwayneCarter,

EEзу,

Eldemar

Eldemar,

ElementalGod,

ExssTrimal,

Exxstezzi

FreshDie

FinalFestival

frigat, -професиональная крыса

GARRRYK

GoldenGlad

GorGonitka,

GoodBoyz

GrammatonCler1k

GreenBow,

GreenSkinHorror,

HardBull,

Hellsing,

HORZ3,

HIBSTER

Howmanlivis – биш

iAps

iDremka ,

ILKASSS

Impossible,

ImSlimShady,

IOANN,

Irvint - Eva's Saint

JIaBP1K

JimmiTadeski,

JIoToS

JuotNoto,

Juliana свс

Karatek,

Keldorn,

kreksilium - професиональная крыса

lAspid,

lDangerousl

lDarkLordI

LecTop,

lessel

lFur1ousl,

LifeRose - Bishop

llxMECTbxll

LooneyTones,

Lvov,

Maalah,

Molex,

mr3Bepb,

mudafon

MояБарселона,

Naemily

NanyQas

NarkoDealer

NeroDMC,

Nesss,

NeverEver -пипе

Nemedia

Nikolya

Onees

Onikkio - ЕЕ

Owerlord,

Pamperro,

Penknife,

PoomPooSIK,

PuryVictory

PussyBolt

qDarkLordp

R1DeMe

R1KARDO

Ra1dMaster,

Raico,

RaigorStoneHoof,

RedSmile,

rickardo

Robbi,

rediloktymer

Ronifar

Rintosaka

Saprasfin,

SchoolMode

silenzioso

SiliconPower

SixthSense

SkullCandy

SkyAngel,

SkyJump,

Sl@sh@r (или как-то так) - дестр

Sleks,

SpeedDagger

SPEEDDAGGER

SSSteel

Stifler

Stiifler

Tazzar,

TerlimBomBom,

TheDammed,

theex

TheEx

tonyredgrave

Tumanka – EE

TwistedPain,

TylerDurden,

UndertakerWWE

x3m4uk
-
професиональная крыса на фринте

xbloodyangelx

xGodsBishx,

xKain

xSireniax

xToshi - ЕЕ

xxDNOxx

xxxForevaRockxxx,

xxxIcexxx,

xxxReitaxxx

xxринкирикАхХ,

xxЧудныйxx,

xЕЖИКx,

Zo1gin

Аварочка,

Аймбот

Аллилель

бсчптьнч

Васечка

Вахиз,

Вахиз,

ЖанПольМарат-инфа не провереная, но 100 проц приезжает проламливать череп, если спросите кидала или нет)

Жокей,

Изакар

Изакор

Ирландец

Кашастик
не путать с Каришанчиком

КышНемощь

Кэригэн,

Лазурь,

Лего,

Лю6имый\Дааа\GreenZergPWNZ\НаОлениКрестьяне\1stOrk

мазеппа,

мазеппа,

МисМиледи

Монтис

МотоКа

МРха

Нефилипп- еще и гей в реале

нямчик - +кидает тень на Нямочку похожестью ника)

ппцвсеникизаняты,

рагги

Рэдбулька,

С3SAR
-
професиональная крыса

Супик - Sword Master

суХуй,

СушиУж

ТравуКурю – БД\сабы

Уззу,

фауст062,

ХаймачкА

хВсКоВыРНу

Хробачок
-
професиональная крыса
(есть инфа, что ренеймился в Хро6а4ок)

Хробарчик,

Хфортиус

Экземпляр

JimmiTadeski(Тир) кидала-на заке весь дроп скрысил

JimmiTadeski(Тир) кидала-на заке весь дроп скрысил

JimmiTadeski(Тир) кидала-на заке весь дроп скрысил

JimmiTadeski(Тир) кидала-на заке весь дроп скрысил

JimmiTadeski(Тир) кидала-на заке весь дроп скрысил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x3m4uk- професиональная крыса на фринте

добавь и на фрее(ходит с твинами-во время мувика крысит дроп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера у зака видал Frigat с веспер +16...Crosh и xBloodAngelx с топ пухами точеными...видимо крысить прибыльное занятие однако...надо бы заняться...ведь про меня никто не поверит..подумают, что оболгать хотят враги!)) главное чтобы скринов не успевали сделать(

x3m4uk- професиональная крыса на фринте

добавь и на фрее(ходит с твинами-во время мувика крысит дроп)

да какая разница, просто професиональная крыса...или вы что его брали думая, что он воруя на фринте, не украдет на фрее?:)))

JimmiTadeski(Тир) кидала-на заке весь дроп скрысил

JimmiTadeski(Тир) кидала-на заке весь дроп скрысил

JimmiTadeski(Тир) кидала-на заке весь дроп скрысил

JimmiTadeski(Тир) кидала-на заке весь дроп скрысил

JimmiTadeski(Тир) кидала-на заке весь дроп скрысил

жестокий анал фаир :rofl: ...ну судя по тому, что прочитать плохо выходит, так вам и надо))

пользуйся спойлером

Гнумом чтоли :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир MatherFacka кидает в лабе,после того как слили быстренько Рб вышел из пати,собрал 3 блески и бижу,короч,весь дроп..Потому что якобы ему не понравилось как одета пати,хотя мы ни разу не упали,ничего..косяков не было..

post-89510-0-06325800-1335854744_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я вышел с пати вконце, а они сказали что в пати был варк 80 лвла в морае чистом, без гф, с элизианом? а они написали что был свс оконный который афк был полностью в морае чистом с а пухой, танк который 1 раз икону тока дал, начал бить рб до ДСа и без кова, и биш(или ее, не помню) с хомкой и в а грейде? там тока бд был нормальный и ему респект. я ему написал что готов часть дропа отдать, это имело места, а остальные окна нагрузили и стали афк

у меня волк надамажил 200к урона, а пал 230, норм?щас ваще пошла мода, что в основном пати собирают те, кого самих не берут

Изменено пользователем matherfacka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при фарме лабы нож ник Jaz крысанул дроп

вот он выходит post-90784-0-95325800-1335861710_thumb.j

а вот он начинает подымать post-90784-0-90325800-1335861808_thumb.j

post-90784-0-95325800-1335861710_thumb.j

post-90784-0-90325800-1335861808_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я вышел с пати вконце, а они сказали что в пати был варк 80 лвла в морае чистом, без гф, с элизианом? а они написали что был свс оконный который афк был полностью в морае чистом с а пухой, танк который 1 раз икону тока дал, начал бить рб до ДСа и без кова, и биш(или ее, не помню) с хомкой и в а грейде? там тока бд был нормальный и ему респект. я ему написал что готов часть дропа отдать, это имело места, а остальные окна нагрузили и стали афк

у меня волк надамажил 200к урона, а пал 230, норм?щас ваще пошла мода, что в основном пати собирают те, кого самих не берут

Маза ты мне моск сьел я ничо не понял, даю тебе второй шанс объясниться и то старой дружбе, шо это было? верни блески если нет тебе оправданий, что-то не устраивало выходи в начале, если прошли до конца изволь быть честным

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маза ты мне моск сьел я ничо не понял, даю тебе второй шанс объясниться и то старой дружбе, шо это было? верни блески если нет тебе оправданий, что-то не устраивало выходи в начале, если прошли до конца изволь быть честным

че не ясно? он крыса, причем отмазка тупая - пати его не устроило по леву и эквипу.

не нравится мемберы в солянке? собирай пати сам, а если уж тебя взяли на фарм, то че ты жалом водишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биш(или ее, не помню) с хомкой и в а грейде? там тока бд был нормальный и ему респект. я ему написал что готов часть дропа отдать, это имело места, а остальные окна нагрузили и стали афк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я вышел с пати вконце, а они сказали что в пати был варк 80 лвла в морае чистом, без гф, с элизианом? а они написали что был свс оконный который афк был полностью в морае чистом с а пухой, танк который 1 раз икону тока дал, начал бить рб до ДСа и без кова, и биш(или ее, не помню) с хомкой и в а грейде? там тока бд был нормальный и ему респект. я ему написал что готов часть дропа отдать, это имело места, а остальные окна нагрузили и стали афк

у меня волк надамажил 200к урона, а пал 230, норм?щас ваще пошла мода, что в основном пати собирают те, кого самих не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я вышел с пати вконце, а они сказали что в пати был варк 80 лвла в морае чистом, без гф, с элизианом? а они написали что был свс оконный который афк был полностью в морае чистом с а пухой, танк который 1 раз икону тока дал, начал бить рб до ДСа и без кова, и биш(или ее, не помню) с хомкой и в а грейде? там тока бд был нормальный и ему респект. я ему написал что готов часть дропа отдать, это имело места, а остальные окна нагрузили и стали афк

у меня волк надамажил 200к урона, а пал 230, норм?щас ваще пошла мода, что в основном пати собирают те, кого самих не берут

Судя по нику и содержимому поста - бедные твои родители :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по нику и содержимому поста - бедные твои родители :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выступлю в защиты Мазыфаки) знаю его давно как хорошего и порядочного человека) видимо обстоятельства так сложились, пати заявило не то, что имело на самом деле, жестоко афкашило и довело человека, да еще и опустилось потом до оскорблений его матери и семьи... я провел с ним воспитательную беседу и могу поручиться, что это было первый и последний раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я провел с ним воспитательную беседу и могу поручиться, что это было первый и последний раз)

Понять и простить. :lol: :lol: :lol:

ЗЫ. а с афкашниками надо иначе бороться.

post-97051-0-46431000-1335956926_thumb.p

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД, ОФИЦЫАЛЬНО ОТ ИМИНИ БД суХуй заевляю что я забил на свое старое дело, и БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖЫЗНИ дроп по инстам тырить не буду!!!! Я исправиля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД, ОФИЦЫАЛЬНО ОТ ИМИНИ БД суХуй заевляю что я забил на свое старое дело, и БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖЫЗНИ дроп по инстам тырить не буду!!!! Я исправиля!

шли почтой 500кк и я отпущу тебе грехи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выступлю в защиты Мазыфаки) знаю его давно как хорошего и порядочного человека) видимо обстоятельства так сложились, пати заявило не то, что имело на самом деле, жестоко афкашило и довело человека, да еще и опустилось потом до оскорблений его матери и семьи... я провел с ним воспитательную беседу и могу поручиться, что это было первый и последний раз)

тут полвина ников в списке кидал те, кого достали афкашники и те кто оскорбляет, но это не меняет судь дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД, ОФИЦЫАЛЬНО ОТ ИМИНИ БД суХуй заевляю что я забил на свое старое дело, и БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖЫЗНИ дроп по инстам тырить не буду!!!! Я исправиля!

все это до конца жизни будет висеть на тебе клеймом, как судимость при приеме на работу)) к тому же такие обещания мало чего стоят, да и кто вернет награбленное тобой обманутым людям...типа обворовал пару-тройку квартир...и в милиции говоришь- да я все, больше не буду отпустите меня, мне этого хватит))

тут полвина ников в списке кидал те, кого достали афкашники и те кто оскорбляет, но это не меняет судь дела

да ну, может пара тройка...я пользуясь своим служебным положением возьму на себя ответственность не включать его в список, потому как уверен это было первый и последний раз))

шли почтой 500кк и я отпущу тебе грехи

мне после такой шутки тут пришло пм от модеров с вопросами))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД, ОФИЦЫАЛЬНО ОТ ИМИНИ БД суХуй заевляю что я забил на свое старое дело, и БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖЫЗНИ дроп по инстам тырить не буду!!!! Я исправиля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуясь своим служебным положением возьму на себя ответственность не включать его в список, потому как уверен это было первый и последний раз))

Попахивает какой-то несовсем справедливостью, если уж начал то делай все так чтобы в список попадали ВСЕ кидалы, или твои знакомые получают возможность крысить и непопадать в этот список отличившихся? если делать исключение то тема теряет свой смысл и становится чисто для соплей и набивания постов :mad:

Изменено пользователем C4acTJluB4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выступлю в защиты Мазыфаки) знаю его давно как хорошего и порядочного человека) видимо обстоятельства так сложились, пати заявило не то, что имело на самом деле, жестоко афкашило и довело человека, да еще и опустилось потом до оскорблений его матери и семьи... я провел с ним воспитательную беседу и могу поручиться, что это было первый и последний раз)

поверю в его испровления когда на почте увижу чесно скрысеный дроп Изменено пользователем Жека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред!да matherfacka жуть ник, лучше АпостолТьмы, Тёма1992, ПовелительАнуса и тд, вот им и говори про тупые ники, что в посте тебе такого не понравилось, что аж про родителей вспомнил?

Matherfacka в чём то прав, не прав только в том, что увидев такое пати надо было сразу выходить, а не ждать до конца!

Okay, насчет родителей и так понятно, ща покопетаню :) К ПовелительАнуса ты лучше сам(а/о/ы), по твоей части. АпостолТьмы - да не так уж и плохо, Тёма1992 - нормально для твинка.

да, я вышел с пати вконце, а они сказали что в пати был варк 80 лвла в морае чистом, без гф, с элизианом? а они написали что был свс оконный который афк был полностью в морае чистом с а пухой, танк который 1 раз икону тока дал, начал бить рб до ДСа и без кова, и биш(или ее, не помню) с хомкой и в а грейде? там тока бд был нормальный и ему респект. я ему написал что готов часть дропа отдать, это имело места, а остальные окна нагрузили и стали афк

у меня волк надамажил 200к урона, а пал 230, норм?щас ваще пошла мода, что в основном пати собирают те, кого самих не берут

Ну каким надо быть дебилом идиотом чтобы состроить такую отмазку? Значит сколько глазастик набил урона это он увидел, а то как одета пати и как бегают окна на прицепе - не увидел 0_о

я выступлю в защиты Мазыфаки)

Не не не, требую казни, прилюдной, на площади Гирана :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это до конца жизни будет висеть на тебе клеймом, как судимость при приеме на работу)) к тому же такие обещания мало чего стоят, да и кто вернет награбленное тобой обманутым людям...типа обворовал пару-тройку квартир...и в милиции говоришь- да я все, больше не буду отпустите меня, мне этого хватит))

да ну, может пара тройка...я пользуясь своим служебным положением возьму на себя ответственность не включать его в список, потому как уверен это было первый и последний раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выступлю в защиты Мазыфаки) я провел с ним воспитательную беседу и могу поручиться, что это было первый и последний раз)

и подарил ему голды на смену ника да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и подарил ему голды на смену ника да?))

да он богаче меня) это он мне дал голдов, чтобы я его защищал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...