Перейти к содержанию
Asterios

Топовые танки. Кто они? И есть ли таковые?


ачто

Олимп и танки. Следствие и результат.  

259 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

дно форумное продолжает тут что то доказывать )))меня прям смешит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы бублик не дал по тапкам а продолжал бить по маиму рефлекту еще 2-3 удара то попал бы на маю трофейную стену

его бы я закринил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но увы и ах, твой скальп лежит в огромной куче скальпов остальных поверженых, позади моего унитаза

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сне))))

Изменено пользователем MaxKavalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кто тут что возомнил:) для меня действительно хорошие танки, в большинстве топовые за все времена - Рагнарос, Сомбра, Миледи, Библиарий. Остальные хз не запомнились както:) бомжи наверно или криворукие:) не в обиду... :) Да прибудет с вами сила хила Биша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв мр сет +6 1800 ак фыринта и кутер +4 300

против палов даже уд неюзал када тут за ДА сидел

яж профисионал мне ОЕ гавна ненада

Да я помню твои 100 птс за 150+ боев))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я помню твои 100 птс за 150+ боев))))

Изменено пользователем MaxKavalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит письками мериться .

По поводу танков , ребят в большинстве своё реально всяческое гавно безрукое в ОЕ шмоте, не более того.

а так, рагнарос ,бублик ,хирцин , сомбра ,миледи .

Поучитесь , ребята такое исполняли( а некоторые до сих пор исполняют) на олике )

Из новеньких , ПерфектЭнеми порадовал , смотрел пару боев - Классно.( как раз вроде ред нокс слился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучитесь , ребята такое исполняли( а некоторые до сих пор исполняют) на олике )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде все ясно...........

че те ясно? как ты овнился на фортике? кто тебе мешал фармить? напомнить? или отошел покурить прихожу меня возле форта стоит колупает Иронтанк тогда еще. докулапал до иконы я включил икону тол и ты сое. еще скажи не было. у тя есть эквип на которым тащишь оли, опыт тоже - без него даже +16 кутер не поможет как феникс мастеру - Романтику уже)) пример - +16 есть рук нету - овнит каждый второй.

кояп я 1 раз убился об твоего танка а потом 4 раза его заовнил. а я то думаю чье это дуроное ДА бегает и орет я топ я топ. потом проиграл пару раз и в игнор. в тот день я у тя все очки забрал и ты ушел ныть на сервер. бросил танка и решил гнуть форум. этот день был эпичный, неправда-ли?

Изменено пользователем ЭпичныйПАЛ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кояп я 1 раз убился об твоего танка а потом 4 раза его заовнил. а я то думаю чье это дуроное ДА бегает и орет я топ я топ. потом проиграл пару раз и в игнор. в тот день я у тя все очки забрал и ты ушел ныть на сервер. бросил танка и решил гнуть форум. этот день был эпичный, неправда-ли?

азарило?)))))

ты убил меня када я снял сет случайно))

но и еще оббег вогруз столба это было прямо по скиловому и одновремено по лоховсому(

ты так жалок сынок)

Изменено пользователем MaxKavalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 раза снял сет? офнись нуб

ты такой балабол)

иными словами +4 кутер тебе в жопу таки засунули?)))))))

не юзая всяких там позорящих скиловика скилов типа УД вега и пади уд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальное поздравление! Кояп эта песня звучит для тебя и про тебя! посвящается всему серверу... всем-всем кто меня знает! посвящаю вам, детки

Изменено пользователем ЭпичныйПАЛ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не юзая всяких там позорящих скиловика скилов типа УД вега и пади уд)

Позор-юзать в бою танк вс танк канселдаггер.

Вот это-позор.

А теперь скажи что ты не юзал...а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че те ясно? как ты овнился на фортике? кто тебе мешал фармить? напомнить? или отошел покурить прихожу меня возле форта стоит колупает Иронтанк тогда еще. докулапал до иконы я включил икону тол и ты сое. еще скажи не было. у тя есть эквип на которым тащишь оли, опыт тоже - без него даже +16 кутер не поможет как феникс мастеру - Романтику уже)) пример - +16 есть рук нету - овнит каждый второй.

Изменено пользователем lRedNox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит письками мериться .

+1

началось с обычного голосования, закончилось как всегда.

если не умеете обращаться со своим прибором, ваш размер никого не интересует.

теперь конкретно по теме. имхо хороший танк давайзамутим. человека знаю не первый год и знаю, на что способен.

теперь предложение любителям повыяснять кто круче. договоритесь между собой, создайте танков на С4 и выясняйте кто из вас круче. там и оли нормальное и все не так упрощено, как на нынешних хрониках. скриньте, записывайте видео и потом уже разбирайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор-юзать в бою танк вс танк канселдаггер.

Вот это-позор.

танки с кенсел дагерами это вообще ржачь :)

Когдато очень давно кто надоумил танков что им надо не демажить, а кенселить. С тех пор танкиходят по тонкой грини кенсел бота и демадждиллера :) И никак не могут понять кто они? :) На танка с кенсел дагером на олимпе всегда ржачьно смотреть... :rofl:

теперь конкретно по теме. имхо хороший танк давайзамутим. человека знаю не первый год и знаю, на что способен.

Танк хороший но пока на олимпе даже до топа месяца не дотягивает. Факты...

вообще хз как тебя в эту тему занесло...

ты когда в поле когото бьеш я его даже не хилю... ты все равно там первый падаеш.

Изменено пользователем ачто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк хороший но пока на олимпе даже до топа месяца не дотягивает. Факты...

думаю, если б захотел - дотянул и перетянул. раз не хочет - значит, ему это не так уж и важно. все зависит только от желания, а возможности найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танки с кенсел дагерами это вообще ржачь :)

Когдато очень давно кто надоумил танков что им надо не демажить, а кенселить. С тех пор танкиходят по тонкой грини кенсел бота и демадждиллера :) И никак не могут понять кто они? :) На танка с кенсел дагером на олимпе всегда ржачьно смотреть... :rofl:

Танк хороший но пока на олимпе даже до топа месяца не дотягивает. Факты...

вообще хз как тебя в эту тему занесло...

ты когда в поле когото бьеш я его даже не хилю... ты все равно там первый падаеш.

Парень, а ты смешной. Давайзамутим был уже героем, лично мешал ему форт фармить с пол года назад. Из первого поста вывод, ты играешь не давно и твой голос равен голосу бомжа с подворотни. Ты ходьбы танков видел сильных? Ты инвайта встреЧал на олимпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, а ты смешной. Давайзамутим был уже героем, лично мешал ему форт фармить с пол года назад. Из первого поста вывод, ты играешь не давно и твой голос равен голосу бомжа с подворотни. Ты ходьбы танков видел сильных? Ты инвайта встреЧал на олимпе?

Потеряйся безграмотное тело... Прежде чем писать подобную х... про меня, почитай мои посты.

Изменено пользователем ачто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доо доо убить ДА без хаста без вв под иконой и толом крайне сложно))))про фортик хз неслышал,,ааааа вспомнил 3 захо д под вк бд свс на ДА с клан хол бафом да да ты заовнил,да и мешал мне фармить ровно 3 минуты) :rofl:

P.C. Орех такой орех прям как каин топ на славах но добится нече не может))))))))

я в легкую нафармлю столько очей как давайзамутим мечренарес соломон (которому еще и подзальют), вопрос в другом: как фармить когда ты работаешь до 7 по киеву (21мск) домой приходишь в 20.00 (22) в лучшем случае) и допустим когда последние дни лимита припадают на твой рабочий день?

Ред ты чучело редкое, Бд был на 3 заходе только. варк у тебя был. хиро пика не в счет? тем не менее ты 3-4 раза жрал землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в легкую нафармлю столько очей как давайзамутим мечренарес соломон (которому еще и подзальют), вопрос в другом: как фармить когда ты работаешь до 7 по киеву (21мск) домой приходишь в 20.00 (22) в лучшем случае) и допустим когда последние дни лимита припадают на твой рабочий день?

Ред ты чучело редкое, Бд был на 3 заходе только. варк у тебя был. хиро пика не в счет? тем не менее ты 3-4 раза жрал землю

ок 3-4 из 3 заходов под вк бд ок ок))))чючело редкое вухахахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой неочень что аж воняет. задонился и хвост поднял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канеш не оправдывюсь)но те 2 раза были в 1 день когда я был пьян,и ты будеш бомж никчемный гордица этими винами всю жизнь?xDD

П.С. я настоко топ что ты радуешься что меня убил?))))

епта я пропустил все(( саламон го в 1 залет?) пакажи топовость я уже и на хиро не претендую а ты все абсыкаешься при моем виде на оли :'(

Ну как бы у меня пачка и тараса я покупал не себе, кто тебе сказал что я сменил кутер на кору????? что там на счет эквипа мр мв +6 сет супер пупер сет????

р.с нормальный ПАЛ всегда затащит нормального ДА ето 100% ну раз ты такой пряморукий почему же у нас с тобой 5:0 в мою пользу????? лол пряморукий топ

+6 мв мойра не верю сашка =))

саламоша го на оли на мечах, че тебе боятца такого нуба как я с простым кутером +10 (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соломон без дагера? ))) это что кояп без высеров!

Соломон, замути кб палов посмотрим кто топ а кто кансел бот. ок? 31 числа в субботу перед тв! или ты ссышь потерять пару очей? в хч покричи, а вы фраписите как соломон овнится на оли

Изменено пользователем ЭпичныйПАЛ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...