Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по ПП (Prophet)


eXcceSSe

Рекомендуемые сообщения

На этом сервере ППхи пользуются спросом? Смогу я найти пати накач, каму, РБ?? Или не нужны они тутникому???

ПП нравится как клас, но его сложно качать соло. Спс за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :) печально :) вот раньше) баф ПП ценился, а щас, даже пати не найти:( не хватает тех времён:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готового выкачанного живого пп с мозгами и фантазией приютил бы, а так окно проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать забусченного ПП - развлечение для топов. Автыщ и Бартик тому пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 76 кач с волком не составил никаких проблем, а дальше покупаешь лак, сам собираешь пачку в дв и кач пожалуйста. Проблем в прокачке не вижу, а что касается востребованности то хз хз врядли нужен кому, но может и ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сервере ППхи пользуются спросом? Смогу я найти пати накач, каму, РБ?? Или не нужны они тутникому???

ПП нравится как клас, но его сложно качать соло. Спс за ответы.

Пойми... очень мало любителей вкладывать кучу невров, сил, средств и времени в чара, который не нужен 99.9% игроков сервера

ЗЫ.

и то до арчер чаров

WTF? :blink:

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут чел был любитель пп ))) мне бы интересно было от него узнать, как максимально быстро и и продуктивно прокачать пп =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут чел был любитель пп ))) мне бы интересно было от него узнать, как максимально быстро и и продуктивно прокачать пп =)))

3 недели -84 лвл.

х3 Медеа.

Изменено пользователем Blacko_ut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно еще был у меня знакомый пп...пати найти не мог даже в клане..качался волком в катах по 3-5 процента в день)...когда я себе пятому твинку 85 делал нобл, он еще был 83) да и особо его никуда не брали, даже когда он стал 85)) класс для совсем уж любителей пп)) или и правда супер пупер топ поп пачек и персов, которые смогут извлекать пользу из всего))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а зачем им варк\овер в качестве бафа?) тут вон резисты есть и 83тей скил, не помню название

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/summon аристократа, он расскажет какие пп классные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК не даёт прибавке к критом при атаке луком, а та часть, что режет крит аналогична ЧОПу, а он у варка на 79 появляется. Да и ГФ варка для луков ну-у-у-у нафиг не нужен? А? :rofl:

Изменено пользователем Blacko_ut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сервере ППхи пользуются спросом? Смогу я найти пати накач, каму, РБ?? Или не нужны они тутникому???

ПП нравится как клас, но его сложно качать соло. Спс за ответы.

Изменено пользователем _Aristocrat_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же сказал

/summon аристократа, он расскажет какие пп классные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a вот можно ,вкачав саб биша до 76 и пройдя 3профу, передать умения на основу через трансфер умений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a вот можно ,вкачав саб биша до 76 и пройдя 3профу, передать умения на основу через трансфер умений?

Нет. Если бы у ПП был хил биша, ПП был бы бессмертен. inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сервере ППхи пользуются спросом? Смогу я найти пати накач, каму, РБ?? Или не нужны они тутникому???

ПП нравится как клас, но его сложно качать соло. Спс за ответы.

если нравится то играй за пп и не смотри что его сложно качать или еще что то

а насчет качать одет ,если уж так сложно то вкачай спойла или еще кого то ,розмутись им и одень пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП в пачках очень редки. Хотя встречал и маг паки с ПП. Но это должен быть ну очень рукастый пп. Варки/оверы то не всегда могут/успевают вовремя давать ребаф в пвп, а ПП нужно будет контролить баф всей пачке и раздавать по приоритету, когда нужен ребаф нескольким. Если ты красноглазик то играй за ПП. Но кп найти будет очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кач. Качаться за ПП очень легко и достаточно быстро. До 70го спокойно можно качаться на нежити. Далее делаешь волка и уже он тебя будет качать под бафом. Лично я приходил в МоС, занимал комнатку, садился на попу и делал макрос на Next Target и Pet Attack. И жмешь этот макрос, встаешь с попы только на ребаф, волк справляется с мобами на ура. Ещё я в стокато качаюсь соло, но это уже когда норм забустишься. Ничего сложного там нет, рутишь кучи мобов и по одному вырезаешь волков и своими нюками. В отличии от других саппортов, ПП полностью может качаться соло, не полагаясь ни на кого.

представил ппшку, которая качается с 70го в каком-нибудь мосе или в стакато соло и прослезился :'( :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу посоветовать не начинать на х5. 16 пух и 10 сетов валом. Лучше х3 или другие проекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или жди пока откроют новый серв))) к осени мб что-то и будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Подумаешь куча переточенного. А ПП тот класс. который может убить и очень забущенных чаров. От рута как правило у всех защита мелкая, зачем пуха +16 если не можешь ударить. ;)

Изменено пользователем _Aristocrat_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...