Перейти к содержанию
Asterios

Багаюзеры


Dimyn

Рекомендуемые сообщения

1) автор дно

2)тема :facepalm:

3) не понимаю в чем проблема... ты стоял смотрел как они паком на фарме еполетов... и тебя жаба задавила ,что если ты даже и пройдешь туда тебя убют и не дадут фармить и начал скринить всех и все..

4) так делают все кто фармит еполеты на "своих фортах" .... когда у клана на твинках форты они его и фармлят ...

5) зачем им ломать ворота в своем же форте ... (там ж никто не кастует багом ,пройшли 1ни ворота подумаешь..)

6)те ворота ломаются ...темболие таким паком 1минута .... соло под ВК ломаю их за 2-3минуты... (чтоб не тратить напрасно соски и время ) ..я их вполне понимаю.......... и так делает весь сервер

7)бан надо дать не им а автору за оскорбление и маты на форуме...

8) надеюсь админы вполне адекватны в отличии от автора ... и никому за такую мелочь баны давать не будут ...

( тут народ с +16 мид /топ пухами бегают ,причем все в один день -неделю вточили ...одни и те ж люди .../клан /пак.... и их никто не банить ,а ты хочешь за такую мелочь чтоб кого то банили.... ужс)

Отвечу на вопросы 1)Оскорбление без причины (вы как те малолетки в дед доме которым выдали курточки всем одинаковые ..вот и вы разднокались мозгов своё не хватает придумать)

2)Тема не тебе судить (сам факт прохода через врата не игровым путем считается багом и требует немедленного осведомления администраций а у вас это уже считается как бы нормальным игровым действием.

3)Стоял и скринил каждый ник чтобы потом админ принял меры (а твоё мнение о предполагаемой моей зависти оставь при себе.Пункт 5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях. Пункт 5.14 Об игровых недоработках разрешено писать только на форуме, в разделе тех.поддержка, с соблюдением правил раздела.Пункт 2.1 Незнание или непонимание правил не освобождает от ответственности за их нарушение. 4)Фарми как хочешь (не нарушая правила)

5) Здесь ты сам подтверждает что пользуетесь багом не однократно

6)Так в чем же причина ..почему не ломаются ворота ..привыкли багом пользоваться и молчать

7)Не пойму о чем ты

8)будит уроком для других

Всё спорить с вами больше не буду бестолку . Админы все видели знают разберутся.Прошу одного администрацию исправить баг с вратами И по справедливости рассудить данную проблему!

Прошу тему закрыть

Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости.

Изменено пользователем Dimyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, вратарь! я все исправлю.

завтра сделаю откат сервера на 3 года. снова все будут бегать в д грейде и драться за гоблинов! Да будет равенство и справедливость. а Игроки с +16 пухами превратятся в статуи, для напоминания этого Эпического момента!

renaissance

Изменено пользователем ЭпичныйПАЛ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, вратарь! я все исправлю.

завтра сделаю откат сервера на 3 года. снова все будут бегать в д грейде и драться за гоблинов! Да будет равенство и справедливость. а Игроки с +16 пухами превратятся в статуи, для напоминания этого Эпического момента!

renaissance

О так ты админ? откат можиш делать?

5.3 Запрещено выдавать себя за администрацию сервера.

Изменено пользователем Dimyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого момента я откатил твой мозг до того момента как ты начал играть! теперь ты не будешь играть. у тебя будет все хорошо! учи уроки и не обижай девочек! удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого момента я откатил твой мозг до того момента как ты начал играть! теперь ты не будешь играть. у тебя будет все хорошо! учи уроки и не обижай девочек! удачи

6.3 Запрещён флуд

Изменено пользователем Dimyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, вратарь! я все исправлю.

завтра сделаю откат сервера на 3 года. снова все будут бегать в д грейде и драться за гоблинов! Да будет равенство и справедливость. а Игроки с +16 пухами превратятся в статуи, для напоминания этого Эпического момента!

renaissance

ты в список эпичных статуй не попадаешь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу на вопросы 1)Оскорбление без причины (вы как те малолетки в дед доме которым выдали курточки всем одинаковые ..вот и вы разднокались мозгов своё не хватает придумать)

2)Тема не тебе судить (сам факт прохода через врата не игровым путем считается багом и требует немедленного осведомления администраций а у вас это уже считается как бы нормальным игровым действием.

3)Стоял и скринил каждый ник чтобы потом админ принял меры (а твоё мнение о предполагаемой моей зависти оставь при себе.Пункт 5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях. Пункт 5.14 Об игровых недоработках разрешено писать только на форуме, в разделе тех.поддержка, с соблюдением правил раздела.Пункт 2.1 Незнание или непонимание правил не освобождает от ответственности за их нарушение. 4)Фарми как хочешь (не нарушая правила)

5) Здесь ты сам подтверждает что пользуетесь багом не однократно

6)Так в чем же причина ..почему не ломаются ворота ..привыкли багом пользоваться и молчать

7)Не пойму о чем ты

8)будит уроком для других

Всё спорить с вами больше не буду бестолку . Админы все видели знают разберутся.Прошу одного администрацию исправить баг с вратами И по справедливости рассудить данную проблему!

Прошу тему закрыть

Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости.

Школоло, малолетки, бла бла бла... Слышь парень, ошибки в тексте поправь, нулячее ничто (с) ^-^

Открой раздел недоработок и прочитай репорты, справедливое ты наше дно. Поищи ответы Админа. Да и.. не тебе судить, бомж никчемный, орущий тут от бессилия. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школоло, малолетки, бла бла бла... Слышь парень, ошибки в тексте поправь, нулячее ничто (с) ^-^

Открой раздел недоработок и прочитай репорты, справедливое ты наше дно. Поищи ответы Админа. Да и.. не тебе судить, бомж никчемный, орущий тут от бессилия. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам смешно но етот баг поднимался в тех подержке месяца полтора назад .

забанили на 10 дней нашего кла по доносу одного сусонка .

Админ потом разобрался бан уменьшил на 3 дня , и написал что двери на всех фортах починили )

Видать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе сколько злобы и ненависти выплескивается на людей, которые подмечают какие-то ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу багов ворот как фортов, так и замков, есть свежие темы в техподдержке.

Поправят.

а тут за день и не одна а несколько и одни и те же люди..... причем ,никого продавать не буду ,говорить кто и как и с кем это делает ...

кто и с кем говорить не обязательно ) а вот описание самого механизма багоюза можно прислать в личку ГМам, чтобы эту недоработку можно было пофиксить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...