Перейти к содержанию
Asterios

В мили кп клана кидрок нужны!смотрим


TurboBomJ

Рекомендуемые сообщения

Нужны СВС 84+ одетый , Биш 85 одетый проточеный с желанием играть и не ЛИВАТЬ, ДД ( рассмотрю только дестра или берса 300 пушка с са фул одетый со знанием класса ). от нас вы получите фан крабинг инстов драконов шатание варов на тв осадах ..

Прайм тайм 19-23 по мск с 1-2 выходными в неделю

а да у нас в пати Ханяша милаша так что Welcome to the family :D

пишем тут или в игре Helia SteelSeries

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меньета у вас еще не делают новеньким ?

Нужны СВС 84+ одетый , Биш 85 одетый проточеный с желанием играть и не ЛИВАТЬ, ДД ( рассмотрю только дестра или берса 300 пушка с са фул одетый со знанием класса ). от нас вы получите фан крабинг инстов драконов шатание варов на тв осадах ..

Прайм тайм 19-23 по мск с 1-2 выходными в неделю

а да у нас в пати Ханяша милаша так что Welcome to the family :D

пишем тут или в игре Helia SteelSeries

хахахахахаххаа клоуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меньета у вас еще не делают новеньким ?

хахахахахаххаа клоуны

спс за внимание главному имбицилу сервера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меньета у вас еще не делают новеньким ?

хахахахахаххаа клоуны

Ты нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос :DDD

Этой демонице самое место на мкаде дальнобойщиков ублажать.

Углык Углык - Тюлени такие милые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос :DDD

Этой демонице самое место на мкаде дальнобойщиков ублажать.

Углык Углык - Тюлени такие милые

:blink: :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны СВС 84+ одетый , Биш 85 одетый проточеный с желанием играть и не ЛИВАТЬ, ДД ( рассмотрю только дестра или берса 300 пушка с са фул одетый со знанием класса ). от нас вы получите фан крабинг инстов драконов шатание варов на тв осадах ..

Прайм тайм 19-23 по мск с 1-2 выходными в неделю

а да у нас в пати Ханяша милаша так что Welcome to the family :D

пишем тут или в игре Helia SteelSeries

Единственное , что можно получить у вас (с) Жостик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жостик авторитет? странно почему паки гонят его нахрен :D и на его мнение как то срать..без инстов одеть кп всеравно нельзя, а то что он хочет все и сразу его проблемы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жостик авторитет? странно почему паки гонят его нахрен :D и на его мнение как то срать..без инстов одеть кп всеравно нельзя, а то что он хочет все и сразу его проблемы :D

а кто такой жостик? я слышал он парней кинул всячески доказывая что он ушел в реал, сам через сутки искал кп и что этот челов вообще хочет добиться я хз:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жостик авторитет? странно почему паки гонят его нахрен :D и на его мнение как то срать..без инстов одеть кп всеравно нельзя, а то что он хочет все и сразу его проблемы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле хрен вам понять биша который ливает КП изза краббинга... вам то пофиг, шликер врубил и наслаждаешся жизнью, не всегда даже следя за тем работает твой шликер или нет... а для биша шликера еще не придумали, и там где ты расслабляешся биш вкалывает по 3-4 часа нонстоп с полным фокусом внимания на пати, и упаси господи хоть на 5 сек отвлечется- пати посыпалась и нытье гарантировано.

Так что рты мне тут позакрывали насчет Жостика, биша имеет право гнобить только биш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле хрен вам понять биша который ливает КП изза краббинга... вам то пофиг, шликер врубил и наслаждаешся жизнью, не всегда даже следя за тем работает твой шликер или нет... а для биша шликера еще не придумали, и там где ты расслабляешся биш вкалывает по 3-4 часа нонстоп с полным фокусом внимания на пати, и упаси господи хоть на 5 сек отвлечется- пати посыпалась и нытье гарантировано.

Так что рты мне тут позакрывали насчет Жостика, биша имеет право гнобить только биш.

Я будучи нейтральным человеком:) Вижу одно его никто не гнобил в плане игры за класс, обсуждают его поступок как человека , за тупыми орками , гномами , эльфами , всегда стоит человек как личность и делая вывод из сказанного я могу с уверенностью сказать что этот человек падонок как в игре с его поступаками так и в жизни , как мне сказали клятвенно клялся забил на игру ушел в реал ребятам с прошлой кп, можно просто спокойно обьеснить его за это никто бы не убил , но уважение за это он бы получил что от прошлой кп ,что от тага в целом. Даже не знаю какой человек вазмет его в дальнейшем в какой либо пак ....Игра в КП первым делом должна основываться на доверии к человеку и ещё раз, повтарюсь кто это такой "Жостик" после такова поступка я хз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я будучи нейтральным человеком :) Вижу одно его никто не гнобил в плане игры за класс, обсуждают его поступок как человека , за тупыми орками , гномами , эльфами , всегда стоит человек как личность и делая вывод из сказанного я могу с уверенностью сказать что этот человек падонок как в игре с его поступаками так и в жизни , как мне сказали клятвенно клялся забил на игру ушел в реал ребятам с прошлой кп, можно просто спокойно обьеснить его за это никто бы не убил , но уважение за это он бы получил что от прошлой кп ,что от тага в целом. Даже не знаю какой человек вазмет его в дальнейшем в какой либо пак ....Игра в КП первым делом должна основываться на доверии к человеку и ещё раз, повтарюсь кто это такой "Жостик" после такова поступка я хз :)

Какого поступка , что он зашел в вт и сказал мифу что уходит с кп ?? Что он зазорного сделал ?? Смысл сидеть в пати которой нужны только мобы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жостик дно, пак дно, ханяша унылая, хеля олидрот, я красавчик

Красавичк! Еще и кучерявый inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого поступка , что он зашел в вт и сказал мифу что уходит с кп ?? Что он зазорного сделал ?? Смысл сидеть в пати которой нужны только мобы!

Чево ! Мне одна очень хорошая девушка сказала другое что он зашел в вт перед всем паком сказал что уходит в реал, в клан чате попрашался со всеми поблагодарил всех за игру и"Ушел в реал" ,и через сутки искал кп как это понимать , как расценивать такой поступок???? КАК , весь клан ещё даже растроился..... а через день просто трешил этого человека что и правильно делал , если человек врет значит так он делает всегда , значит к этому человеку нет доверия и нет уважение что для парня я считаю должно быть главным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP нужен бд 84+ одетый и дестр или берс 300 карающий как бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чево ! Мне одна очень хорошая девушка сказала другое что он зашел в вт перед всем паком сказал что уходит в реал, в клан чате попрашался со всеми поблагодарил всех за игру и"Ушел в реал" ,и через сутки искал кп как это понимать , как расценивать такой поступок???? КАК , весь клан ещё даже растроился..... а через день просто трешил этого человека что и правильно делал , если человек врет значит так он делает всегда , значит к этому человеку нет доверия и нет уважение что для парня я считаю должно быть главным.

Я хз что за бред вы навернули там себе , что ты хотя даже кто ты такой , что евочка !! Он зашел в вт и сказал , что уходит от Мифа с кп , а ушел из-за того что они не фанятся вообще за ним ушел еще и бд !! О каком реале вы там придумали я хз !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то пл поменялся щас ..и можно спросить у мифа что ты говорил ему но я думаю все помнят что ты сказал что уходишь в реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...