Перейти к содержанию
Asterios

Дестр и тир


kronoss

Рекомендуемые сообщения

ты такой рак видать)

-без зиолота отб и гатса дестровер всосет с 1 абилки )

-а поечему не 500 крита с крашера даунито,где ты видил 60%хп баф фокуса его лс и темболее пасивку?

слепой дибил- больше нечего сказать. Хватайся дальше за соломинки, заовненное говно.

ты читаешь между строк?

он не читает- он дибил

c мечем достигается такой же кд с помощью контр критикала

чё- то не получалось

zaken i tak ymeraet za 1 dod luboi soliankoi (crusher ili me4 poh ) , frinta bagnutaya - tam da , lytshe crusher (no opiat' je a*s*teriks style), na freye 50% typo derjat'

na tarase/valakase crusher toje ne katit

vuvod me4 > crusher

ходи хоть с ножом

в этом и вопрос.

я юзнул в лабе скил с трасна и ложусь от масух рб раз в 5 сек.типа на то и расчет или дестры как то этого избегают?так я надамажу меньше чем на фул хп

ты умираешь от рефлекта, от массух спасает пати УД танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слепой дибил- больше нечего сказать. Хватайся дальше за соломинки, заовненное говно.

ок

в этом и вопрос.

я юзнул в лабе скил с трасна и ложусь от масух рб раз в 5 сек.типа на то и расчет или дестры как то этого избегают?так я надамажу меньше чем на фул хп

фринту бамбили дестрами падали и вставали)

нада икону от шк для мгновеного отжора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элегия хеви сет уже давным- давно по частям был продан с аукциона

глупо к этому топику приписывать элегию, когда такой сет 1 на сервер

вот когда он будет хотя бы у каждого 10-ого на сервере, тогда можно, а пока это вещь из серии эксклюзив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой отжор.если вамп тоже непашет

пля ты о лабеписал( там же если с пати ливнуть выкинет?

овер 80+ и икона шк норм так стыкуются

глупо к этому топику приписывать элегию, когда такой сет 1 на сервер

вот когда он будет хотя бы у каждого 10-ого на сервере, тогда можно, а пока это вещь из серии эксклюзив

да тот форумный троль не в чем не сикет в игре никто

а что за аукцион ваще такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо к этому топику приписывать элегию, когда такой сет 1 на сервер

вот когда он будет хотя бы у каждого 10-ого на сервере, тогда можно, а пока это вещь из серии эксклюзив

на оффе он был тоже 1, обсудим?

какой отжор.если вамп тоже непашет

под лимитом пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе он был тоже 1, обсудим?

давай возьмем сеты из ГоДа уже, чего уж там мелочится.

вещь на сервере одна, зачем ее приписывать в спор? ты видел хоть 1 дестра на сервере в элегия хеви сете? (вопрос риторический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вещь на сервере одна, зачем ее приписывать в спор? ты видел хоть 1 дестра на сервере в элегия хеви сете? (вопрос риторический)

ну изо всех сил поцик сторается что то там объяснить нам простым тролям)

Изменено пользователем MaxKavalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лабе нельзя выйти с пати вообще если не ошибаюсь,ну в любом случае туда в цц не зайти как на зака.и я уже саб качнул,овера окно лень качать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай возьмем сеты из ГоДа уже, чего уж там мелочится.

вещь на сервере одна, зачем ее приписывать в спор? ты видел хоть 1 дестра на сервере в элегия хеви сете? (вопрос риторический)

начнём с того, что обсуждение не элегия сета, я просто одному конченному пытался объяснить, что в х5 тир уже имеет хорошие шансы на победу над титаном, а элегия сама собой возникла, как пример того, что даже в топ сете титан не может победить в некоторых случаях- это тебе на заметку, что бы не вырывал отдельные моменты из общего контекста. Во- вторых, причём тут ГоД? В ГоД R грейд ни титан, ни тирант не носят- этих классов нет на этом лвле, так что не уподобайся кукурузе. В- третьих, что мешает топ клану купить с аукциона единственный элегия сет для фарма своих классов?

в лабе нельзя выйти с пати вообще если не ошибаюсь,ну в любом случае туда в цц не зайти как на зака.и я уже саб качнул,овера окно лень качать)

в лабе топ ДМГ не критичен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнём с того, что обсуждение не элегия сета, я просто одному конченному пытался объяснить, что в х5 тир уже имеет хорошие шансы на победу над титаном, а элегия сама собой возникла, как пример того, что даже в топ сете титан не может победить в некоторых случаях- это тебе на заметку, что бы не вырывал отдельные моменты из общего контекста. Во- вторых, причём тут ГоД? В ГоД R грейд ни титан, ни тирант не носят- этих классов нет на этом лвле, так что не уподобайся кукурузе. В- третьих, что мешает топ клану купить с аукциона единственный элегия сет для фарма своих классов?

Ну вы спорите в целом о двух классах в хрониках H5, но не стоит забывать где мы играем. Здесь игра реально отличается от той, которую создала NCSOFT. Чего стоят только идиотские капы, которые дико урезают лимитчиков. А еще, если я не ошибаюсь, у нас элегия сет дает не 170 крит рейта, а в 10 раз меньше.

К тому же ты берешь идеальные условия, а, как по мне, нужно брать среднестатистические условия, которые применимы к подавляющему большинству игроков сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы спорите в целом о двух классах в хрониках H5, но не стоит забывать где мы играем. Здесь игра реально отличается от той, которую создала NCSOFT. Чего стоят только идиотские капы, которые дико урезают лимитчиков. А еще, если я не ошибаюсь, у нас элегия сет дает не 170 крит рейта, а в 10 раз меньше.

К тому же ты берешь идеальные условия, а, как по мне, нужно брать среднестатистические условия, которые применимы к подавляющему большинству игроков сервера.

научи как на оли добиваться капа крит дмг/ п атаки. Мы обсуждали конкретный мув и конкретную ситуацию, причём тут твои среднестатистические показатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр в реалиях астериоса с его капами потерял свою актуальность как класс.Объясняю : кап крита с иконой в пати может достич практически любой чар с молотом и кольцами делается это банальным забафом, к тому же любой танк может бафнуть себе мораль с трансформы, т.е. шанс крита боьлше 400 с учетом сабового фокуса и норм лс.

Интересно было бы под дебафом дагера на повышение силы получения крита целью посмотреть как проявит себя чар с капом крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научи как на оли добиваться капа крит дмг/ п атаки. Мы обсуждали конкретный мув и конкретную ситуацию, причём тут твои среднестатистические показатели?

Изменено пользователем MaxKavalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут шанс крита,ведь сила рулит)

я это написал к тому что танка не трудно упереть в кап по криту и к тому же у него ещё и шанс крита будет больше чем у дестра..сори что не корректно обьяснился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестра на фарме в интсте например тоже не трудно сделать кап по криту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так про то и реч, что дестр потерял свою актуальность, кап в 2000% это реально мало, возможности хроник позволяют дестру сделать много больший разгон в крите..но увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже от нас не зависит, приминительно к реалиям нашего любимого сервера детр только для фанатов класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 неизвестно кто посильнее будет со столбами ибо норм дестров тут точно нету на х3 х10 хз как дела

а этот рандомный бой на офе с беганиьем и дивайном непоказатель сдесь

на х10 хиро дестр заливной при чем у него 200- очей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так про то и реч, что дестр потерял свою актуальность, кап в 2000% это реально мало, возможности хроник позволяют дестру сделать много больший разгон в крите..но увы..

вообще- то 2500

почему- то все забывают, что у титана есть ещё френзи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже от нас не зависит, приминительно к реалиям нашего любимого сервера детр только для фанатов класса

Это зависит от нас больше чем ты думаешь, Ди писал что после введения нового скилл движка будет изменена система капов.

вообще- то 2500

почему- то все забывают, что у титана есть ещё френзи

Откуда 2.5к? если по .whoiam 2к% максималка+ статический кд? и что там с фризой? она дает только п атак, когда поставили ограничение на п атак в 30к то дестр с 16 крашером без вризы упирался в кап по п атак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда 2.5к? если по .whoiam 2к% максималка+ статический кд? и что там с фризой? она дает только п атак, когда поставили ограничение на п атак в 30к то дестр с 16 крашером без вризы упирался в кап по п атак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом сервер передамажыт на рб в солянке - тир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут шанс крита,ведь сила рулит)

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

говорят офовские полодинчики через фул баф и уд ловили 20к в иба4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не играл тирами/дестрами, соответсвенно вопрос на оли, они в даном случаии противники.. когда я вижу слитого дестра у него ток немного НП, он врубает зил чото еще, а потом за несколько сек у него фул СП иногда НП.. как они восстанавливают сразу 7к+ сп. зы: если вопрос оч странный, сорь, я кран просто в орках ничего вообще не понимаю*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 50 секунде перед началом боя восстанавливаются все показатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 50 секунде перед началом боя восстанавливаются все показатели

у дестра?

никогда не играл тирами/дестрами, соответсвенно вопрос на оли, они в даном случаии противники.. когда я вижу слитого дестра у него ток немного НП, он врубает зил чото еще, а потом за несколько сек у него фул СП иногда НП.. как они восстанавливают сразу 7к+ сп. зы: если вопрос оч странный, сорь, я кран просто в орках ничего вообще не понимаю*)

-дестр если он правильный то там 5к хп врубает лимиты и юзает бр снимает шмот на хп =фуд хп и 1к цп

-тир цп сохроняет по хп можно отрегениться скилом

да пусть говорят че

а без скринов ты орк простой

спроси у папы скрин как они тя с мамой делали,друг ты сын какого нить рафика посшле олимпиады 80

Изменено пользователем MaxKavalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...