Перейти к содержанию
Asterios

кто овнил ориховского?


MaxKavalera

  

382 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

кстати, всем кто писал посты про мою маму советую удалить, а то Адри оч не любит такой детский идиотизм. будете как Неовета сидеть неделю а то и больше с бан чатом

Изменено пользователем ЭпичныйПАЛ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тот в чью честь создали эту темку, я же говорил что ваш детский мозг не может осмыслить посты и сделать простейшие выводы - что Ориховский и Эпичный пал 1 - это 1 человек. все на что вас хватает это высеры про мамок

Это я понял... Так почему ты "Эпичен"? Что в тебе особенного? Обоснуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше пафоса, сопляки!

я никому ничего не обязан обЪяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше пафоса, сопляки!

я никому ничего не обязан обЪяснять

Ну так с этого и надо было начинать.... Обычное среднестатистическое быдло.... Что особенного и эпичного в этом йахз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кояп, проследи чтобы темка набрала до полуночи 100 постов, иначе останешься без премии. я пока в оф

Изменено пользователем ЭпичныйПАЛ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне даже уйти спокойно не можете дать. я настолько популярен, что аж даже незнаю что вам написать...

эта темка за сутки наберет 100 комментов и 1000 просмотров - доказательство моей популярности, сынки

потом ты обмажешься какулей?)

конечно,такого дурачка грех не запомнить

:rofl: мы будем помнить его всю жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ПослеБаньки моя гномка 85 без сабов (да да стыд). в веспер нобле +3 60*3 (сути нет он мне ничего не снёс) с дуал даеграми +4 150 леталом вынес ему 14к :D даж скрин есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ПослеБаньки моя гномка 85 без сабов (да да стыд). в веспер нобле +3 60*3 (сути нет он мне ничего не снёс) с дуал даеграми +4 150 леталом вынес ему 14к :D даж скрин есть ;)

есть чем гордиться ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть чем гордиться ?

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть чем гордиться ?
канеш! твинко гномкой слил ТОП пала ;) он настолько забусчен что ппц. а ты хоть сп ему снесёш? Изменено пользователем IamHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это астериос, от летала незабустишься! возможно убил меня какойто бомжеватый гном, но это просто баг астериоса а не твоя победа. давай скрин-там небось фул пати. соло бы ты пока тыкал кнопку летала - уже бы мордой в пол лежал

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=139692 несбывшиеся мечты КОЯПА :rofl: :dash:

Изменено пользователем ЭпичныйПАЛ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это астериос, от летала незабустишься! возможно убил меня какойто бомжеватый гном, но это просто баг астериоса а не твоя победа. давай скрин-там небось фул пати. соло бы ты пока тыкал кнопку летала - уже бы мордой в пол лежал http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=139692 несбывшиеся мечты КОЯПА :rofl: :dash:
ща поищу, реал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая темка, кояп+орех=форула успешного срача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как бе ;) говрил же найду скрин) сори не 14к а 10к ударил) ну всё же) ГНОМА - МОЙ ТВИНК! :D

мб кого интересует) искал эти 2 скрина, случайно нашол скин де нагибала плачит от моей прежней основы СХ, нагибале ("Nagibala) влепил 15к (что бы не говрили что я на леталах набиваю 1к+ пвп)

post-115960-0-35954300-1332098528_thumb.

post-115960-0-72132300-1332098611_thumb.

post-115960-0-35954300-1332098528_thumb.

post-115960-0-72132300-1332098611_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говноэпичен он) нагибал его нг твинами 1 лвл умолял чтоб нелил в пк !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))) ну даете) жгите клоуны!

хорошая темка, кояп+орех=форула успешного срача

Изменено пользователем ЭпичныйПАЛ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как бе ;) говрил же найду скрин) сори не 14к а 10к ударил) ну всё же) ГНОМА - МОЙ ТВИНК! :D

мб кого интересует) искал эти 2 скрина, случайно нашол скин де нагибала плачит от моей прежней основы СХ, нагибале ("Nagibala) влепил 15к (что бы не говрили что я на леталах набиваю 1к+ пвп)

пинг не радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кояп, вопрос стоит не верно. Переделай пожалста в "Кто НЕ овнил дно Ориховского?" -_-

ЗЫ Его уже все чмырили кому не лень. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая темка, кояп+орех=форула успешного срача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводил бои твином гладом в мр +6 сете и ик дуалами +8 вальнул ореха...

Випон блокад тащит.....и овер в 5к....я сам в шоке был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я овнил ) я класный))

Тут походу его пол сервера овнят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему ты "Эпичен"? Что в тебе особенного? Обоснуй :)

Какой он эпичный ? он простой лах которого опустили на весь серв но он видать не видет полных предложений что про него пишут, он видет только свой ник и думает вот я крут обомне говорят. Сначала он был знаменит по чату в городах как только появлялся на тп сразу же писал ориховский лох,ч*о ну и тд. Потом он добрался до форума в теме нытья его передемажил берс и забрал весь дроп с лабы, он заплакал прибежал на форум чтобы ему вернули мр кольцо, ну ребята решили пошутить над оленем и начали высылать ему мр кольца.Со временем его всё больше и больше опускали на форуме, его статус ниже плинтуса и про какую эписность тут идёт реч ? Вот и вся история этого затупка который щитает себя "эпичным". В этой теме не ты эпичен а кояп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он эпичный ? он простой лах которого опустили на весь серв но он видать не видет полных предложений что про него пишут, он видет только свой ник и думает вот я крут обомне говорят. Сначала он был знаменит по чату в городах как только появлялся на тп сразу же писал ориховский лох,ч*о ну и тд. Потом он добрался до форума в теме нытья его передемажил берс и забрал весь дроп с лабы, он заплакал прибежал на форум чтобы ему вернули мр кольцо, ну ребята решили пошутить над оленем и начали высылать ему мр кольца.Со временем его всё больше и больше опускали на форуме, его статус ниже плинтуса и про какую эписность тут идёт реч ? Вот и вся история этого затупка который щитает себя "эпичным". В этой теме не ты эпичен а кояп

Вот оно чо! А я-то думал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это астериос, от летала незабустишься! возможно убил меня какойто бомжеватый гном, но это просто баг астериоса а не твоя победа. давай скрин-там небось фул пати. соло бы ты пока тыкал кнопку летала - уже бы мордой в пол лежал

/index.php?showtopic=139692">http://forum.asterio...howtopic=139692 несбывшиеся мечты КОЯПА :rofl: :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока же вас... тех кто бочку катит на орешка :) видно все таки многих достал он...

агр, больше агра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...