Перейти к содержанию
Asterios

Ходишь в инсты? проверь список крыс серва


lapusenzia

Рекомендуемые сообщения

вообщем клан 6РАТСТВО кидалы , в конце фарма зака просто килл меня и ДД в пк

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, я ваше ходил за прокачкой са и итемом на плашик. эт был оконный вк мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас презумция виновности)

о чем тема получается? я прошу либо нормальный скрин,где видно что я виноват действительно,либо чтоб мой ник убрали из списка,ты лепишь какую то ху..ту нелепость невпопад...

Изменено пользователем IktI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что показательно трое из этого пати уже в списке крыс были) достойный клан одним словом)) а самое смешное изз-за чего убивать то..из-за шмота который уже стоит 15-20кк...все ради чего на закена можно ходить это дроп ворпал бижи, который не снизится и не повысится если меньше народа в пати будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем тема получается? я прошу либо нормальный скрин,где видно что я виноват действительно,либо чтоб мой ник убрали из списка,ты лепишь какую то ху..ту нелепость невпопад...

лепишь ху** ты..кому надо тебе чето доказывать? ща я каждому кидале тут буду скрины искать на 70 страницах , может тебе еще свидетелей искать через макросы в хч?:) разнылся тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лепишь ху** ты..кому надо тебе чето доказывать? ща я каждому кидале тут буду скрины искать на 70 страницах , может тебе еще свидетелей искать через макросы в хч? :) разнылся тут

ты истеричный ребенок =( я тебе ставлю вопрос,нафига нужна тема если каждая твинко учетка тут может сказать ".... - он кидала! не подтверждая своих слов скринами,а потом, когда оный "... попадает в пати, шрек вроде тебя смотрит эту тему и говорит "ба, да он кидала !!! КИК С ПАТИ!!!

смысл данной темы мне донеси плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем тема получается? я прошу либо нормальный скрин,где видно что я виноват действительно,либо чтоб мой ник убрали из списка,ты лепишь какую то ху..ту нелепость невпопад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем клан 6РАТСТВО кидалы , в конце фарма зака просто килл меня и ДД в пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты истеричный ребенок =(

смысл данной темы мне донеси плз.

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас презумция виновности)

ану покаж скрины с IktI где он крысит, либо закройте тему нафиг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я чтоли тут уже 3 страницы ною? :) мне глубоко пох до кого-то че-то доносить и че-то кому то доказывать

в список попадают со слов кого я лично и давно знаю в игре или как адекватных людей на форуме, либо со скринами, плюс половина кидал это крысы на фринте, писать кого-то туда безосновательно кому какой смысл? тем более регить для этого учетки и прочее...просто почти каждая крыса ноет, если кикаешь с пати в игре и тут на форуме и прочее, это все поклеп, меня оболгали!!я никого никогда не кидал!! докажи!!! при том втирают мне, кто присутствовал часто при их кидалове своими твинками...только вопрос мне это надо? :)

я тебе недалекому/й доказываю что тема не кому не уперлась без скринов а ты чушь несешь =( лан забей

з.ы. ты пуп земли, это да,как же я пропустил =)

Изменено пользователем IktI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе недалекому/й доказываю что тема не кому не уперлась без скринов а ты чушь несешь =( лан забей

з.ы. ты пуп земли, это да,как же я пропустил =)

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе недалекому/й доказываю что тема не кому не уперлась без скринов а ты чушь несешь =( лан забей

з.ы. ты пуп земли, это да,как же я пропустил =)

лапусен пуп земли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапусен пуп земли!!!

:blush: ты тоже так думаешь...а я подозревал , что-то подобное в себе... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то ты свое нытье перестанешь? :) тебе по уровню несвязного лепета что ты несешь лет 12, а значит плюс к вероятности, что не зря в списке

у тебя наконец то появилась тема которую все апают и в которой ты БОГИНЯ!111 XDD

гц че уж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя наконец то появилась тема которую все апают и в которой ты БОГИНЯ!111 XDD

гц че уж)

ура я БОГИНЯ!)) ради этого тему и создавал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я требую что бы моего ее,bersdd , убрали из этого списка !!1111

мои чары kt AWIII bersdd NapoleonVI. скринов них..я скрин систем чата с тем,как ее выходит из пати,нужно засунуть в задницу тому кто залил,т.к. по сути там вообще не фига не разберешь. если бы я занимался крысятничеством дропа,то думаю хоть 1н скрин нормальный уже был бы здесь. кароче я бухой и меня кумарит вся эта обстановка!!!!!1111111

з.ы. Уерите меня из этого списка =)

з.ы.ы. пошел спать!11

опять этот грызун вылез!!! уже и скрины были и свидетели писали, а он притих-переждал время и снова целку из себя строит-КРЫСА. основа его нож "kt" кик его из пати!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как рб падает любой вышедший из пати находился ли он в основной пати или просто в цц получает приоритет на поднятие дропа. А остальные не могут поднять, причем дамаг не зависит, любой может так сделать !

Я считаю это баг серва и этих людей надо уже банить и закрывать баг! Вот сегодняшний поход в инсту чел вышел "Хробачок" и все поднял. При этом я немог поднять весело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫыыЫЫЫЫыЫЫЫЫы Хробачок известная крыса, его ещё берут куда-то? автор дно нулина кран и щель мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем девочки,го поступим так, либо вы даете путевые скрины,где четко видно что я чет скрысил) либо вы просто молчите в тряпочку,т.к. по сути вы балаболы =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем девочки,го поступим так, либо вы даете путевые скрины,где четко видно что я чет скрысил) либо вы просто молчите в тряпочку,т.к. по сути вы балаболы =(

каким образом ты кого то здесь можешь заставить замолчать интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем девочки,го поступим так, либо вы даете путевые скрины,где четко видно что я чет скрысил) либо вы просто молчите в тряпочку,т.к. по сути вы балаболы =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодняшний поход в инсту чел вышел "Хробачок" и все поднял. При этом я немог поднять весело....

Ты три года считае играешь на сервере, а регулярно проверять список кидал не считаешь нужным?)

ЗЫ. А по теме есть такой косяк. Наверно специально не закрывают, чтобы периодически голды народ на ренейм тратил. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же обещал перестать ныть) и скрины есть, уже и свидетели отписались, а ты все ноешь и ноешь) еще бы Хробачок зарегился и начал кричать, что он чист!))

ПЛИЗ покажи их мне =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛИЗ покажи их мне =)

ты настолько беспросветно туп, что меня просто поражаешь) МНЕ ЭТО НАДО? я чо может каждой крысе буду тут искать час скрины по форумам,доказывать чето, тратить уйму времени и сил, свидетелей мож еще в игре бегать по городам искать? скринить их показания, присяжных каждому тут отписавшемуся собирать... каждая крыса кричит -Я НЕ КИДАЛА!!ДОКАЖИ!!У ТЕБЯ НЕТ СКРИНОВ! ...и я такой сразу побежал искать, писать, доказывать каждому...повторяюсь уже раз десятый, мне это не надо, просто так тут никто не оказывается)... отвечаю, чисто чтобы посты набивать,хочу всех перегнать, аж в города уже стал играть) и вообще че ты так истеришь, ну украл одним твинков пару раз, есть же еще много, тем более основа у тебя как и у многих в списке напрямую не засвечена

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты настолько беспросветно туп, что меня просто поражаешь) МНЕ ЭТО НАДО? я чо может каждой крысе буду тут искать час скрины по форумам,доказывать чето, тратить уйму времени и сил, свидетелей мож еще в игре бегать по городам искать? скринить их показания, присяжных каждому тут отписавшемуся собирать... каждая крыса кричит -Я НЕ КИДАЛА!!ДОКАЖИ!!У ТЕБЯ НЕТ СКРИНОВ! ...и я такой сразу побежал искать, писать, доказывать каждому...повторяюсь уже раз десятый, мне это не надо, просто так тут никто не оказывается)... отвечаю, чисто чтобы посты набивать,хочу всех перегнать, аж в города уже стал играть) и вообще че ты так истеришь, ну украл одним твинков пару раз, есть же еще много, тем более основа у тебя как и у многих в списке напрямую не засвечена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...