Перейти к содержанию
Asterios

Ходишь в инсты? проверь список крыс серва


lapusenzia

Рекомендуемые сообщения

попросил добрать цц , его не добрали а пересобрали опять получилось 8 и 2 , когда зашли цц разорвали на просьбу цц дать заного ответили что небудут , скрины прилагаю думаю как минимум Опасный и IHakonI должны быть в списке.

напрашивается вопрос, если ты прекрасно видел, что тебе в цц прыгнул чувак из фармпака, зачем ты позволил завести на Фрею? мог отойти чуток от нпс и никто бы тебя не завел в инст до тех пор, пока не нашли тебе твина в патьку) сам тупанул и сопли развесил)

и вообще что-за бред вносить список тех, кто кинул цц?) в списке находятся те крысы, которые украли какие-то игровые ценности, а кик цц как к этому относится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что человек в цц прыгнул из фарм пака было сразу непонятно поэтому , как видно на скрине был задан вопрос останется он там или нет, во вторых я лично надеюсь на порядочность людей и наверное только в этом моя вина и есть , и было уже не раз когда пати пересобиралось внутри  ранее туда заведенные твинки например лишний варк для сумона  переходил в цц  а от туда нужные люди в основу ,и все дальше шло нормально, сопли или что еще там видимо развешиваеш ты и бред несеш тоже , хозяин темы должен решать занесет он этих людей в список или нет это его право , а вешать ярлыки кто тупанул и почему не твое дело , и если люди соберая пати изначально планируют кинуть пусть даже и просто цц, это лично для меня и я думаю , для многих значит , что они крысы и есть . И следуя твоей логике тех кого кинули сами во всем всегда виноваты.

напрашивается вопрос, если ты прекрасно видел, что тебе в цц прыгнул чувак из фармпака, зачем ты позволил завести на Фрею? мог отойти чуток от нпс и никто бы тебя не завел в инст до тех пор, пока не нашли тебе твина в патьку) сам тупанул и сопли развесил)
и вообще что-за бред вносить список тех, кто кинул цц?) в списке находятся те крысы, которые украли какие-то игровые ценности, а кик цц как к этому относится?)

Изменено пользователем zelaleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что человек в цц прыгнул из фарм пака было сразу непонятно поэтому , как видно на скрине был задан вопрос останется он там или нет, во вторых я лично надеюсь на порядочность людей и наверное только в этом моя вина и есть , и было уже не раз когда пати пересобиралось внутри  ранее туда заведенные твинки например лишний варк для сумона  переходил в цц  а от туда нужные люди в основу ,и все дальше шло нормально, сопли или что еще там видимо развешиваеш ты и бред несеш тоже , хозяин темы должен решать занесет он этих людей в список или нет это его право , а вешать ярлыки кто тупанул и почему не твое дело , и если люди соберая пати изначально планируют кинуть пусть даже и просто цц, это лично для меня и я думаю , для многих значит , что они крысы и есть . И следуя твоей логике тех кого кинули сами во всем всегда виноваты.

а то что 8 человек в фармпаке, кроме того, по открытому цц видно, что в основе нет свса) все это тебя не насторожило?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мое дело указывать пл из кого ему собирать пати , не твое дело за хозяина этой темы делать выводы и и учить людей , что их должно настораживать , а что нет , если такой умный и предвидящий все и вся молодец, но и этим постом ты подтверждаеш , что всегда виноваты те кого кинули, больше отвечать на твои посты я небуду можеш тролить сам , решит записать их в список или нет дело хозяина темы , я это еще раз тебе повторяю , видимо с этой простой логикой у тебя в отличие от игровых моментов проблемы

а то что 8 человек в фармпаке, кроме того, по открытому цц видно, что в основе нет свса) все это тебя не насторожило?)не 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на скринах видно список пати лидера пати , и то , что явно 1 не хватает, далее видно что когда зашли внутрь цц разбито и на вопрос о восстановлении цц сказано что делать этого небудут, далее у самого рб видно , что цц несделано а угроза написать на форум вызывает смех ( видимо Ваш список крыс не очень пугает), на последнем скрине видно что Опасный фактически признает что меня кинули мотивируя тем что у них небхватало твина, жаль что не сделал скрин где чел стоя у нпс фреи просился в цц но его почемут невзяли..

Так что еще вам на скринах непонятно?  

на скринах видно, что пл FearInYourEyes ...Хакон просто ответил на вопрос будет ли пати...опасный на скринах видно тока кричит ищу цц на фрею...в общем-то понятно, что они поступили как свиньи, но это не совсем то, что тут в списке) надо самому быть аккуратнее, ибо если явно кто-то выходит с освновы в цц повод насторожиться) да и я бы не стал даже переживать по таким пустякам) к тому же даже , если запишу кого-то в список вероятность стечения обстоятельств, 1. что в пати будет именно этот пл 2. у них не будет твинков 3. кто-то из цц будет проверять список .....невероятно мала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скринах видно, что пл FearInYourEyes ...Хакон просто ответил на вопрос будет ли пати...опасный на скринах видно тока кричит ищу цц на фрею...в общем-то понятно, что они поступили как свиньи, но это не совсем то, что тут в списке) надо самому быть аккуратнее, ибо если явно кто-то выходит с освновы в цц повод насторожиться) да и я бы не стал даже переживать по таким пустякам) к тому же даже , если запишу кого-то в список вероятность стечения обстоятельств, 1. что в пати будет именно этот пл 2. у них не будет твинков 3. кто-то из цц будет проверять список .....невероятно мала)

Видел Опасного 3 раза в цц на Фринте, хотя бы ему можно насолить, если он еще не сделал плащ, пусть ощутит как это когда тебя кикают из цц после захода ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Опасного 3 раза в цц на Фринте, хотя бы ему можно насолить, если он еще не сделал плащ, пусть ощутит как это когда тебя кикают из цц после захода ;)

ни Опасный ни lHakonl не были плами судя по скринам и не могли кикнуть никого) они просто были в той пати  и единственные кто отвечали цц и все как я понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чат почитай , там опасный был пл и передал его другому в пати , изза того , что не может кинуть СС... на первом скрине , поэтому по пати в сс он ушел вниз списка

Изменено пользователем Дюйм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чат почитай , там опасный был пл и передал его другому в пати , изза того , что не может кинуть СС... на первом скрине , поэтому по пати в сс он ушел вниз списка

а почему вся пати не возмутилась? при чем тут lHakonl? его вина в том, что он единственный в пати кто ответил, что цц не будет? почему свс кто выходил в цц не виноват? все согласились и значит все виноваты) слишком много эмоций из-за пустяка, да и под список крыс это не попадает

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Моянастальгия от новая крыса! скрысил 26.06.2013 17.00 

Вот как жопой чуяла что будет подобное, даже скрин фулл пати сделала. ) Вот что значит не послушать женскую интуицию. 

00083.jpg00085.jpg00084.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вся пати не возмутилась? при чем тут lHakonl? его вина в том, что он единственный в пати кто ответил, что цц не будет? почему свс кто выходил в цц не виноват? все согласились и значит все виноваты) слишком много эмоций из-за пустяка, да и под список крыс это не попадает

мне вообще честно по барабану , я никогда твинами ни в каких цц без себя не хожу , не собираюсь обогащать других, пусть сами качают твинов делают квесты . мне хватает 3 персов и 3 твинов к ним с квестами , гружу их когда нужны и нет проблем, а то что дагер так поступил по свински , я бы занес чтоб не повадно было , а ты просто видимо ссышь , что дидик соклан опасного будет возмущаться.

Я тебе как то кидал скрин , когда меня один крысеныш лил перед сбором дропа , ты его недобавил, так что если меня даже кинут не буду сюда писать их ники , пусть дальше крысят, так как заносишь в список выборочно , буду поддерживать их значит , раз навстречу не идешь. 

если полпати дд будут в сговоре , но об этом не будет написано в чате , ты же не будешь знать что они в сговоре , после фарма фреи сольют весь саппорт под флагом и соберут дроп , ты тоже назовешь это личной неприязнью?

Изменено пользователем Дюйм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще честно по барабану , я никогда твинами ни в каких цц без себя не хожу , не собираюсь обогащать других, пусть сами качают твинов делают квесты . мне хватает 3 персов и 3 твинов к ним с квестами , гружу их когда нужны и нет проблем, а то что дагер так поступил по свински , я бы занес чтоб не повадно было , а ты просто видимо ссышь , что дидик соклан опасного будет возмущаться.

Я тебе как то кидал скрин , когда меня один крысеныш лил перед сбором дропа , ты его недобавил, так что если меня даже кинут не буду сюда писать их ники , пусть дальше крысят, так как заносишь в список выборочно , буду поддерживать их значит , раз навстречу не идешь. 

если полпати дд будут в сговоре , но об этом не будет написано в чате , ты же не будешь знать что они в сговоре , после фарма фреи сольют весь саппорт под флагом и соберут дроп , ты тоже назовешь это личной неприязнью?

я стараюсь быть обьективным и заносить сюда только людей со скрином как он вышел и собрал дроп, а не давать волю эмоциям как некоторые "аааа меня обидели! кинули с цц! слили! записывай в крысы!!!" ....этот список не для сведения счетов, личных конфликтов и сомнительных ситуаций...есть скрин как человек выходит с пати и собирает дроп -он будет в списке...других вариантов нет

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник KoTeHbKa 10 мин назад-скрысил дроп на Фрее

ник

MonGolo4ka

скрысил дроп с шарика в вос.

 

P.S. у меня нет скринов, у тебя нет скринов...нет скрина - нет ника в списке.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лабе  был поднят лут  персонажем ZASDFG  <------------  кидало в 83 лабе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лабе  был поднят лут  персонажем ZASDFG  <------------  кидало в 83 лабе

 

а ет как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стараюсь быть обьективным и заносить сюда только людей со скрином как он вышел и собрал дроп, а не давать волю эмоциям как некоторые "аааа меня обидели! кинули с цц! слили! записывай в крысы!!!" ....этот список не для сведения счетов, личных конфликтов и сомнительных ситуаций...есть скрин как человек выходит с пати и собирает дроп -он будет в списке...других вариантов нет

значит чтобы быть крысой надо обязательно ливнуть с пати ? имхо бред... крыса это не работа и не профессия , это натура такая человеческая , состояние его души , и по моему мнению не важно что он не украл , а просто сделал какую то гадость или подлость, он все равно крыса

Изменено пользователем Дюйм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит чтобы быть крысой надо обязательно ливнуть с пати ? имхо бред... крыса это не работа и не профессия , это натура такая человеческая , состояние его души , и по моему мнению не важно что он не украл , а просто сделал какую то гадость или подлость, он все равно крыса

это уже философский вопрос) и кто судить будет и по каким критериям кто крыса и кто нет? :) я качался в катах пришел кто-то флагнулся об меня  и слил 85 окном...КРЫСА в список его, скрысил мою комнату!!...я флагнулся в мосе и меня в спину убили! В СПИСОК КРЫСУ!!!!....я выпендривался и тупил на фарме, меня слили.... КРЫСЫ!!в список их!!!....вот это уж точно бред....данный список только тех кто украл дроп у своей пати, сделанный для предотвращения подобных злодейств в будущем)

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы знать что это за тело и почему оно на меня гонит "Prestlge (не путать с Prestige)

 

PI35PgVW.jpg

Изменено пользователем Лафиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы знать что это за тело и почему оно на меня гонит "Prestlge (не путать с Prestige)

 

PI35PgVW.jpg

 

схожесть ника с одним амном..... извени есле обидел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно на этом нубосервере есть хоть один лошара имеющий минимальные,на уровне детсада аналитические способности? 

Видимо, кроме тебя ни одного. :(

А вообще.. Часто Плы солянок про тему то не знают, уж не говоря о том, чтоб сидеть и вычислять твинов крысок из списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил создать новую, потому что не смог найти ни чего похожего.

Пак который кидает на фринте ЦЦ. Если увидите их вместе то лучше не ходите.
Во время фарма фринтезы, на 3-й трансформе все ЦЦ было кикнуто, по их словам, что бы дроп не скрысили, на все просьбы восстановить ЦЦ - отказ . Понятное дело, что ни кто итемов не получил.

MoToBoR
ilanochka
GreenKO
ЧихТыхПых
WolWS
Si9lnIe
Nightix
 

Изменено пользователем Игорь Ефремов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=224538

Автор сабоумен?

сразу под твоей темой, эта тема.

 

И подумаеш,  лохов ЦЦ всегда кидают)) это  норм вещи)) 

Нормальные сами ходят.

Изменено пользователем Tipyla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=224538

Автор сабоумен?

сразу под твоей темой, эта тема.

 

И подумаеш,  лохов ЦЦ всегда кидают)) это  норм вещи)) 

Нормальные сами ходят.

Тут одиночки а не паки

не мешайте пасанам фармить

все крутятся как могут

Пусть сами заводят твинов, а не просят других, обещая итемы на плащь и качь СА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...