Перейти к содержанию
Asterios

некоректная работа скила real target


1vlad1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация сервера, на сервере asterios x3 скил Real Target у арбалестеров стал работать неправильно в плане длительности наложения на цель, должен налаживаться на цель на 30 секунд, а стал налаживаться на 15 секунд. Просьба поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поидее еще 1 жертва нововеденых обновлений (на длительность дебафа влияет резитс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ссыль где пишетсо что ресист влияет на длительность бафа? и какой интересно ресист должен быть?(чисто для информации), как мне кажетсо ресист может влиять на уменьшение негативных влияний от реал таргета то есть допусти слабость к лукам станет не 24% а допустим 15% или например если какой то атрибут (если такой есть) влияет на атаку стрелами... ,но это только мои догадки... везде где не сматрел везде реал таргет ложитсо 100% и на 30 секунд, а вот ресист к стрелам может влиять думаю на силу реал таргета но никак не на время... в общем вопрос есть сейчас только по длительности наложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ложится 100%,то какая тебе разница,на какое время?кинешь еще раз,не похудеешь от этого.

Как бэ надо потратить время на то, чтоб еще раз повесить. В итоге теряется дпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю администрация зная ошибку в работе скила быстрее определитсо с ее починкой как и было в случае когда реал таргет вообще не ложился на цель,или ложилсо с малым %, а Ваш пост про повторное пробрасывание реал таргета это тоже самое, что если бы я написал, что он юзаетсо рас в 7 секунд а должен рас в 15... прежде чем писать что то думайте о своем посте.

Я написал про неполадку в работе скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ссыль где пишетсо что ресист влияет на длительность бафа?

Lineage2.com Chaotic Throne: Gracia part 1 patch notes. Ищи сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем писать то чего не знаешь еще и утверждать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...