Перейти к содержанию
Asterios

простое человеческое счастье


GLoFI

Рекомендуемые сообщения

вчера я подумал. пропади оно все пропадом и решил сточить весь шмот

сначала дуалы ик +10 потом все сеты пухи веспер мр ик ... оставалось 500кк и веспер нобл маг сет

я решил доточу и уйдц спокойно.

сет весь сломался кроме штанов которые выжили до +10 и сразу же были куплены персонажен с каким то ником за 13ккк. перед этим я купил мид двурук Devilish Maul очень он мне нравился не знаю почему.

случилось чудо. сначала он был вточен на 12 . затем 13.14.15.16. я плакал слезами радости и был на 7 небе от счастья. впервые так повезло в игре :) сегодня я решил точнуть еще один Devilish Maul сейчас он +14

вот такая вот история:)но очень огорчает . когда я вижу людей пишуших мне в пм будто я читер и пользуюсь багом и тд . вместо того чтобы порадоваться счастью другово человека вы просто завидуете и издеваететсь.

вывод истории: никогда не бойтесь ничего:) даже после самого страшного может быть все хорошо. даже после потери всего.вы можете достигнуть еще большего.

Удачи вам:) Хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас обе и синяя и красная) даже не знаю что делать с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренно и от всей души поздравляю. Побольше бы такого щастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о мы же с тобой бегали я тебя помню))

я в сомнениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немножко другие ценности, и понятие счастья заключается в другом. У каждого своё счастье. Искренне рад за тебя.

Изменено пользователем Panther
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну , раньше я играл в кдане, была кп все было отлично) были люди на которых я мог положиться которым доверял, и как обычно это случаться один из кп ушел пришел другой, из за этого мы с девушкой и ушли из кп , и до последних дней ходили в двоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о мы же с тобой бегали я тебя помню))

я в сомнениях)

Со мной много кто бегал, а где бегали то? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c===S|================> +16

c===S|================> +14

точни мне такие куттера

п.с.: а по теме очень рад что хоть кому то везет....мб тоже забить и начать точить все

Изменено пользователем iRomms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера я подумал. пропади оно все пропадом и решил сточить весь шмот

сначала дуалы ик +10 потом все сеты пухи веспер мр ик ... оставалось 500кк и веспер нобл маг сет

я решил доточу и уйдц спокойно.

сет весь сломался кроме штанов которые выжили до +10 и сразу же были куплены персонажен с каким то ником за 13ккк. перед этим я купил мид двурук Devilish Maul очень он мне нравился не знаю почему.

случилось чудо. сначала он был вточен на 12 . затем 13.14.15.16. я плакал слезами радости и был на 7 небе от счастья. впервые так повезло в игре :) сегодня я решил точнуть еще один Devilish Maul сейчас он +14

вот такая вот история :)но очень огорчает . когда я вижу людей пишуших мне в пм будто я читер и пользуюсь багом и тд . вместо того чтобы порадоваться счастью другово человека вы просто завидуете и издеваететсь.

вывод истории: никогда не бойтесь ничего :) даже после самого страшного может быть все хорошо. даже после потери всего.вы можете достигнуть еще большего.

Удачи вам :) Хлеб.

как мало дурачку нужно для счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее говорил из енеми)

чаще меня хотят слить, а не побегать в пати)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с тобой бегали в первый день когда ты пошел к ним, горячийлед , глад с ик+10 дулями в мр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, чо :) жаль синьку сломал, синий красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найду еще один попробую) но синий никто покупать не хотел от +14 за 10ккк нос воротили ну и ладно подумал я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац)

мое счастье более ценнее я просыпаюсь в обьятиях любимого человека.

и каждый раз когда смотрю в его глаза-тону в них

Думаю,это и есть простое человеческое счатье.нежели пиксели

Изменено пользователем Britanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац)

мое счастье более ценнее я просыпаюсь в обьятиях любимого человека.

и каждый раз когда смотрю в его глаза-тону в них

Думаю,это и есть простое человеческое счатье.нежели пиксели

фу фу фу лайферша!!11 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найду еще один попробую) но синий никто покупать не хотел от +14 за 10ккк нос воротили ну и ладно подумал я)))

грац)

мое счастье более ценнее я просыпаюсь в обьятиях любимого человека.

и каждый раз когда смотрю в его глаза-тону в них

Думаю,это и есть простое человеческое счатье.нежели пиксели

я каждое утро просыпаюсь с самой прекрасной и любимой девушкой,мы всегда вместе :) и даже в ла2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...