Перейти к содержанию
Asterios

Пинг и ФПС


PompiliuS

Рекомендуемые сообщения

Тут с другом вспомнили о том, как убирали лаги на астериосе с помощью Днс серверов. Может кто помнит? Если помнит напишите как сделать? А то пинг 90, а в Адене Фпс 1 - 8, за осады я молчу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с пингом у тебя норм вроде, а фпс - сделай минимальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут с другом вспомнили о том, как убирали лаги на астериосе с помощью Днс серверов. Может кто помнит? Если помнит напишите как сделать? А то пинг 90, а в Адене Фпс 1 - 8, за осады я молчу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копм запили

на осаду сходи, потом про комп пиши.. в брандедах мб и не лагает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ахти бегать с минимальными настройками.

у меня с i5 и 4 гига озу (винт правда сата) в городах фпс около 5-8 выдает. приходится на минимальные ставить. когда выхожу с города снова ставлю максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдал как пытались рашануть Е на Руне))фпс падал до 1-2 и часто окно висло совсем когда ставились купола и спамились масухи)) И ето при нормальном компе))на пинг не жалуюсь, 5-10мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще есть способы поднять фпс и понизить пинг, кроме смены компа? Провайдер у меня нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще есть способы понизить пинг, кроме смены компа?

:rofl:

Изменено пользователем Seyshenn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще есть способы поднять фпс и понизить пинг, кроме смены компа? Провайдер у меня нормальный.

1 - купить хорошую флешку, закидать туда 3 папки и сделать ссылки на них.

Это немного даст прирост ФПС, но не уберет полностью задержки, подвисоны картинки.(ФПС)

2 - Купить ССД чисто для Л2 со своей виндой и одной Л2. (ФПС, Подвисания)

3 - Если пункты свыше не помогли, меняй плату, процессор, оперативку на более хорошие.

4 - Смена типы связи, подключения к интернету.

Если через телефон играешь, о норм пинге можешь мечтать. Оптимально - ЮСБ-модем.

Например у меня было 320-350 пинг через телефон, через ЮСБ - 130-146 пинг. (Пинг.)

5 - Если уже используешь ЮСБ, то советую уже тогда провайдера менять. (Пинг.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати проверял пинг через 4g Wi-Fi modem от T-Mobile с помощь pathping из New York пинг идет 250 примерно, в реале еще не пробовал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати проверял пинг через 4g Wi-Fi modem от T-Mobile с помощь pathping из New York пинг идет 250 примерно, в реале еще не пробовал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в Азии живу, пользуюсь ЮСБ-модемом. http://ucell.uz/ru/s...ribers/internet

Через Dial-up было 320-350 пинг, через 3G 130-146

диал-что? ты на приколе? я вообще забыл когда эту хрень юзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, ташкент получается, по мне так юсел ни очень оператор был, но самые дешевые цены из всех опретаров, когда в ташкенте играл на астериосе то был сначала тштт, затем вроде как слияние и стало у нас узонлайн, пинг 150 чтоле

Я не жаловался, Но комп не тянул, видяха была 7300gt, corduo кажетсЯ не помню какая частота была, кажется 1.5

И оперативы всего 1gb, а скорость инета 512кб.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, ташкент получается, по мне так юсел ни очень оператор был, но самые дешевые цены из всех опретаров, когда в ташкенте играл на астериосе то был сначала тштт, затем вроде как слияние и стало у нас узонлайн, пинг 150 чтоле

Я не жаловался, Но комп не тянул, видяха была 7300gt, corduo кажетсЯ не помню какая частота была, кажется 1.5

И оперативы всего 1gb, а скорость инета 512кб.с

4 гига оперативы, не жалуюсь. Но из-за чего-то комп видит только 3,5 гига, но этого в принципе вполне достаточно.

Хотя причина мб в слабом 2х ядерном процессоре 2,2 гигагерц.

От мат платы тоже зависит, скорость передачи и пути по мат. плате, но я 2жды ее меняла.

' timestamp='1332538007' post='3607949']

диал-что? ты на приколе? я вообще забыл когда эту хрень юзал.

Рады за тебя.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проц Пень 4 2,6ГГц Видео Нвидиа 220ГТ 1ГБ Оперативки 2,5Гб Пинг 9-46мс ФПС 36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц читаю и прям плачу. 8 гб оеративки, ссд и при этом фпс на осаде выше 15 не поднимался. мб все дело в процессоре, у мя амд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проц Пень 4 2,6ГГц Видео Нвидиа 220ГТ 1ГБ Оперативки 2,5Гб Пинг 9-46мс ФПС 36

Видео карта огромной роли не играет в Л2, если на стандартных настройках играешь без всяких трубо эффектов.

Я как то скопировала где-то пост аббадона, до сих пор лежит этот документ у меня.

AMD:

M/B GigaByte GA-MA790FXT-UD5P - 5700р

CPU AMD Phenom II X4 965 BOX Black Edition 3.4 ГГц - 8300р

Intel:

M/B MSI MS-7583 P55-GD65 - 5300р

CPU Intel Core i7-860 BOX 2.8 ГГц - 11500р

Тут выбор платформы не столь очевиден, многое зависит от того, насколько повезет с разгоном, если оный будет. Но в любом случае для большинства задач хватит.

2ЧSAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb PC3-10600 - 3800р, по желанию можно добавить еще 2 таких модуля.

ATI RADEON HD5870 - 18000р, потянет любую современную игру с хорошим фпс.

SSD 128 Gb SATA-II 300 Kingston <SNV125-S2BN/128GB> - 8700р, стоит прилично, но даст ощутимый выигрыш в скорости. Настоятельно рекомендуется использовать только под систему и игры, а для хранения приобрести отдельно обычный диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - купить хорошую флешку, закидать туда 3 папки и сделать ссылки на них.

Это немного даст прирост ФПС, но не уберет полностью задержки, подвисоны картинки.(ФПС)

2 - Купить ССД чисто для Л2 со своей виндой и одной Л2. (ФПС, Подвисания)

3 - Если пункты свыше не помогли, меняй плату, процессор, оперативку на более хорошие.

4 - Смена типы связи, подключения к интернету.

Если через телефон играешь, о норм пинге можешь мечтать. Оптимально - ЮСБ-модем.

Например у меня было 320-350 пинг через телефон, через ЮСБ - 130-146 пинг. (Пинг.)

5 - Если уже используешь ЮСБ, то советую уже тогда провайдера менять. (Пинг.)

наоборот....

у меня с i5 и 4 гига озу (винт правда сата) в городах фпс около 5-8 выдает. приходится на минимальные ставить. когда выхожу с города снова ставлю максимум.

что ты сделал с копмпьютером? признайся.

2 гб озу, проц e5200 фпс 14-20 на максимальных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой комп, пока еще не играл на астериосе на нем))))

post-97076-0-00242400-1332555921_thumb.j

post-97076-0-00242400-1332555921_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 гига оперативы, не жалуюсь. Но из-за чего-то комп видит только 3,5 гига, но этого в принципе вполне достаточно.

операционка скольки разрядная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С i5 процем открываю 3 окна без лагов(хп павилион в6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой комп, пока еще не играл на астериосе на нем))))

ты свои сервера нам непоказывай :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 гига оперативы, не жалуюсь. Но из-за чего-то комп видит только 3,5 гига, но этого в принципе вполне достаточно.

хп не видит больше 3,5 а если и видит, то не использует. или 64х надо ставить.

что ты сделал с копмпьютером? признайся.

2 гб озу, проц e5200 фпс 14-20 на максимальных...

ничего не делал, как с самого начала поставил так и стоит. хз мож и из-за видео, хотя и говорят, что видео не влияет.

Вот мой комп, пока еще не играл на астериосе на нем))))

выкинь его)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето последнее время пинг с каждым днем становится все выше и выше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 гига оперативы, не жалуюсь. Но из-за чего-то комп видит только 3,5 гига, но этого в принципе вполне достаточно.

Хотя причина мб в слабом 2х ядерном процессоре 2,2 гигагерц.

От мат платы тоже зависит, скорость передачи и пути по мат. плате, но я 2жды ее меняла.

Рады за тебя.)

Винду достаточно сменить на семерку или висту , увидит все 4, была такая же проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на осаду сходи, потом про комп пиши.. в брандедах мб и не лагает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках детализацию земли убери - мне 5-10 фпс накинуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...