Перейти к содержанию
Asterios

Ходишь в инсты? проверь список крыс серва


lapusenzia

Рекомендуемые сообщения

А нажать Ctrl+F и ввести часть ника религия не позволяет?

а вдруг найдется?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче решил докачать саб, нашел смельчака. Он попросил предоплату, я дал 50кк. Он взял деньги и  смылся! 

Знаю сам виноват. Деньги небольшие,но бесят такие мрази.

post-91277-0-29528600-1366649412_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две крысяры появилосе серые скрина жаль не предложу ники назву может кто то добавит скрином!! бил крысу не осталось того

RIXARDO и его твин xxxmagnetoxxx помоему так) надеюсь кто то кто не бил дополнит скрином)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BelleDeJour - скрысил дроп на Фрее сегодня.

Вышел из пати и собрал кучу веспера и скул лук.

Скрины в тему.

post-154450-0-66670700-1366659189_thumb.

post-154450-0-32022700-1366662336_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба не писать сюда ничего, ники и флуд в соседней теме- кидалы серва, я буду дописывать оттуда сюда))) особо опасных, тех кто кидает постоянно с вероятностью 100 проц выделяю)

!Dangerious!

2paclive,

189

31июня -ее делает пр, собирает твинком дроп

Aether,

аеееееее

AHTIXPICT

Aika

Alieta

Alinika

Asgelonia

Apocalipce

BATERZ,

BersDD,

Berta,

BelleDeJour

BLAID

BlodGnama,

Boobik,

Booblik,

BoostExperience,

CARPE - тир

CheKAvo,

CJIagocTb

Ckullep,

Collide

CoolDeath,

С3SAR -професиональная крыса

Crosh,

Cvarga,

dangerous

Dangyen,

DarkLektor,

DenlZerg,

DERWAL

DeadlyPower

Dezz- професиональная крыса

Diabolique

DoomRider

DreamZzZz,

Dvornik(дестр) + Эльфо4ка (ее) -работают в паре))

DwayneCarter,

DualStar

EEзу,

Enjoyz

Eldemar

Eldemar,

ElementalGod,

ExssTrimal,

Exxstezzi

FreshDie

Federica -арба

FinalFestival

FuryFists

frigat, -професиональная крыса

GARRRYK

GoldenGlad

GorGonitka,

GoodBoyz

GrammatonCler1k

Gloomstyle -ЕЕ

GreenBow,

GrenLotos

GreenSnak3

GreenSkinHorror,

Gullveig

HardBull,

Hellsing,

Hero

Hibilin

HORZ3,

HIBSTER

Howmanlivis – биш

Qsmark

iAps

iChimpakKirkom

iDremka ,

ILKASSS

Impossible,

ImSlimShady,

IOANN,

IIoTackaHa9I

IIIalexIII

Irvint - Eva's Saint

JIaBP1K

Jaz

JimmiTadeski,

JIeHUBbIu - ВК

JIoToS

JuotNoto,

Juliana свс

Karatek,

KabAnReAL

KOCA9I

Keldorn,

kreksilium - професиональная крыса

kykara4i

Ka3AnT1II

Kurohige

lAspid,

lBobMarleyl

lDangerousl

lDarkLordI

lllPaladinlll

LecTop,

lessel

LifeRose - Bishop

llxMECTbxll

Lvov,

Lyany

LS309

Luminos

Maalah,

MastaaKilla

Magistr001

Molex,

monAmour

MissEliot

MisBelladonna -ЕЕ

MethodMan

M1xSera

mr3Bepb,

mudafon

Naemily

NanyQas

NarkoDealer

NakalSeman

NeroDMC,

Nesss,

NeeDforKritt

Nnoitra

Noxia

NeverEver -пп, коварная крыса кинул аж создателя темы на фрее :D

Nemedia

Nikolya

Nylemar

Onees

Onikkio - ЕЕ

Orhceryti

Owerlord,

oGo6oGo

Pampero -мего крыса, любитель фринты)

Penknife,

Pirincessa

PoomPooSIK,

PuryVictory

Putilovi4

PussyBolt

PVPMaster

pwrPulse

qDarkLordp

R1DeMe

R1KARDO

Ra1dMaster,

RaigorStoneHoof,

RedSmile,

RFR

ReedStars

ReedMan

Reinhart

rickardo

Robbi,

rediloktymer

Ronifar

Rintosaka

RussianRocket

Saprasfin,

SchoolMode

shershen

Siert

silenzioso

SiliconPower

SixthSense

SkullCandy

SkyAngel,

SkyJump,

Sl@sh@r (или как-то так) - дестр

Sleks,

SpeedDagger

SPEEDDAGGER

SSSteel

Stifler

Stiifler

Tazzar,

Tamnecil

TerlimBomBom,

TheDammed,

theex

TheEx

Theonne -опытная крыса)

tonyredgrave

Tumanka – EE

TwistedPain,

TylerDurden,

UndertakerWWE

Vincenta

WhitePr1nce

Yuko

YFFFFF

Vod0o

VirginiaSlims

ViaLatina -кидает на кач

x3m4uk- професиональная крыса на фринте

xbloodyangelx

xKingx

xRavshanx

xGodsBishx,

xDLEDx

xStarryx

xKain

хInfernalKingx

xSireniax

xToshi - ЕЕ

xxDNOxx

xIWHiteForceIx

xxxForevaRockxxx,

xxxIcexxx,

xxxReitaxxx

xxxProrockxxx

xXxAnGeJlFiRexXx

xxринкирикАхХ,

xxЧудныйxx,

xxДАМноНеВАМхx

xzDeViJIzx

xDrHousex

xЕЖИКx,

Whitey

Zo1gin

Аварочка,

Аймбот

Аймтвинк

Аллилель

бсчптьнч

Бишометр

БогиняБогатство -кидает цц

Васечка

Ваффелька - ЕЕ

Вахиз,

Горщик

Дмитриус

дядяПаша

Жокей,

Изакар

Изакор

Ирландец

ЗлаяБЯка

ЗлойФей

КАЖЭ

Кашастик не путать с Каришанчиком

КышНемощь

Кэригэн,

КолдуйБаба

КМС

ЛАМЕР

Лего,

ЛовиБаф

Ламий кидает на кач

Лю6имый\Дааа\GreenZergPWNZ\НаОлениКрестьяне\1stOrk

мазеппа,

мармадонец

МисМиледи

Монтис

Мошенник

МотоКа

МояБарселона

МРха -(по русски ник)

Нефилипп- еще и гей в реале

нямчик - +кидает тень на Нямочку похожестью ника)

ппцвсеникизаняты,

Патлаков

ПапаКлизма

ПэПэ

рагги

Рэдбулька,

Рейли

СветлоеЕЕ

Сингарелла

Супик - Sword Master

СушиУж

ТосяКукурузка

ТравуКурю – БД\сабы

Уззу,

фауст062,

ШОЙТАНмАШИНА

ХаймачкА

Х0Х0Л

хВсКоВыРНу

Хробачок -професиональная крыса

Хробарчик,

Хфортиус

Экземпляр

Эйерис

Янемоюноги

ххшилочкахх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)если ты собираешь в пачку крыс че ждешь от них?Христианского покаяния?Ашират есть твинк шуракена,а он крыса известная,правда тут пока не мелькал.Не удивлюсь если биш его окно.

2)В "законе" половина таких же.Месяц назад был случай-взяли на зака их мага.Так перед смертью самого зака этот маг стал лить всех подряд кто был под флагом.Зак сдох,собрали дроп при том что половина лежала,маг слил кого еще мог и бсое сделал.Ник не помню точно давно было,и скринов не делал-но факт место имел.

 

Клан закон с собой брать куда-то=подставлять пачку под кидалово(имхо) так что думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная крыса с клана RevivalHeart - ТУТшеТАМше

http://www.pictureshack.ru/images/77665_Shot00037.jpg

77665_Shot00037.jpg

Изменено пользователем K0MAPUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан закон творит беззаконие!!!! ппц((((

в других кланах нет крыс чтоль? тут в списке и с Е крысы есть, с многих других кланов :)

в семье не без урода, как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан закон творит беззаконие!!!! ппц((((

Как всегда отличилОсь умом и сообразительностью.ПОШУТИЛО!!!ЮМОР!!!САРКАЗМ!!!

А теперь иди опять жалуйся модератору,стукачОк)

 

в других кланах нет крыс чтоль? тут в списке и с Е крысы есть, с многих других кланов :)

в семье не без урода, как говорится

Согласен с тобой.Очень мало кланов в которых нет крыс.Но в клане закон их больше,и они наглее чем все прочие.Например,и в зимбабве и в канаде есть бомжи но где их больше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой.Очень мало кланов в которых нет крыс.Но в клане закон их больше,и они наглее чем все прочие.Например,и в зимбабве и в канаде есть бомжи но где их больше?)

 а где эта статистика, покажи мне? например в каком клане состоишь ты и статистику наличия крыс в твоём клане где глянуть? :)

если я заведу 6 твинов в какой-нить клан и всеми этими твинами "закрышу" дроп в инсте - это будет на статистику влиять? никто и не подумает что этот твин всего 1 день в клане

как выход - набор в клан сделать построже.

взять тех же флемингов - там писец как много крыс развелось в одно время, и всё потому что они брали не глядя

Изменено пользователем vadimf11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"iChimpakKirkom 

варк дождался мульта, ливнул, собрал дроп на фрее. Был ПЛ . 

gallery_83596_2123_20153.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смысл в том что он окном был. В пати явно было его окно, жаль все разбежались легко можно было вычислить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а где эта статистика, покажи мне? например в каком клане состоишь ты и статистику наличия крыс в твоём клане где глянуть? :)

если я заведу 6 твинов в какой-нить клан и всеми этими твинами "закрышу" дроп в инсте - это будет на статистику влиять? никто и не подумает что этот твин всего 1 день в клане

как выход - набор в клан сделать построже.

взять тех же флемингов - там писец как много крыс развелось в одно время, и всё потому что они брали не глядя

Какая разница какой где набор?Ты глупый совсем?В "топ" кланах всем пох есть крыса или нет лишь бы был одет и тащил.А крыса он,не крыса-никакой разницы.Только крысы в пряниках,например,шифруются успешнее чем крысы из закона или дивайнов.

У меня после неск лет игры тут к клану закон отношение как к шелудивому сифилисному ишаку страдающему бешенством-во первых,противно и брезгливо,во вторых оч высока вероятность тупняка,агра и кидалова в любом мероприятии будь то инсты, мпвп в союзе,договорное пвп или рынок.От них,как от цистерны с говном,следует просто держаться подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница какой где набор?Ты глупый совсем?В "топ" кланах всем пох есть крыса или нет лишь бы был одет и тащил.А крыса он,не крыса-никакой разницы.Только крысы в пряниках,например,шифруются успешнее чем крысы из закона или дивайнов.

У меня после неск лет игры тут к клану закон отношение как к шелудивому сифилисному ишаку страдающему бешенством-во первых,противно и брезгливо,во вторых оч высока вероятность тупняка,агра и кидалова в любом мероприятии будь то инсты, мпвп в союзе,договорное пвп или рынок.От них,как от цистерны с говном,следует просто держаться подальше.

Не удержался.

Ты себе представляешь, что такое клан в принципе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

А ты себе представляешь что такое принципы?

ты совсем неумный, ты абсолютно необъективен

не знал что крысы бывают разные по наглости :rofl: одни берут только пуху - не особо наглые, другие (из закона) - забирают всё, так чтоль? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты совсем неумный, ты абсолютно необъективен

не знал что крысы бывают разные по наглости :rofl: одни берут только пуху - не особо наглые, другие (из закона) - забирают всё, так чтоль? :D

помню как-то давно) чувак из клана Закон скрысил у меня дроп с фринты, потом сидел в руне продавал, а через неделю он бегал собирал кп и обещал новобранцам помочь со шмотом)) кроме Закона крысы мне попадались из Е, РХ, Н, Пряней, Дивайнов, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как-то давно) чувак из клана Закон скрысил у меня дроп с фринты, потом сидел в руне продавал, а через неделю он бегал собирал кп и обещал новобранцам помочь со шмотом)) кроме Закона крысы мне попадались из Е, РХ, Н, Пряней, Дивайнов, и т.д.

бывают такие уникумы :D

я ходил как то на фрею, давненько, из 9 человек в пати - 4 было Е, их тирка скрысил всё, остальные улыбнулись в чат и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты совсем неумный, ты абсолютно необъективен

Обоснуй.

не знал что крысы бывают разные по наглости :rofl: одни берут только пуху - не особо наглые, другие (из закона) - забирают всё, так чтоль? :D

Если я тебя поймаю в подьезде ночью стукну кастетом по башке и заберу бумажник-это будет просто гоп-стоп,а вот если я это сделаю днем,на виду у людей,а потом тебя еще и обоссу(и обосру!и не один раз) вот это будет уже нагло и с особым цинизмом.Разницу чуешь?

 

помню как-то давно) чувак из клана Закон скрысил у меня дроп с фринты, потом сидел в руне продавал, а через неделю он бегал собирал кп и обещал новобранцам помочь со шмотом)) кроме Закона крысы мне попадались из Е, РХ, Н, Пряней, Дивайнов, и т.д.

в Е всем пох,все спускается на тормозах,РХ твинки Е а с твинка спроса никакого,даже если знаешь чей он и кто там был,Н аналогично,у карвы нет власти над своим стадом,выгнать крысу он не может,как максимум прочитает лекцию о том что это нехорошо и больше так не делайте,дивайны-берут всех подряд и если оттуда выгнать всех крыс там хер кто останется.За прянов вообще молчу,клан твинков.Правда там в основном умные и статусные твинки,редко палятся.Туда их сложнее завести.

А закон-натурально помойка.Если агрессивному,тупорылому но злобному и хитрому школию нЕкуда идти и никудА не берут-оно идет в закон.

 

и кто это там с дивайнов крысы?

Могу порыться потратить время и найти-но зачем?Смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто это там с дивайнов крысы?

да ну в каждом клане были крысы, ну чего там говорить) в каждом клане текучка, народ приходит и уходит) за всеми не углядишь всеравно) и на крысятничество на полиграфе никто проверять не будет) так что это в порядке вещей, сильно не заморачивайся) а про дивайнов есть в этой теме, помню там Викуля еще выступала, что ей стыдно за тогдашних сокланов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну в каждом клане были крысы, ну чего там говорить) в каждом клане текучка, народ приходит и уходит) за всеми не углядишь всеравно) и на крысятничество на полиграфе никто проверять не будет) так что это в порядке вещей, сильно не заморачивайся) а про дивайнов есть в этой теме, помню там Викуля еще выступала, что ей стыдно за тогдашних сокланов)

в моё время в дивайнах крысаков не было

Изменено пользователем xGatling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй.

Если я тебя поймаю в подьезде ночью стукну кастетом по башке и заберу бумажник-это будет просто гоп-стоп,а вот если я это сделаю днем,на виду у людей,а потом тебя еще и обоссу(и обосру!и не один раз) вот это будет уже нагло и с особым цинизмом.Разницу чуешь?

 

в Е всем пох,все спускается на тормозах,РХ твинки Е а с твинка спроса никакого,даже если знаешь чей он и кто там был,Н аналогично,у карвы нет власти над своим стадом,выгнать крысу он не может,как максимум прочитает лекцию о том что это нехорошо и больше так не делайте,дивайны-берут всех подряд и если оттуда выгнать всех крыс там хер кто останется.За прянов вообще молчу,клан твинков.Правда там в основном умные и статусные твинки,редко палятся.Туда их сложнее завести.

А закон-натурально помойка.Если агрессивному,тупорылому но злобному и хитрому школию нЕкуда идти и никудА не берут-оно идет в закон.

 

Могу порыться потратить время и найти-но зачем?Смысла не вижу.

что значит смысла не вижу, обоснуйте свой треп. как  бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моё время в дивайнах крысаков не было

не следила так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй.

Если я тебя поймаю в подьезде ночью стукну кастетом по башке и заберу бумажник-это будет просто гоп-стоп,а вот если я это сделаю днем,на виду у людей,а потом тебя еще и обоссу(и обосру!и не один раз) вот это будет уже нагло и с особым цинизмом.Разницу чуешь?

 

в Е всем пох,все спускается на тормозах,РХ твинки Е а с твинка спроса никакого,даже если знаешь чей он и кто там был,Н аналогично,у карвы нет власти над своим стадом,выгнать крысу он не может,как максимум прочитает лекцию о том что это нехорошо и больше так не делайте,дивайны-берут всех подряд и если оттуда выгнать всех крыс там хер кто останется.За прянов вообще молчу,клан твинков.Правда там в основном умные и статусные твинки,редко палятся.Туда их сложнее завести.

А закон-натурально помойка.Если агрессивному,тупорылому но злобному и хитрому школию нЕкуда идти и никудА не берут-оно идет в закон.

 

Могу порыться потратить время и найти-но зачем?Смысла не вижу.

прикольно расписал , не думаю что ты дурак , как все тут говорят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно расписал , не думаю что ты дурак , как все тут говорят..

боюсь, что столько народа не может ошибаться :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно расписал , не думаю что ты дурак , как все тут говорят..

 

попробуй ему в чемто упрекнуть))) по результату от реакцыи поймеш што к чему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...