Перейти к содержанию
Asterios

Крысы в ДВ на РБ


Trino

Рекомендуемые сообщения

Ех ржачка. Появляется какая нибудь халява, но взять ее не дают, столько слезных тем от днобомжей :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём тут крысячнечество ? выживает сильнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём тут крысячнечество ? выживает сильнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказано выше, у каждого свои моральные устои.) И если клан приходит на рб , или собралсь пачка - пусть даже не самых сильных игроков) (респект им) . Мешать фарму и показывать , какая вы круть поднебесная ... просто неэтично). Мериться половыми органами-добро пожаловать на оли .

А так вы просто отбиваете желание и возможность у многих, играть и развиваться.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда) такое очещение что на форуме одни крысы сидят.

И в лабе(заке и т.д.) когда надомаживший ДД подконец офаетца с пати и забирает дроп тоже классно делает?

И чему вас в школе и родители учат, писец. Мне вас жалко даже, одни ущербы, и с каждым годом их всё больше и больше.

Как сказано выше, у каждого свои моральные устои.) И если клан приходит на рб , или собралсь пачка - пусть даже не самых сильных игроков) (респект им) . Мешать фарму и показывать , какая вы круть поднебесная ... просто неэтично). Мериться половыми органами-добро пожаловать на оли .

А так вы просто отбиваете желание и возможность у многих, играть и развиваться.)))

Изменено пользователем Trino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вы просто отбиваете желание и возможность у многих, играть и развиваться.)))

Ты думаешь. что тепличные условия будут способствовать более быстрому росту скилла игрока? Наоборот... Слили под РБ? Стань сильнее и отомсти. :lol: Вон к слову.. хотя мне ПКашники наподобие Энеми иногда доставляют неприятности, но они приучают не афкать за городом (хочешь афкать, то заведи палево) Да и на фарме РБ не расслаблятся, а то иногда бесит глядя на солянку. Их бьют в спину, а они так до последнего ковыряют РБ. Наверно отхиливаются об него. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь. что тепличные условия будут способствовать более быстрому росту скилла игрока? Наоборот... Слили под РБ? Стань сильнее и отомсти. :lol: Вон к слову.. хотя мне ПКашники наподобие Энеми иногда доставляют неприятности, но они приучают не афкать за городом (хочешь афкать, то заведи палево) Да и на фарме РБ не расслаблятся, а то иногда бесит глядя на солянку. Их бьют в спину, а они так до последнего ковыряют РБ. Наверно отхиливаются об него. :lol:

поверь) тут треть сервера, играет не для того что бы стать папками. А просто ради общения и самой игры) Энеми падлюки конечн) но хоть позитивно пкашат. А те товарищи , что обитают в дв) помню таких. Еще и унизить не прочь (собирая дроп с чужого рб )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор кран и нытик

Этот рб призывной + квестовый.

когда только ввели квест там по 50+ человек стояло.

и вары в том числе.и чтобы бить рб надо было часа полтора пофанится чВ)))

а то что 3 человека передамажили вашу фулку - ну так выйдите в окно - Ла не ваше....

Ходи с нормальными дд и не плакай тут больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут по сути никто и не плачет. Просто уныло наблюдать картину) когда народ собирает свою пати для фарма, бьет рб (пусть даже в поте лица) .. и приходит какое то дно под бафом.. с пухой и скилами на тыщу пяцот. С воплями "нубье" собирающее дроп).

.под чужим агром легко наверное убивается рб)) кто бы спорил. .) Короче сервер перерос в разряд пвп.. ) Трагично.. но не критично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в лабе(заке и т.д.) когда надомаживший ДД подконец офаетца с пати и забирает дроп тоже классно делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера одни нубы 20 мин РБ ковыряли, оказалось озорник ПП развлекался бафая РБ-вот это было весело, его 3 раза сливали, а у вас банально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем тут выжвает сильнейший? :) кто то умер, кто-то выжил? :) дроп подбирает топ дпс пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера одни нубы 20 мин РБ ковыряли, оказалось озорник ПП развлекался бафая РБ-вот это было весело, его 3 раза сливали, а у вас банально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще помниться раньше прикалывались бишом прийти на РБ, которого вары фармят и рестор лайф ему кинуть пару раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда) такое очещение что на форуме одни крысы сидят.

И в лабе(заке и т.д.) когда надомаживший ДД подконец офаетца с пати и забирает дроп тоже классно делает?

И чему вас в школе и родители учат, писец. Мне вас жалко даже, одни ущербы, и с каждым годом их всё больше и больше.

Желание не пропала, как я уже говорил что мне этот дроп неособо и нужет, т.к. для меня 800-1ккк в день зделать не проблемма, просто порожает когда крысы собераютца в целые кланы :D ладно там по одиночки когда ходят. Хотя на то они и крысы чтоб толпами бегать, потому я и в Топ кланы не иду, т.к. там 99% таких

надомаживший ДД подконец офаетца с пати и забирает дроп тоже классно делает? - не путай х с пальцем

просто порожает - прикольное слово, а что это?

поверь) тут треть сервера, играет не для того что бы стать папками. А просто ради общения и самой игры) Энеми падлюки конечн) но хоть позитивно пкашат. А те товарищи , что обитают в дв) помню таких. Еще и унизить не прочь (собирая дроп с чужого рб )))

тупее фразы не найти наверное, в чем позитив для того, кого пкшат? или ты про пк слышал только на форуме? наверное да, иначе было бы еще пар тем про крыс-пк.

да тут по сути никто и не плачет. Просто уныло наблюдать картину) когда народ собирает свою пати для фарма, бьет рб (пусть даже в поте лица) .. и приходит какое то дно под бафом.. с пухой и скилами на тыщу пяцот. С воплями "нубье" собирающее дроп).

.под чужим агром легко наверное убивается рб)) кто бы спорил. .) Короче сервер перерос в разряд пвп.. ) Трагично.. но не критично)))

дном принято называть уг-игроков, к-рые не могут противостоять другим, считающим себя тру, игрокам

не путай терминологию, учи матчасть)

З.Ы. конечно, я не считаю, что это круто -замутить дроп, передамажив фарм-пати, но крысами я бы не назвал этих людей. просто поступили не красиво) фу такм быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1332176722' post='3587750']

надомаживший ДД подконец офаетца с пати и забирает дроп тоже классно делает? - не путай х с пальцем

просто порожает - прикольное слово, а что это?

тупее фразы не найти наверное, в чем позитив для того, кого пкшат? или ты про пк слышал только на форуме? наверное да, иначе было бы еще пар тем про крыс-пк.

дном принято называть уг-игроков, к-рые не могут противостоять другим, считающим себя тру, игрокам

не путай терминологию, учи матчасть)

З.Ы. конечно, я не считаю, что это круто -замутить дроп, передамажив фарм-пати, но крысами я бы не назвал этих людей. просто поступили не красиво) фу такм быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну поПКашить и я могу, но не ПКашу, т.к. лень квест делать на отмытие.

А вот побегать мобов бишом похилить))) это интересное занятие :rofl:

' timestamp='1332176722' post='3587750']

надомаживший ДД подконец офаетца с пати и забирает дроп тоже классно делает? - не путай х с пальцем

просто порожает - прикольное слово, а что это?

А чем это не одно и тоже?

По вашим понятием и это норм, Он надомажил, значит он бил само больше и проделал большую чать работы, и зачем ему отдавать Дроб "Бомжам" с пати, которые даже толком надомажеть немогут?

Всё логично? ущербы ;)

Изменено пользователем Trino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы спасибо за информацию.))) пошла учить мат.часть))))

завтра экзамен. приходи с зачеткой :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему для автора крысы все кто играет лучше его) такого днище я ещё не встеречал, и в топ кланы ты не идёш походу потому что такое кривое уг которое тока ноет никуда не берут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему для автора крысы все кто играет лучше его) такого днище я ещё не встеречал, и в топ кланы ты не идёш походу потому что такое кривое уг которое тока ноет никуда не берут)

как ни странно плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну привет всем отметился и пришлось регнутся :D с чего бы начать, а ясно скрин порадовал особенно состав вашего "Фарм пака" точнее количество персов . :rofl: История такова позвали меня помочь убить несколько рб для квеста сумонимся туда видим рб летает и хп совсем не уходит, ну мы и подумали что фарм пака нет как часто там бывает и начали бить его сносим пол хп ему и тут начинается крысы на форуме отпишу и ток тут мы поняли что "фарм пак" есть и тогда ради интереса кто больше надамажит их пак или мы Вл,Кот и окна Бишка была девушка и взяли за компанию и тут нет нашей вины что дроп достался нам виноваты вы сами слабо били рб.Так как я человек добрый могу выслать те армор блеску самое дорогое что упало с того рб оставь ник свой тут но боюсь тебе это не поможет если ты так волнуешься из за одного рб и гг дропа с него то ты тут долго не протянеш и как тебе посоветовали удалишь л2 жду ответа. (:

З,Ы, Хотел бы еще скрины глянуть особенно вашего ПЧ как вы там паниковали так что выкладывай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще некоторые спойлеры крысят спойл с мобов .нигадяи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну привет всем отметился и пришлось регнутся :D с чего бы начать, а ясно скрин порадовал особенно состав вашего "Фарм пака" точнее количество персов . :rofl: История такова позвали меня помочь убить несколько рб для квеста сумонимся туда видим рб летает и хп совсем не уходит, ну мы и подумали что фарм пака нет как часто там бывает и начали бить его сносим пол хп ему и тут начинается крысы на форуме отпишу и ток тут мы поняли что "фарм пак" есть и тогда ради интереса кто больше надамажит их пак или мы Вл,Кот и окна Бишка была девушка и взяли за компанию и тут нет нашей вины что дроп достался нам виноваты вы сами слабо били рб.Так как я человек добрый могу выслать те армор блеску самое дорогое что упало с того рб оставь ник свой тут но боюсь тебе это не поможет если ты так волнуешься из за одного рб и гг дропа с него то ты тут долго не протянеш и как тебе посоветовали удалишь л2 жду ответа. (:

З,Ы, Хотел бы еще скрины глянуть особенно вашего ПЧ как вы там паниковали так что выкладывай :lol:

Бред)

Когда мы Пошошли ваш мак уже стоял ждал, мы пару минут ещё не нападали. Потом вызвали РБ, и тут буквально через секунд 5-10 и вы пописались. Так что ненужно расказывать что вас присомонили, и вы смотрели что что НР не уходит у РБ.

И обьясняю для слабоумных(я уже писал это много раз) мне дроп не жалко(хотя блёски лишними не бывают), и дело не нём, а именно в поступках. и в том что Крысы начали обьединятца в стада)))

Изменено пользователем Trino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь описал как я все это видел бред или нет судить не тебе и мнение свое оставь при себе насчет чужого ума, тебе в теме отписало большинство что не считают это крысиным поступком если ты не понимаешь игры это твои проблемы, я ясно дал понять что мы били рб не ради дропа а крысы или нет люди свое мнение уже сказали.

жду скрины и предложение насчет блески еще в силе (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати насчет пушек не донатил ни разу иначе потерял бы интерес к игре, а баф у нас был пп вк и бд у вас было побольше бафа.

под чужим агром легко наверное убивается рб))

после того как мы помогли отмучатся им с этим рб мы убили еще 10+ рб довольно быстро и помогли очень многим пройти квест за что нам сказали спасибо там люди часами сидят чтобы пройти побыстрей квест и не любят когда 1 рб 10 минут ковыряют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: дайте кто нибудь материал по теме... :huh:

на лекции надо было ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь описал как я все это видел бред или нет судить не тебе и мнение свое оставь при себе насчет чужого ума, тебе в теме отписало большинство что не считают это крысиным поступком если ты не понимаешь игры это твои проблемы, я ясно дал понять что мы били рб не ради дропа а крысы или нет люди свое мнение уже сказали.

жду скрины и предложение насчет блески еще в силе (:

Это не "Мнение" а факт, Вы стояли и начали сразу бить рб, Просто у меня нет скринов до выхова. Но теперь буду знать)

На счёт блесок, так ты их врядли пришлёш, это всё понт на фуруме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...