Перейти к содержанию
Asterios

Ходишь в инсты? проверь список крыс серва


lapusenzia

Рекомендуемые сообщения

че такие слоу, на 1 скрине твин крысит дроп, на другом тело признается что это го твин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут как бы не написано, что конкретно его, а клана.... и мало ли по чьим не хорошим рукам он пошел,  в любом случае не стоит из-за одного человека считать крысами весь клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы внимательно прочитали чат то там написано что ЭТО ТВИН КЛАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Крысил то на нем наверняка кто-то один, а не фул клан. Ник в списке есть, так что можешь успокоиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В список:

-Верть(дестр)

 

давно он в списке еще жирненьким выделено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ImDukeNukem 

post-163704-0-43191800-1375351613_thumb.

post-163704-0-78761700-1375351716_thumb.

post-163704-0-88544700-1375351723_thumb.

Изменено пользователем Nuts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imdukenukem это мой тир лол

и слил я тебя потому что хилил меня и дестра специально не давая слиться, хз где тут скам. по дропу видно что все распределено по пати

Изменено пользователем Pe4enka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imdukenukem это мой тир лол

и слил я тебя потому что хилил меня и дестра специально не давая слиться, хз где тут скам. по дропу видно что все распределено по пати

скрины есть, больше ничего не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины есть, больше ничего не надо

скрины чего? как тебя убили за дело? ну конечно есть , вон ты сам их кинул

Изменено пользователем Pe4enka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ImDukeNukem   основа Perents ( хироММ)

на скринах тир неадекват, но не кидала, так что не по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скринах тир неадекват, но не кидала, так что не по теме...

я адекват(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я адекват(

слил бедного хилера, он же за вас с дестром беспокоился=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скринах тир неадекват, но не кидала, так что не по теме...

он убил на добивании закена , это крыство 

Изменено пользователем Nuts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, крыство-это выйти из пати и поднять дроп, а убить рака, который не слушает приказов пла-в самый раз для адекватного игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он убил на добивании закена , это крыство

подлость над было сразу вломить , но лично у того чела он потенциально скрысил, яв таком случие просто пинал чела на протяжение всего закена дал собрать дроп вышли и еще раз вломил

Помню в лабе чуствую что щас отхилит курсор на него навожу, а он пишет мол хотел тя похилять))

Изменено пользователем Лафиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, крыство-это выйти из пати и поднять дроп, а убить рака, который не слушает приказов пла-в самый раз для адекватного игрока

вот уж в точку...но у людей от злости , что их слили моск затуманен, и они думают так свести с кем-то счеты)

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж в точку...но у людей от злости , что их слили моск затуманен, и они думают так свести с кем-то счеты)

так у тебя пол списка ников по таким счетам, оставлял бы уже актуальные яхз, то что добавлялось вначале там вобще лол как я почитал, ни скринов, ни пруфов, кто то ляпнул что то и все рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он убил на добивании закена , это крыство

Вот поэтому я сливаю в ПК сразу при подобных раскладах. А ждать и лить под занавес это уже несколько некрасиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у тебя пол списка ников по таким счетам, оставлял бы уже актуальные яхз, то что добавлялось вначале там вобще лол как я почитал, ни скринов, ни пруфов, кто то ляпнул что то и все рады

у меня все ники добавляются только после скринов когда кто-то вышел и подобрал, список был отредактирован и удалены те кого добавляли пару лет назад в старой теме, случайных людей нет...а кто актуален, а кто перестал играть это нереально вычислить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидалы на фреи,в то время как пол пати упало,они начали поднимать дроп,ники:

-УрукТай

-MonsterEnergy

-CheKavo

 

Ты лучше ники хилов отпиши, которые умудрились на 4 этапе пол пати положить. Вот с  ними точно в инсты опасно ходить. Ходите убогие, раздетые, падаете с полпинка, а потом ноете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму почему просто админы не зделают как на х3 помню делали зашол в инсты и ливать с пати нельзя.......7 раз на фрею ходил 3 раза крысили дроп я что на память их ники должен изучать? что за бредятина.....мб какой админ поднимет свою попу и что то с этим зделает?



донатный сервер люди платят за игру.....а потом заходиш на фрею и какой то Василий Пирожков из за того что его мама с папой по хитрому зделали выходит с пати и крысит дроп........а мы я так понимаю должны создавать темы и изучать ники этих Пирожковых)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму почему просто админы не зделают как на х3 помню делали зашол в инсты и ливать с пати нельзя.......7 раз на фрею ходил 3 раза крысили дроп я что на память их ники должен изучать? что за бредятина.....мб какой админ поднимет свою попу и что то с этим зделает?

донатный сервер люди платят за игру.....а потом заходиш на фрею и какой то Василий Пирожков из за того что его мама с папой по хитрому зделали выходит с пати и крысит дроп........а мы я так понимаю должны создавать темы и изучать ники этих Пирожковых)))))

 

трудно дето список се закрепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму почему просто админы не зделают как на х3 помню делали зашол в инсты и ливать с пати нельзя.......7 раз на фрею ходил 3 раза крысили дроп я что на память их ники должен изучать? что за бредятина.....мб какой админ поднимет свою попу и что то с этим зделает?

донатный сервер люди платят за игру.....а потом заходиш на фрею и какой то Василий Пирожков из за того что его мама с папой по хитрому зделали выходит с пати и крысит дроп........а мы я так понимаю должны создавать темы и изучать ники этих Пирожковых)))))

5 минут уходит что бы проверить пати по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если-б сделали было-бы хорошо..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на закене в чате увидел только 2-3 поднятых единицы, остальное что по списку выпало с него хз куда делось. глюк чата?

т.к. мне ничего не попало, поэтому подозрение, что новый способ какой-то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на закене в чате увидел только 2-3 поднятых единицы, остальное что по списку выпало с него хз куда делось. глюк чата?

т.к. мне ничего не попало, поэтому подозрение, что новый способ какой-то есть?

Скорее всего дроп провалился на этаж ниже, замечал такое пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил залить друг так как у него нету реги на форуме

 

 

Предыстория: пл втыкал с командами на юз камней на фрее (его начали учить), после убийства Фреи друга выкинули из пати, ниже переписка при этом.post-89242-0-97467300-1375995831_thumb.jpost-89242-0-64204200-1375995837_thumb.j

 

 

 

 

НИК   Cabron

Изменено пользователем Киевлянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...