Перейти к содержанию
Asterios

Законы рынка или как заработать более 10ккк за 3 дня...


TETEHbKA

Рекомендуемые сообщения

Мне лом перекидывать шмот ,пухи с перса на перса.Поэтому каждому собрал сети и пуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хз, за 1 час могу днлать 1ккк, особо не напрягаясь, если пораскинуть мозгами и заняться рынком могу делать в 10раз больше заходя в игру на 1 час в день пересадить трейдеров, я хз в универе лучше учитесь, меньше вопросов будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажешь на них бомжи они обидятся же. зато если ты попытаешься хотя бы немного скинуть цену как тебя сразу всеми известными и неизвестными ругательствами покроют. они считают, что если они хиро, то им все должны.

Меня дико бесит, когда захожу раз в год на хиро чара, что-то продаю, нужна адена, а мне на всякую хрень начинают предлагать ВТТ со словами "ну ты же хиро, продашь по-любому".

C рандомами по инстам ходить ток нервы портить

+1.

Водить 5 часов в день твинков по инстам вместо 2-3 часов ПвП в дейли. — вот это реально дрочево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, за 1 час могу днлать 1ккк, особо не напрягаясь, если пораскинуть мозгами и заняться рынком могу делать в 10раз больше заходя в игру на 1 час в день пересадить трейдеров, я хз в универе лучше учитесь, меньше вопросов будет.

если ты скупишь допустим все ворпал серьги по 90кк и станешь продавать их по 150 их никто не купит хоть ты неделю сиди) доширак себе на уши вешай про 1ккк за час) эпик сет +10 то намутил раз такой умный, по твоим словам это тебе пара недель?:))))

Меня дико бесит, когда захожу раз в год на хиро чара, что-то продаю, нужна адена, а мне на всякую хрень начинают предлагать ВТТ со словами "ну ты же хиро, продашь по-любому".

+1.

Водить 5 часов в день твинков по инстам вместо 2-3 часов ПвП в дейли. — вот это реально дрочево.

а чем пвп интересней инстанс дрочева?:)) одно и тоже бегать по локам искать одиноких варов накидываясь всей пати на них как придурки) ходил так на вары пока недолго в небуле был, не впечатлило)) или вымучивать какие то договорные пвп три дня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем пвп интересней инстанс дрочева? :)) одно и тоже бегать по локам искать одиноких варов накидываясь всей пати на них как придурки) ходил так на вары пока недолго в небуле был, не впечатлило)) или вымучивать какие то договорные пвп три дня))

Договорные не люблю, люблю дейли (поле). Если не будет дейли, то вообще не увижу смысла в игре.

З. Ы. А в чем фан дрочева в восемь твинков инстансов? Ради чего одеваться, копить этот шмот? Хз, для меня смысл игры в двух вещах, общении с людьми, с которыми играешь, и командные действия в ПвП и фан от этих ПвП.

К тому же 5 часов в день на Ла2 тратить это я хз. Даже три уже многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорные не люблю, люблю дейли (поле). Если не будет дейли, то вообще не увижу смысла в игре.

З. Ы. А в чем фан дрочева в восемь твинков инстансов? Ради чего одеваться, копить этот шмот? Хз, для меня смысл игры в двух вещах, общении с людьми, с которыми играешь, и командные действия в ПвП и фан от этих ПвП.

К тому же 5 часов в день на Ла2 тратить это я хз. Даже три уже многовато.

а где ты найдешь тру паки на каче?:)))) я вот не видел их вообще в поле или на фарме) бегать искать пару варов в солянках?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты найдешь тру паки на каче? :)))) я вот не видел их вообще в поле или на фарме) бегать искать пару варов в солянках? :)

Искать такие же паки, ищущие фана в дейли? Ну или ловить кого-то на заходе в инсты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или ловить кого-то на заходе в инсты.

какой каварный цып!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать такие же паки, ищущие фана в дейли? Ну или ловить кого-то на заходе в инсты.

Ты темкой попутал . сдесь заработок а не пвп нагиб, мериться яицами туда http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=126 форум ты гнёшь чаше чем варов смотрю
  • Группа:

    Пользователи

  • Сообщений:

    1698 (10.39 в день)

  • Просмотров:

    345

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? П***ишь. :lol: :lol: :lol:

было забавно, када мутили хилам в пак +10 веспер роб, было 500+ карфтов и ниче не точнулось на 10, после чего было вот это

HpTRxVoL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ есть, капитал маленький, но есть\найду, но что-то желания сидеть цены мониторить и барыжить — ровно ноль :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз хз, у меня 3 иконы, 3 дд , вк . фармил инсты по откату, в лабу не успевал забегать )) недельки 3 так побегал и фрея,зак начали снитса во сне, забил на инты.... :'(

но 2 зака таки выташил ))))) жаль что не блес (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видишь у тебя 8 чаров, не у всех стока чаров еще и одеть надо чтоб брали в пати

_________________________________________________________________________________

и насчет точки - ето как заканает бывает что с 30 вещей ни одна даже на 8 неидет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точил за игру на серверах (Аргос + Юнайтед) вещей 500 на 10, выше 9 ни разу не точилось) На +9 шло раз пять.

Изменено пользователем Аrgоth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точится не у всех и не все. У меня например пухи норм, а рубахи с 200 только 2 на 10 :) 1я и 200я ))

Изменено пользователем Юлькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точил за игру на серверах (Аргос + Юнайтед) вещей 500 на 10, выше 9 ни разу не точилось) На +9 шло раз пять.

ты просто не умеешь их готовить )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера гнум Девченыш точнул веспер дули с 4 до 16 подряд)) мне кажется по любому у вещи есть какая то судьба, скрытые внутренние статы определяющие точку..какой-то на +4 суждено ломаться, а у какой-то до +16 идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня дико бесит, когда захожу раз в год на хиро чара, что-то продаю, нужна адена, а мне на всякую хрень начинают предлагать ВТТ со словами "ну ты же хиро, продашь по-любому".

блок чат не? да и 1 раз в год потерпеть можно.

А зачем брать в пати ?) гоняй 1 в 9 окон :)))

3 компа с лаком :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок чат не? да и 1 раз в год потерпеть можно.

3 компа с лаком :rofl:

в инстах пофиг на лак, а в поле фуллпати на окнах не самый хороший вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точится не у всех и не все. У меня например пухи норм, а рубахи с 200 только 2 на 10 :) 1я и 200я ))

Только две из двухсот! Должно было штук сорок заточиться! Ололо.

У меня из пятисот шмоток ни одна на 10 не взошла (хотя пофиг, могу и так купить. Просто один хрен этот хлам с Закена девать некуда, кроме как ломать). А у него ВСЕГО 2 из 200!

блок чат не? да и 1 раз в год потерпеть можно.

Блок чата, если я что- то продаю? Да ты умен, я погляжу. Изменено пользователем Аrgоth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 % ходят по инстам - это сейчас модно. вот и я хожу сам и вожу всех своих чаров (БД СВС ВК Икона ШЕ 2 ДД ПП) получается 8 чаров .. в 3 дня это 24 захода в лабу , 16 на зака и 8 на фрею...

Я скажу на примере последних 3х дней ( хотя все периоды одинаковы разница небольшая) .

за 24 захода в лабу выпало 12 Блесс Арморок , и 4 Икар пух , МР бижу я даже не считаю.

за 16 заходов на зака выпало 9 ворпл серёжек и 4 кольца , 12 веспер Биженок и 17 наименований разного рода веспер и МР шмота

за 8 заходов на фрею выпало 1 Некля, 2 пухи ( дагер и веник) и более 14 шмоток веспер и мр..

имхо, это такой баян

за 24 захода в лабу - 12 блессок арморок+4икар пухи+МР бижа которую не считает = 24 захода ---> 16+ единиц. ТЫ в 1 рыло фармишт лабу !? или в

3 компа с лаком :rofl:

???

Зака ты тоже фармишь в 1 рыло !?

Сказочник. Сон приснился решил тему создать !?

или ходя с рандомками весь дроп ТОЛЬКО ТЕБЕ сыпится ?! Или мб кидаешь людей в инстах на дроп !?

Изменено пользователем D1mastuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок чата, если я что- то продаю? Да ты умен, я погляжу.

по крайней мере не тупее тебя, а может даже умнее. я не писал, чтобы ты блок всего чата ставил. Конкретно тому кто тебе надоедает. неужели так трудно догадаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажешь на них бомжи они обидятся же. зато если ты попытаешься хотя бы немного скинуть цену как тебя сразу всеми известными и неизвестными ругательствами покроют. они считают, что если они хиро, то им все должны. особенно бесит (хз почему), когда какой-то из них не хочет писать объявы, то он пишет: "объява - 50кк". В этом вся их сущность проявляется. По мне лучше уж написал бы, что занят, не пишу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, это такой баян

ТЫ в 1 рыло фармишт лабу !?

Зака ты тоже фармишь в 1 рыло !?

Сказочник. Сон приснился решил тему создать !?

или ходя с рандомками весь дроп ТОЛЬКО ТЕБЕ сыпится ?! Или мб кидаешь людей в инстах на дроп !?

Изменено пользователем KILLERok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисуль, просто махая пикой в стакате - это 3 ккк в день :(

какая пика надо и сколько окон ботофермы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побудь пол годика хотяб хиро, пусть тебе "люди" посексят мозг это время... потом ты поменяеш свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что сейчас данный фарм самый актуальный для большенства..

8 чаров и 2 комплекта Шмота и 4 комплекта пух отдельно для танка СВСа ВК и БД , отдельно Гномовский дуал дагеры + скул +6 на 300 (он для всех на фреи) и отдельно для дестра. эпик бижу перекидываю по мере захода в пати остальное тоже..

а на счёт чаров 85 лвл .. это дел на 4 дня максимум если заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счёт чаров 85 лвл .. это дел на 4 дня максимум если заняться

8 чаров 85 лвла (а ддшникам/танкам еще и сабы нужны) за 4 дня. окай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...