Перейти к содержанию
Asterios

Ходишь в инсты? проверь список крыс серва


lapusenzia

Рекомендуемые сообщения

Wizza    Слил прям Перед Килом Зака следовательно тож кидало

http://forum.asterios.tm/index.php?app=gallery&image=13154

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие тебе доказательства??? я что магу читать личные сообщения других игроков ?? одумайся.....ибо эти 2е могли быть в сговоре и не важно кому из них лут пошёл,оба крысанули....

На будущее для надежности используй команду /partyinfo - она точно показывает, потому что если передать ПЛа с другими настройками, то иногда показывает при инвайте настройки нового ПЛа, а не пати. И если там увидишь лут нашедшему то требуешь сменить, а на отказ - патилив и все дела. Это я тебе как саппорт говорю.

Ну а если забыл и заметил когда уже били, а они отказались менять, то скрин с чатом - сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wizza    Слил прям Перед Килом Зака следовательно тож кидало

http://forum.asterios.tm/index.php?app=gallery&image=13154

я был в той пати) в список кидал к сожалению занести не могу, жаль нет списка даунов, туда бы ту пати можно было заносить почти всю) да чего тебе расстраиваться ты вон всь в эпике, подумаешь на заке разок убили)

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пополнение ..... даже 2 крысы дроп не поделили   на фринте ... смотрим скрин дроп листа

post-154018-0-56786400-1369497527_thumb.

Изменено пользователем andrey4412
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пополнение ..... даже 2 крысы дроп не поделили   на фринте ... смотрим скрин дроп листа

не ходите дети с ножами в кк на фринту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то чо?)

а то хайд ------ шадоу степ ---- и нету больше дропа .

Такая хурма будет до тех пор пока не настроят КК так как он должен быть , но к сожалению репорт висит с 2008 г и всем все равно (

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С администрации серва кто-то писал, что в инстах стырить дроп - это просто игровой момент... Тоже не согласен с этим, собирают 36 тел на Фринту, часто не один час по времени, а дроп достается тому, кто завел твина в цц, чтоб его скрысить. Поэтому в подобные солянки не хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С администрации серва кто-то писал, что в инстах стырить дроп - это просто игровой момент...

Ссыль или балабол . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то чо?)

Ты еще не подавился какашками?

Жаль.

а то хайд ------ шадоу степ ---- и нету больше дропа .

Такая хурма будет до тех пор пока не настроят КК так как он должен быть , но к сожалению репорт висит с 2008 г и всем все равно (

Ну да ты ему еще и обьясни как надо ножиком дроп крысить.Он тут такой профессор что десяток таких как ты научит.

 

С администрации серва кто-то писал, что в инстах стырить дроп - это просто игровой момент... Тоже не согласен с этим, собирают 36 тел на Фринту, часто не один час по времени, а дроп достается тому, кто завел твина в цц, чтоб его скрысить. Поэтому в подобные солянки не хожу.

Кагбе фринта это эпик.Кагбе фарм эпиков подразумевает мероприятие в масштабе среднего клана.Если нубам в клан идти неохота а эпик фармить охота-они собирают солянку и засчет этого рискуют.Не хотите рисковать-идите в норм кланы,а ноете что-де не берут ибо там нужны одетые и прямые-так учитесь,кто мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а список в первом посте вообще обновляецо ?

каждый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день)

Изменено пользователем lapusenzia. 26 May 2013 - 04:22

не каждый, 2-й день пошел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем lapusenzia. 26 May 2013 - 04:22

не каждый, 2-й день пошел :)

потому что не появлялись новые крисы)) он может по 3-4 дня не обновляться)

Лживый гном  :mad:

вот тебе минус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это тело ??

чет я не вижу прямых доказательств) какие -то мутные разговоры в чате...где скрин как он выходит с пати или подбирает дроп? :))) и не могу понять как если все умерли, он встал и бишом убил фрею?:)))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай внимательно. никто не умер, кроме биша.

и про скрины выхода с пати/сбора дропа - там тоже написано.

 

ЗЫ в остальном - мне наслово не вериш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как столько запомнить, это получается чтоб набрать пати надо рядом тетрадочку с черным списком держать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как столько запомнить, это получается чтоб набрать пати надо рядом тетрадочку с черным списком держать?))

читай первую страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай внимательно. никто не умер, кроме биша.

и про скрины выхода с пати/сбора дропа - там тоже написано.

 

ЗЫ в остальном - мне наслово не вериш ?

правила есть правила)) я должен быть беспристрастным) скринов как он дроп поднял нет, все доказательства косвенные))) а то и так тут многие пишут, тут всех подряд добавляют,этот список ничо не значит...к тому же не думаю, что он если бы его не обсирали и не материли чето бы спер))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яснопонятно. йа наговариваю на золотого мальчика. ок. удачи тем, кто не увидит его ник в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке крыс есть ник DarkLektor прошу дописать до него не путать с DarkL а то некатырые очкари мня путают с етим а мне абидно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке крыс есть ник DarkLektor прошу дописать до него не путать с DarkL а то некатырые очкари мня путают с етим а мне абидно(

нытик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке крыс есть ник DarkLektor прошу дописать до него не путать с DarkL а то некатырые очкари мня путают с етим а мне абидно(

чет ники сильно похожи..не твой ренейм?:))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr0ops-ее ливанул с пати собрал дроп в мульте на фрее, новый крысак в список его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее так: скрин или балабол!

Изменено пользователем SuicideSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr0ops-ее ливанул с пати собрал дроп в мульте на фрее, новый крысак в список его

скрин предоставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...