Перейти к содержанию
Asterios

кто овнил ориховского?


MaxKavalera

  

382 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Главная причина срача - Орех могёт и гнёт, причем толсто троля все что движется, но так как у ребят линейка головного мозга, то они сруться как хомяки, достовляя Ореху тонны удовольствия... Это так жалко выглядит, если честно... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная причина срача - Орех могёт и гнёт, причем толсто троля все что движется, но так как у ребят линейка головного мозга, то они сруться как хомяки, достовляя Ореху тонны удовольствия... Это так жалко выглядит, если честно... :'(

:ph34r: щас тя моей твинко учеткой обзовут )-=-=-=-=-=без палева=-=-=-=- кояп, не обозвал! странно. он наверное болен и скоро умрет (спускаясь по ступенькам в школе его нижняя губа зацепится об пятку, он упадет и [читай выше]... плёха быть губопшлепом) Изменено пользователем ЭпичныйПАЛ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: щас тя моей твинко учеткой обзовут )-=-=-=-=-=без палева=-=-=-=- кояп, не обозвал! странно. он наверное болен и скоро умрет (спускаясь по ступенькам в школе его нижняя губа зацепится об пятку, он упадет и [читай выше]... плёха быть губопшлепом)

у меня икс15 не грузится так что приходится старых лахов чморить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная причина срача - Орех могёт и гнёт, причем толсто троля все что движется, но так как у ребят линейка головного мозга, то они сруться как хомяки, достовляя Ореху тонны удовольствия... Это так жалко выглядит, если честно... :'(

Гнёт на форуме троллей?Ну да есть такое :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнёт на форуме троллей?Ну да есть такое :D :D

факт того что я гну на форуме троллей ты уже признала, малышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт того что я гну на форуме троллей ты уже признала, малышка

Я не тролль, не нагнёшь ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тролль, не нагнёшь ;P

Изменено пользователем ЭпичныйПАЛ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт того что я гну на форуме троллей ты уже признала, малышка

мне одному прочитав грозные высеры и посмотрев на его аватарку хочется плакать от смеха?

Изменено пользователем Азраель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

права модера забрали перешла форум лизать на пару с кояпом и другим тролле-быдлом

Ты ошибаешься..Права модера у меня не забрали ;) Просто не попадал мне ещё под руку :rolleyes:

мне одному прочитав грозные высеры и посмотрев на его аватарку хочется плакать от смеха?

смешные высеры и грозная аватарка..Ооо даааааа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному прочитав грозные высеры и посмотрев на его аватарку хочется плакать от смеха?

твоя аватарка всяко выглядет более впечатляюще(об оригинальности промолчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы спорите? вы все гавно и аватарки у вас гавняные! я топ и аватарка у меня топовская!

!все свободны!

Изменено пользователем ЭпичныйПАЛ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы спорите? вы все гавно и аватарки у вас гавняные! я топ и аватарка у меня топовская!

!все свободны!

facepalm_7055_demotivatorz.ru.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя аватарка всяко выглядет более впечатляюще(об оригинальности промолчу)

конкурс на самую крутую аватарку на форуме я пропустил,вообще что для тебя оригинальность?голубой мужик с рогами это оригинально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкурс на самую крутую аватарку на форуме я пропустил,вообще что для тебя оригинальность?голубой мужик с рогами это оригинально?

Зато голубой ;)

Ыы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнёт на форуме троллей?Ну да есть такое :D :D

троллей не нагнешь))))) это никому не дано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думайте что я принимаю чью-то сторону в вашей эпичной форумной трололо битве против Эпичного, просто реально видел что он шатает, а вас ни разу не знаю :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думайте что я принимаю чью-то сторону в вашей эпичной форумной трололо битве против Эпичного, просто реально видел что он шатает, а вас ни разу не знаю :rofl:

Мы тебя тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргумент? :D

весомый аргумент ет твоя ава....5 минут втыкал забыл зачем зашел...

но я вспомнил....орех ...ой простите..ЭпичнЭпалЭ...очередной скрин...

post-70455-0-85498600-1333719471_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весомый аргумент ет твоя ава....5 минут втыкал забыл зачем зашел...

но я вспомнил....орех ...ой простите..ЭпичнЭпалЭ...очередной скрин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахахахаа....кстати...может 2лярда на бустер скинешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весомый аргумент ет твоя ава....5 минут втыкал забыл зачем зашел...

но я вспомнил....орех ...ой простите..ЭпичнЭпалЭ...очередной скрин...

кривой фотошопер ))) вот скажи стоило ли это твоего времени которое ты потратил чтобы сделать этот скринв фотошопе чтобы 2-3 форумных гавна написали тебе это пять, держи плюсик. вы такие жалкие Изменено пользователем ЭпичныйПАЛ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вас ШАТАЛ9ff9fec816c2a340e26c4c5f98cc5372.jpeg Изменено пользователем ЭпичныйПАЛ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...