Перейти к содержанию
Asterios

парнас


breeeed

Рекомендуемые сообщения

Сразу много нельзя, со временем цену определим. 50к конечно же мало, ни о каком выводе адены речь здесь не идет даже. 10000 зашло в день - 500 000 000 вывелось в день - смешная сумма по меркам сервера. А зайдет явно меньше чем 10000 в день.

неплохо было бы эвент по вывод адены ввест какой-нить. только не раньше, чем через недельку/две, а то я по делам уезжаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу много нельзя, со временем цену определим. 50к конечно же мало, ни о каком выводе адены речь здесь не идет даже. 10000 зашло в день - 500 000 000 вывелось в день - смешная сумма по меркам сервера. А зайдет явно меньше чем 10000 в день.

будет плата за вход значительная, люди просто поставят там жить твинка и мониторить им рынок и заходить не придется. а вещи/адену для продажи/покупки можно твинку почтой отправить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо было бы эвент по вывод адены ввест какой-нить. только не раньше, чем через недельку/две, а то я по делам уезжаю)

походу ты один в нем участвовать будешь. если у тебя много адены, что ее необходимо вывести, то раздай в гиране там много кому она нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё вы всё за парнас? в гх куча свободных мест напротив центрального брокера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше думали не о том сколько с народа денег стричь, а о том где бы сделать такую площадь чтобы было всегда место, потому как на парнасусе уже надо потрудится чтобы найти свободное место, тогда можно и n-кк за вход сделать.

+1. ищу трейдеру место по полчаса иногда. жду когда кто-то освободит)

чё вы всё за парнас? в гх куча свободных мест напротив центрального брокера.

там 6%, забудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая кстати идея, молодец что напомнил

После рестарта будет 50к. 10к делали чтобы завлечь побольше народу

Идея с комиссионкой умерла? :'( Смотришь на этих трейдеров в ГХ/Парнасе как на каменный век... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будете определять, то учтите еще что товар можно спокойно трейдеру отправить по почте.

сейчас тебе еще и пару кк за отправку почты запилят

Идея с комиссионкой умерла? :'( Смотришь на этих трейдеров в ГХ/Парнасе как на каменный век... :blush:

с приходом комиссионки умрет дух рынка, как скопление народа, где можно поорать в трейд чат и поторговаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с приходом комиссионки умрет дух рынка, как скопление народа, где можно поорать в трейд чат и поторговаться :)

Не, не умрет. Немного изменятся правила, в целом все останется как есть. Да и поорать и так можно, в городах и селах :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы на парнасе места найти не можете??? вчера пару мест нашел не далеко от брокера. Искал ну 2 мин максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы на парнасе места найти не можете??? вчера пару мест нашел не далеко от брокера. Искал ну 2 мин максимум

оно как повезет. бывает что время то, когда онлайн трейдеров нету, или оффлайн которые повыходили разом несколько...

если пишут о проблеме - наверняка не с проста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хорошобы всех крафтов пересадить в одно место поближе к вх и кузнецу

Изменено пользователем Леля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая кстати идея, молодец что напомнил :)

После рестарта будет 50к. 10к делали чтобы завлечь побольше народу :)

Да народ на парнас не из-за снижения цены ломанулся, а потому что я туда трейдера посадил на постоянку, месяца 2 сидел один и радовался, а теперь поганой метлой оттуда народ не выгонишь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это форум общения!!!!!!! ха удалили написанное 16 минут назад. что..... всё таки я прав))))) эх администрация правда глазаньки колит или боитесь что народ начнёт меньше вам свои деньги отдовать.

аххах покажи хоть один сервер абсолютно без никакого доната и реалтрейда? естественно админы зарабатывают деньги на сервере, иначе нафиг его держать, по доброте душевной? и нафик надо, чтобы ктото левый цедил их деньги? естественно реалтрейдеров банят. я допустим тут 5 лет играю и меня почемуто не забанили как "моего друга который ниразу не реалтрейдил". интересно, почему? ах да, наверно потому что я не занимаюсь реалтрейдом "по незнанию"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите парнас и гх пусть все торгуют в городах и платять налог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...