Перейти к содержанию
Asterios

Интервью с karvaKARA и AraStyle (part 2)


pakistan

Рекомендуемые сообщения

Я ожидал от ПЛов, более адекватных мыслей а не выбросов типа "почемы ты не пошел на ГВГ", "почему вы не ввышли из замка", у Е потом понос весь вечер на локация был.

Еще бы их на весь сервер называли памперсами пару десятков раз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и задача РДЖея как раз состоит из того, что б вывести людей в правильное русло разговоры, а не ржать и слоупочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфир заташил ара, иначе вообще все тухло было бы.

Какое нафиг затащил, такого неуважения к собеседникам я давно не встречал. Если он всегда в такой манере ведет разговор не понимаю как с ним кто то может общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера бусидо и небула очередной раз подтвердило что они лиш шуты на форуме , радио и т.д , которые могут только болоболить своим языком , не отвечая за свои слова .

Лучше бы ты слушал радио астериоса. Изменено пользователем Бабуляя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а что мне его слушать то?) как карва делит не одбитые им не разу эпики?) отдавая 1 валакаса себе любимому а потом своему твинку . Или как представитель бусидо бьет себя пяткой в грудь что у него все паки пвп направленные и каждый день собирают на нас зергачи и убивают нас . Или слушать е*нутаго наголову рджея?)

конечно надо было слушать неовету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно надо было слушать неовету)

анжела просила никого не ходить на эту клоунаду. неовета обычный игрок эмперес, а не кл. так же и леко. но то шоу, которое утроили карва, ара и рж-это просто вызывает только усмешку над вашим безвыходным положением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анжела просила никого не ходить на эту клоунаду.

к чему ты это написал вообще? Как-то все равно кто кого о чем просил. факт на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обрадовало когда чувачёк из бусидо или небулы начал агр, что его хиро скилы заовнили, мол нельзя юзать в ГВГ, напомнило мне ситуацию из детства -песочница. интересно это он сам дошел или его "прогресс" к этой мысли привел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анжела просила никого не ходить на эту клоунаду. неовета обычный игрок эмперес, а не кл. так же и леко. но то шоу, которое утроили карва, ара и рж-это просто вызывает только усмешку над вашим безвыходным положением

"всем привет меня зовут Саша -я ЗАМ КЛа клана Emperes"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"всем привет меня зовут Саша -я ЗАМ КЛа клана Emperes"

эээ... они быстро отрекаются от ненужных/сфейлившихся в чем-то людей.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн-трансляция ваших "Окон на ТНТ" почти побила ГМов.

А говорил мне мастер - не опускайся до аудитории, поднимай ее под себя.

начиналось все хорошо, когда ты только начал вести радио. но нести в эфир всякую чушь, несмешные шутки, джихады (сомневаюсь что ты знаешь правильное значение этого слова без гугла) ну и так далее... к чему это? у Виша норм шутки были, послушай его записи эфиров яхз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера не понравилась шутка от рджея. Один хватай и держи за голову,а второй сзади за попу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рджей... да... хз, могли бы хуже подобрать? наверное нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дослушиваю интервью

и о5 поражаюсь какой же RJ дятел ппц, урод прост моральный+ не компетентный...

Лекко порадовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и о5 поражаюсь какой же RJ дятел ппц, урод прост моральный+ не компетентный...

соглашусь полностью... пофиг вар-разборки... если на анжелику на форуме гнали, то как на кла (исключая отдельных личностей, конечно же).. но когда на весь сервер официальные рджеи пытались унизить ее как девушку... это просто пипец... больные моральные уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь полностью... пофиг вар-разборки... если на анжелику на форуме гнали, то как на кла (исключая отдельных личностей, конечно же).. но когда на весь сервер официальные рджеи пытались унизить ее как девушку... это просто пипец... больные моральные уроды

Да,тоде ведущие разочаровали,когда Виштуфлай был рджеем на хардине,то его действительно было интересно слушать,правда сливали его в игре везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,тоде ведущие разочаровали,когда Виштуфлай был рджеем на хардине,то его действительно было интересно слушать,правда сливали его в игре везде)

ну помимо безумного смеха, скучности и шуток онли ниже пояса, не понравилось именно грубые высказывания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду следующий месяц,обещали продолжение этой ржаки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех от одного из так рджеев несказанно порадовал, как и сетования клов о дележе эпика внутри эмперс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал таки эфир.

Ара норм но ближе к концу подзагнался эмоциями, повел слегка не у ту степь, в общем и целом зачет.

Карва что то мало говорил, говорил по делу, спасибо что досидел до конца.

Лекко зачет, хорошо отвечал, не велся на хейт. Сладкий чоу :0)

Неоветта косноязычный слоупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие " рджеи" это просто позор для тех кто организовал само радио на астериусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...