Перейти к содержанию
Asterios

кто овнил ориховского?


MaxKavalera

  

382 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ШК 85 в нубл веспере 3*120 тушка остальное 3*60 с кутером +3 125 холи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххахаха. у кояпа очередной понос. скрина не нашел где овнил меня с +4 кутером, решил гнуть на форуме придуманными историями)

скоко в те гавна, малыш. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я его и не видел, повезло ему что не попал в мои 15 боев))

он забил на ла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЯП - это мой дно промоутер, который пиарит меня за 500к ancient aden в месяц. чудо, старайся, а то зарпалату не выплачу, будешь снова ныть в темке про кидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЯП - это мой дно промоутер, который пиарит меня за 500к ancient aden в месяц. чудо, старайся, а то зарпалату не выплачу, будешь снова ныть в темке про кидал

ну и посмотри из кого говна лезет больше, из тебя или из кояпа? Изменено пользователем СауроН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут у 99% форымных тролей говно лезет аж через рот, так что твой высер неуместен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут у 99% форымных тролей говно лезет аж через рот, так что твой высер неуместен

а к кому тебя отнести? к троллям, нубам или администрации?тут других нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к кому тебя отнести? к троллям, нубам или администрации?тут других нет

к первому и второму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к кому тебя отнести? к троллям, нубам или администрации?тут других нет

к Лидеру оппозиции партии "За справедливость!" :blush: Изменено пользователем ЭпичныйПАЛ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте мене модератора я выдам ореху ПО на 1 год 11 месяцов и 25 дней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте мене модератора я выдам ореху ПО на 1 год 11 месяцов и 25 дней))

ПО= пошёл отсюда?

или лицензионное ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне даже уйти спокойно не можете дать. я настолько популярен, что аж даже незнаю что вам написать...

эта темка за сутки наберет 100 комментов и 1000 просмотров - доказательство моей популярности, сынки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне даже уйти спокойно не можете дать. я настолько популярен, что аж даже незнаю что вам написать...

эта темка за сутки наберет 100 комментов и 1000 просмотров - доказательство моей популярности, сынки

Изменено пользователем MaxKavalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне даже уйти спокойно не можете дать. я настолько популярен, что не состоя ни в каком топ клане, не имея кп, не являясь ПЛом, остаюсь популярным Папкой, среди кучки ущербных нытиков которых овнил на фортиках, или забирал РБ/споты в ДВ.

эта темка за сутки наберет 100 комментов и 1000 просмотров - доказательство моей популярности, сынки

кояп, ты овнил меня только в своих мечтах, дно.

Изменено пользователем ЭпичныйПАЛ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне даже уйти спокойно не можете дать. я настолько популярен, что аж даже незнаю что вам написать...

эта темка за сутки наберет 100 комментов и 1000 просмотров - доказательство моей популярности, сынки

а кто ты? Очередной палоскамер? Или олифармер? Или йахз вообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сынок после того как я тебе пару раз переехал ты стал ныть что ребенок мешает играть

вспомни епть или тебе стыдно становиться ?))

ты меня даже слил када я случайно макросом сет снял и словил 8к крита)

ты меня даже слил када я случайно макросом сет снял и словил 8к крита) - даже если это и было когда либо то только подтвержает твою криворукость и панику при виде такого Танчика как я. сам ся заовнил этим выдуманым постом

а кто ты? Очередной палоскамер? Или олифармер? Или йахз вообще....

я тот в чью честь создали эту темку, я же говорил что ваш детский мозг не может осмыслить посты и сделать простейшие выводы - что Ориховский и Эпичный пал 1 - это 1 человек. все на что вас хватает это высеры про мамок Изменено пользователем ЭпичныйПАЛ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне даже уйти спокойно не можете дать. я настолько популярен, что не состоя ни в каком топ клане, не имея кп, не являясь ПЛом, остаюсь популярным Папкой, среди кучки ущербных нытиков которых овнил на фортиках, или забирал РБ/споты в ДВ.

эта темка за сутки наберет 100 комментов и 1000 просмотров - доказательство моей популярности, сынки

кояп, ты овнил меня только в своих мечтах, дно.

конечно,такого дурачка грех не запомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...