Перейти к содержанию
Asterios

Начало пути


Стивенсон

Рекомендуемые сообщения

Народ, хочу начать играть на Астериосе, начинаю с 0, думаю на биша сесть, нужно ли сначало вкачать споила, а потом биша или можно сразу биша? Хотелось бы бустить чара по мере его прокачки. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Стивенсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойла качай, потом барда, а потом уже биша, по другому не забустиш его по мере прокачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бард- свс ? Я думал споил+вк надо, потом с этим же вк и бп качать. И кстати, споила до какого лвла лучше поднять, чтоб потом биша качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай биша. Докачал до 76--->профу взял---->скил линк на ПР--->после фарма зака\лабы\еще чего ПР бишом и подбор дропа твинком окном!! Насобираешь на фул шмот МВ+эпик качай спойла....хотя наф он уже нужен?!? :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это раньше гномы зарабатывали много денег и их делали чтобы развиться) сейчас это уже устарело и гнум не больше других заработает, тем более их уже и не везде берут...биш очень востребован, им по моему не проблема будет найти пати и зарабатывать, главное уметь им играть) а так свс-бд конечно проще развиться мне кажется, у них как у биша супер шмот не часто требуют

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свсу и бд до нужного лвла (78+) труднее прокачаться, чем бишу. это тоже учитывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо всем, кто ответил. Думаю, начну бп, постараюсь как-нибудь одеться. И кстати какого саппа в окно начать. Вк, ее или овера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо всем, кто ответил. Думаю, начну бп, постараюсь как-нибудь одеться. И кстати какого саппа в окно начать. Вк, ее или овера ?

кукабуру качай)))

свсу и бд до нужного лвла (78+) труднее прокачаться, чем бишу. это тоже учитывай)

ну ты остряк) бд -свс качаться легче всего, бежишь в каты находишь дд с варком и поперло) особенно от бд никто не откажется, а бишу кач до третьей профы это уныло, бегать по нежити искать места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бард- свс ? Я думал споил+вк надо, потом с этим же вк и бп качать. И кстати, споила до какого лвла лучше поднять, чтоб потом биша качать

Бардов в топку. Если руки за биша ровные, то с пати проблем не будет и поэтому тандем варк-спойл можно не качать. (нехрен конкурентов плодить. надо их в зародыше гасить ^-^ )

Для соло экспа

кукабуру качай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть специальная тема для подобного рода вопросов -/index.php?showtopic=154705">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=154705

На будущее воспользуйтесь поиском, т.к. похожих тем создавалось много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...