Перейти к содержанию
Asterios

Россиян заставят втрое меньше пить


<_Kazumi_>

Рекомендуемые сообщения

фигня. там не про борьбу с алкоголем, а про пропаганду этой борьбы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среднестатистический россиянин употребляет около 18 литров чистого алкоголя в год. Это соответствует 90 бутылкам водки; при этом подсчет учитывал все население России, в том числе грудных младенцев и непьющих.

я подхожу под среднестатического россиянина  unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно на словах они горы готовы свернуть. А не деле нихрена не могут сделать. И зачем они будут ограничивать питьё алкоголя людьми, пока это приносит большие деньги.  Деньги > Люди. Поэтому пока народ будет спиваться, а реклама помогать в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2020 году потребление алкоголя в России сократится с нынешних 18 до 5-8 литров на человека в год.

дальше не читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора, в непьющей нации форумных троллей в разы меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора

Давно пора что? Обещать? Так они всю жизнь этим занимаются) Как обычно ничего толкового не сделают. Цены каждый год увеличивать это они могут, а справиться с курением, алкоголем, преступностью, коррупцией не могут и не хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cнова юмор, который понимаешь только ты и  марсиане?)

mellow , вау, респект

дальше не читал
Тоже не веришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cнова юмор, который понимаешь только ты и  марсиане?)

Это не юмор! Это же правда, для некоторых, да и в тему! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда переведи

Чёрт, видимо тот дем удалили :D

Блин, такой фейл, ппц :(

Там это было :D

81a8d789811a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда переведи

а можно я переведу?

всякий раз когда ты кидаешь ссылки,бог убивает котёнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трое меньше пить? Прикольно) Тока в моём случае получается математический парадокс, так как НОЛЬ на 3 не делится. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо вы плохого видите в умеренном потреблении алкоголя?

Вот ты, mellow, меня просто убил фразой "Только ущербные люди могут полноценно отдыхать при помощи алкоголя", в чем же выражается ущербность человека, который отдыхает походом в баню с пивом и воблой? Я ничего криминального в этом не вижу. Меня наоборот настораживают люди, которые не пьют и не курят. Они явно либо больные и им здоровье не позволяет, либо сцуко втихоря в темноте херачат в одно рыло ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без алкоголя я был бы до сих пор девственником  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Россия отрезвеет, то будет много разводов   unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все в белом, а я говно, алкоголь вкусняшка.

haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все в белом, а я говно, алкоголь вкусняшка.

Что-то тут не так! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не курит и не пьет, тот, мне кажется, задрот!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно смотреть на алкашей для которых спиртное сначало лучший , а потом единственный друг, зато у них есть цель и смысл в жизни, и конечно они считают людей имеющих другие занятия фриками со странностями, ведь такая классная вещь как алкоголь выше всего, ну мб кроме наркоты inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алькоголь эт0 норм, но смотря в каком количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не веришь?

не верю, всё очень глубоко дошло, укоренилось, чтобы вот так вот резко упало потребление алкоголя.

забавно смотреть на алкашей для которых спиртное сначало лучший , а потом единственный друг, зато у них есть цель и смысл в жизни, и конечно они считают людей имеющих другие занятия фриками со странностями, ведь такая классная вещь как алкоголь выше всего, ну мб кроме наркоты inlove2

да вот! даже у алкашей есть цель жизни!! они ведут очень тяжёлую борьбу с алкоголем, они искореняют это зло из мира сего!!

а у вас, задротов не пьющих, даже нет цели!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В ближайшие два года уровень потребления должен быть снижен с 18 до 15 литров на человека в год." :blink: я за месяц больше выпиваю, не надо так делать:mellow:

хреново быть тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта пропаганда полная чушь,как они не будут стараться ничего не получиться.У них один метод-это повышение цен на акцизы,и следствие всему этому люди начнут употреблять не норм алкоголь,а какой нибудь суррогат.Так же было и с сигаретами,они увеличили цены,но люди не бросили курить,а начали курить более дешевые сигареты.Сколько пропаганды против курения,а Россия всё равно одна из самых курящих стран в мире.

Мой вывод:нихрена эта пропаганда не поможет,всё это полная чушь.angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...