Перейти к содержанию
Asterios

Дестр и тир


kronoss

Рекомендуемые сообщения

чет из поста ниче непонятно.что значит был дпс?при чем крит 30к? какой фрапс вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тир просто разогнан сильно на шанс прохождения критов то тут все понятно. Сам играя за тира передамаживал топ дестра, особенно стало заметно когда ЛС нашел на пассивное увелечение критической атаки, разгоняйте тирам крит и они будут дамажить как бешенные, еще конечно нужные сабы и кое какие секреты) оних я не расскажу)

ололоев ты <_<...

автор, не хочеш гемора, купи нарм двурук меч фокус. я давно говорю что дино краш уже не ок с темы хф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тирыы должны быть порезаны имбо чары не как не соответствующие сваему класу в других расах.Не требующие сверх буста за оли посмотреть если то это просто до свидания за Лекко как бы даже не говорю.не реальная скорость атаки с пвп костетами решает все.Такое только на астериосе можно встретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тирыы должны быть порезаны имбо чары не как не соответствующие сваему класу в других расах.Не требующие сверх буста за оли посмотреть если то это просто до свидания за Лекко как бы даже не говорю.не реальная скорость атаки с пвп костетами решает все.Такое только на астериосе можно встретить.

тир канселит гораздо круче любого кансел мага) да еще и лупит как хз кто, не удивительно что это самый популярный класс среди нубов нагибаторов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та вам бы тока резать..

а мозги включить и руки выпрямить религия не позволяет? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз кто такой кояп, но его словам на форуме о дестрах я верю, хз умеет человек располагать к себе....мб он и был самым тру дестром некоторых серверов комплекса астериос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз кто такой кояп, но его словам на форуме о дестрах я верю, хз умеет человек располагать к себе....мб он и был самым тру дестром некоторых серверов комплекса астериос..

говорят на астериос вообще не было норм дестров :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был норм дестр влюпидол на х3 ,но он не играет давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был норм дестр влюпидол на х3 ,но он не играет давно

я о нем только слышал, но мувов/фрапсов не видел. а в поле мне тогда делать нечего было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет из поста ниче непонятно.что значит был дпс?при чем крит 30к? какой фрапс вообще?

ну шк некидал икону

и соответсвено на тебе нету

33% и 30% с хаста и иконы атак спида=нету 1500 вазможных у тира есть)

нету 30% п атаки и 100% силы крита

висел дод от некра у тя был крит 60к как он спал крит стал 30к

так что шк в пати рулят)

Изменено пользователем MaxKavalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я любил смотреть выступления влупидола на олимпе , красота))))))!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололоев ты <_<...

автор, не хочеш гемора, купи нарм двурук меч фокус. я давно говорю что дино краш уже не ок с темы хф.

не пиши если незнаешь.у меня 2 пухи крашер+3 290 холи и слешер 295 огня+5.там где я бил слешером 2к крашером я бил за счет зила и иконы в 4 раза больше

какая икона шк?она уг.1 удар и у меня фул хп

этот не тот фарм зака в котором был тир который передамажил меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тирыы должны быть порезаны имбо чары не как не соответствующие сваему класу в других расах.Не требующие сверх буста за оли посмотреть если то это просто до свидания за Лекко как бы даже не говорю.не реальная скорость атаки с пвп костетами решает все.Такое только на астериосе можно встретить.

не требующи сверх буста? ок 2 кольца костеты лоу ы84 +10 (минимум), тяж сет +10 (ну или лайт ОЕ на любителя) это кончено не сверх буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая икона шк?она уг.1 удар и у меня фул хп

ну собсно потому я и писал про гемор. а кое-кто выше писал про лимит с овера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собсно потому я и писал про гемор. а кое-кто выше писал про лимит с овера...

так пал все исправит

без буста тир только бд убьет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пиши если незнаешь.у меня 2 пухи крашер+3 290 холи и слешер 295 огня+5.там где я бил слешером 2к крашером я бил за счет зила и иконы в 4 раза больше

какая икона шк?она уг.1 удар и у меня фул хп

этот не тот фарм зака в котором был тир который передамажил меня.

так у тя же какой то там баф с саба что хп снимаеьт

без шк дамаг не тот)

Изменено пользователем MaxKavalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я еще не докачал саб это раз и точно не знаю как этот баф действует)хз действует ли он на вамп или только на хил.

икона пала вроде как тоже же атак спид дает и крит дмг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробил я скил этот.он всего 30сек идет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пал все исправит

без буста тир только бд убьет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не по теме, но мб кто в курсе.

Играю за ТХ. на всяких там тиатах и фринте макс крит с абилы =30к. Чисто из любопытства проверил на кельтире под фул бафом, те же 30к. На Митраэле - 30к. Эт типа только даггерам такой кап поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не по теме, но мб кто в курсе.

Играю за ТХ. на всяких там тиатах и фринте макс крит с абилы =30к. Чисто из любопытства проверил на кельтире под фул бафом, те же 30к. На Митраэле - 30к. Эт типа только даггерам такой кап поставили?

да видимо, я тоже гномкой тестил от 1 до 85 лвла мобы леталы макс 30к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пирмера Свс в +10 фулл Весп сет пвп туша под сонгами в УД падает на Оли от Тира.ТОка не надо писать что свс не очень.свс как надо,далеко не из пурити и пряников.

Это что так типа должно быть ?! lol Или точеный на cost без откатный скил это тоже так надо.Реч о том что скилы не правильно работают для этого класса хотябы в этом.

Изменено пользователем xHolyFatherx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

222me.jpg

Uploaded with ImageShack.us

222me.jpg

Uploaded with ImageShack.us

убил днище с 5 очками?ну гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пирмера Свс в +10 фулл Весп сет пвп туша под сонгами в УД падает на Оли от Тира.ТОка не надо писать что свс не очень.свс как надо,далеко не из пурити и пряников.

Это что так типа должно быть ?! lol Или точеный на cost без откатный скил это тоже так надо.Реч о том что скилы не правильно работают для этого класса хотябы в этом.

я твинком тиром без колец передамаживал хиро свс с +16 веспер в лабе, ну неоветта конечно не под мобо дроч заточен, но после того как он слил всех видимо для прикола в лабе мы с ним пвпшились в конечном итоге вышло время, он не умер за счет моря таликов и никто не победил) решает класс, у нас в школе рулит 11а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы тир стал попсой ппц,это как серв открыли все качали сб что бы гнуть но 80% криворукие были и гнуть не получалось,так как и танки.вкачали кучу палов и появилось много тем типа "я пал почему я нагнуть никого не могу?"ыыы.сейчас куча тиров нубов!

пример били на днях галконду (квест на саб влу делал)был с нами тир у него веспер кости +8 300атр ,он кричит ща появится рб я его порву сам!итог мы были в одной пати я варлордом передамажил его на % 30 примерно!я ему говорю тир где дамаг ?в ответ услышал " да чета тама не включилось,не получилось"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я твинком тиром без колец передамаживал хиро свс с +16 веспер в лабе, ну неоветта конечно не под мобо дроч заточен, но после того как он слил всех видимо для прикола в лабе мы с ним пвпшились в конечном итоге вышло время, он не умер за счет моря таликов и никто не победил) решает класс, у нас в школе рулит 11а)

А чем ты говориш какой класс 6к по свсу в УД ?! че тут можно прокоментировать резать тира это имхо тут он работает криво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за титана не играл но на скоко я знаю фр у них щас врубается при 60% хп и дает физ атаку одинаково как при 30% так и при 100, для дино крашера нид 60% для СА но как уже говорилось в солянке такое практически анриал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а хорошего тира тяжко убить даже танком,стоя в уд!может дать просратся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...