Перейти к содержанию
Asterios

Добрый вечер Сервер , и Администрация х5 ,просьба прочитать и высказать своё мнение, к сожалению в пса не нашел куда писать


Секретарша

Рекомендуемые сообщения

плюсану

к хорошему быстро привыкаешь

зато диссциплину пора выробатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не.бусидо небула не уйдут.на радио говорили ,что нагнут сервер.и ненадо путать,что КС только нужно для регруп пвп,он так же удобен и много полезен для других целях.И вообще тему нужно закрыть. Т.к. Не имеет юридическая(игровую силу) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За.

Памперсы такие памперсы, не вы ли летали по КГ в своё время нон стоп? Или последние 2 осады это всё что было на сервере? Или вы боитесь что не сможете летать в Энное кол-во паков за флагами\перекастом в другие замки? После чего вы благополучно по КГ возвращаетесь назад.... (естественно это будет очень эпично когда сломаны кристаллы и вы будете стоять на крыше по 8 минут)

И вы хотите сказать что анжела у вас не стоит и не крутит КГ по откату? Okay.... Опять же 2 последние осады не в счет (месяц последний)

Или на масс замесах у эпиков вы не крутите КГ нон стоп???? Okay...

Балин, я не могу.....

Короче я ЗА, только перед этим надо решить проблему с тем, что у некоторых не появляется табличка КГ, помогает только фул релог.. Иначе будет очень много проблем..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо расписал, действительно всегда играл на фришках и не знал про то, как оно должно работать. Но шансов на реализацию - ноль.

Сделали бы хоть откат клан-суммона и чтобы у всех проходил нормально (а не приходилось перелогиваться) - и то было бы отлично.

Изменено пользователем Лианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно это будет очень эпично когда сломаны кристаллы и вы будете стоять на крыше по 8 минут

то есть всегда, даже когда не сломаны ворота ? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. На осадах не крутит нонстоп.

Нет. На эпиках не крутит нонстоп.

Давно уже шла речь о том, чтобы воспользоваться преимуществом, которым активно пользуются со времен Хардина наши Вары, но Анжела всегда была против. Чтобы руководить масспвп в осадной зоне, она отказывалась быть клом-тумбочкой в стиле карвы. Твоя боль понятна, твоя эмоция прогнозируема.

Все игроки, которые играют не 1 день на сервере прекрастно понимают, что данный топик - повод для риторики и в таком формате и с такой подачей админы ничего не сделают, пожинать плоды форумного холивара можно под любым поводом, правда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. На осадах не крутит нонстоп.

Нет. На эпиках не крутит нонстоп.

Давно уже шла речь о том, чтобы воспользоваться преимуществом, которым активно пользуются со времен Хардина наши Вары, но Анжела всегда была против. Чтобы руководить масспвп в осадной зоне, она отказывалась быть клом-тумбочкой в стиле карвы. Твоя боль понятна, твоя эмоция прогнозируема.

Все игроки, которые играют не 1 день на сервере прекрастно понимают, что данный топик - повод для риторики и в таком формате и с такой подачей админы ничего не сделают, пожинать плоды форумного холивара можно под любым поводом, правда?)

Дааа да да... Анжелка святая, дает КГ по оффу. Ок. :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз о чем ты, но Анжела никогда не была клом-тумбочкой, которыми были Фейх, Ланвилин, Ара, Карва и прочие товарищи.

Изменено пользователем Encuento
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно чисто поржать?

а причём тут Е,небула?

я уверена что все клы на мас мероприятии так делают. то один во флаге был. у второго кри не было.третий за чаем ходил и бла бла бла.

вы уже просто придратся незнаете к чему хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так сделают, то бусидо и небула вообще забьет на л2 :)

Ты такой тупой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, это бы разнообразило игру) да из анжелы так себе "кл-тумбочка" :)

но Анжела всегда была против. Чтобы руководить масспвп в осадной зоне, она отказывалась быть клом-тумбочкой в стиле карвы.

я хз о чем ты, но Анжела никогда не была клом-тумбочкой

Суккубус узнал новое слово? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз о чем ты, но Анжела никогда не была клом-тумбочкой, которыми были Фейх, Ланвилин, Ара, Карва и прочие товарищи.

Хз, что такое "кл-тумбочка", но Анжела на КГ вне ПвП зоны стоит очень часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз о чем ты, но Анжела никогда не была клом-тумбочкой, которыми были Фейх, Ланвилин, Ара, Карва и прочие товарищи.

Ты всегда хз о чем кто то, как только дело касается Анжелки. Не удивил.

можно чисто поржать?

а причём тут Е,небула?

я уверена что все клы на мас мероприятии так делают. то один во флаге был. у второго кри не было.третий за чаем ходил и бла бла бла.

вы уже просто придратся незнаете к чему хД

Ёмперсы всегда при чем, особенно когда им это не выгодно. :D

ЗЫ Доставляли Анжелкины КГ по КД на ШТТ, когда забирали у Иллюминатов. Ой прости, она ж тада в реал ушла и на персе сидел драйвер, так шо все шито-крыто :rofl: У Суккуба стало нормой - врать о том, о чем все и так все знают.

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз о чем ты, но Анжела никогда не была клом-тумбочкой, которыми были Фейх, Ланвилин, Ара, Карва и прочие товарищи.

Ты бредишь.

Ланвилин и Ара играющие КЛы в паке, которые помимо организационных вопросов ещё и в замесах учавствуют.

Наташа так вообще была ПЛ/КЛ и основной маналей в паке.

Так что по сравнению с ними твоя Анжела и есть, как ты выражаешься, кл-тумбочка. ;)

Хз, что такое "кл-тумбочка", но Анжела на КГ вне ПвП зоны стоит очень часто.

К слову, она только этим и занимается, летая между замками. :)

Эмпы сами же говорят, что у неё нет пака.

Что остаётся? Правильно, давать КГ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бредишь.

Ланвилин и Ара играющие КЛы в паке, которые помимо организационных вопросов ещё и в замесах учавствуют.

Наташа так вообще была ПЛ/КЛ и основной маналей в паке.

Да не, ты чо, Анжелка тоже в замесах участвует! Хлопая воротами например =) Частенько выбегала и соло ногебала КЛАН, а то и ДВА! В NoCarrier правда... но участвовала же xD

Так что по сравнению с ними твоя Анжела и есть, как ты выражаешься, кл-тумбочка.

К слову, она только этим и занимается, летая между замками.

Эмпы сами же говорят, что у неё нет пака.

Что остаётся? Правильно, давать КГ.

А так частенько скучает в сторонке где нибудь за камнем у замка, крутя КГ.. участие же xDDD Ниразу не тумбочка, инфа сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже выскажусь.

Абстрагируясь от того, куда привело бы такое изменение в плане тактики захватов/дефов крупной недвижимости, тут мое суждение будет скромным по сравнению с теми, кто командует на этих мероприятиях.

Но как старого геймера, меня всегда раздражало в Л2 то, она совсем не приспособлена для тех массзамесов, которые собвственно и являются центральными событиями в ее мире.

Ну не тащит клиент замес 200х200, хоть какой распрекрасный комп у тебя будет (поверьте, у меня неплохой). Может быть, если имеется пинг 1-15, как у уважаемых жителей некоторой части Украины и прочих прилегающих к Астериосу земель, как-то решает эту проблему (протестировать увы не могу). Но в любом случае средний пинг игроков будет подлиннее, и я скажу за 34 - 64 - тоже не очень.

Поэтому я за любую тему чтобы уменьшить количество тел на глобальных замесах, из-за низкого фпс теряется удовольствие от игры.

Сменилась бы тактика, но кто сказал что она должна быть всегда одинаковая. Глобальный политический расклад это вряд ли бы изменило, и что-то новое опять же.

+

P.S. Неужели так сладко писать оскорбления в адрес всех и вся, пользуясь тем что не встретишься с ними лицом к лицу?

Никогда мне этого не понять.

Изменено пользователем Юлькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Неужели так сладко писать оскорбления в адрес всех и вся, пользуясь тем что не встретишься с ними лицом к лицу?

Никогда мне этого не понять.

А кто сказал что не встретишься? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...