Перейти к содержанию
Asterios

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ


Semphrone

Рекомендуемые сообщения

там только заводы и голодные хмурые люди. Приехали туда в 10 вечера - на улице никого нет , свет нигде не горит. Все спят. Сегдня ночью в Ишим уезжаю. Вечером буду дома- фотки скину как я путешествовал 1000км на камазе. задница болит капец. Всему виной наши любимые дороги. Яма на яме.

Слушай я не буду говорить откуда ты , чтобы тебя тут не заплевали совсем. Никогда не забуду как ты тупил и не мог настроить вентру , а мы с Юлей пытались тебя вразумить. Процитирую тебя "Щто ана нэ настраиваитсэ ! , Я нидавна питалса настройвал - всо работал". Нос свой огромный вытри от соплей ущерб

Из Гондураса чель?

Специально для модеров: Гондурас эт страна такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Из Гондураса чель?

Специально для модеров: Гондурас эт страна такая

ах , если бы из гондураса. Я бы сказал он из страны Буратино , где все ходят с длинными носами и где всё сделано из дерева , включая мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнал, что у меня

Есть огромная семья

И тропинка и лесок

В поле каждый колосок

Речка, небо голубое

Это все мое родное

Это Родина моя,

Всех люблю на свете я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Бодров хорошо этот стих читал....

да не говори. Почему гоша куценко под этот сход сели не попал. Есть маза что для него уже разогрета сковородка в аду за его плохую игру на экране. А Серёга ништяк актёр был. с удовольствием брата пересматриваю когда по телеку идёт и когда время есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не говори. Почему гоша куценко под этот сход сели не попал. Есть маза что для него уже разогрета сковородка в аду за его плохую игру на экране. А Серёга ништяк актёр был. с удовольствием брата пересматриваю когда по телеку идёт и когда время есть

слыш, куценко нарм мужик! давай лучше бондарчук?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш, куценко нарм мужик! давай лучше бондарчук?

да всех их в один котёл надо. И эстраду туда же всю и кривое зеркало полным составом , ещё я бы торпедировал теплоход на котором АНШЛАГ плавает ибо Евдокимова больше нет. Тоже хороший мужик был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всех их в один котёл надо. И эстраду туда же всю и кривое зеркало полным составом , ещё я бы торпедировал теплоход на котором АНШЛАГ плавает ибо Евдокимова больше нет. Тоже хороший мужик был

Тогда значит и тебя туда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не так понимаешь.

ты имеешь ввиду что я буду на этом теплоходе во время крушения ? =))00 да , это будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я атэист - в этом моё мнимое спасение =) Помру - там дальше видно будет )

ты боря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты боря.

соблюдаешь великий пост ? ветром не сдувает ещё ? или не брезгуешь свинной рулькой под соусом барбекью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соблюдаешь великий пост ? ветром не сдувает ещё ? или не брезгуешь свинной рулькой под соусом барбекью ?

свиней не ем.фуэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свиней не ем.фуэ

а что ешь ? нука давай признавайся что у тебя сегодня на ужин кроме жареного сала и майонеза ==)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ешь ? нука давай признавайся что у тебя сегодня на ужин кроме жареного сала и майонеза ==)))

плюс, пожалуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс, пожалуй)

У тебя нет собственных мыслей, все плюсуешь и выкабениваешься? Далеко пойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты хотел сказать своим постом, или ты хотел как-то задеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сама прекрасно задеваешься, даже если пост далеко не к тебе обращен. Констатирую факт - ты девочка-поддакивалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не заметил, то мой пост к тебе не имел никакого значения, тем не менее, ты его процитировал.

За собой следи, или тебе в кайф коментировать, почти каждый мой пост? Мне это льстит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты смеешься над любой шуткой против твоего оппонента, даже если там просто написано "лопата". Смываешься если тебя подкольнуло более двух человек. Ты одна на форуме просуществовать не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просуществовать? ох ёпт...

вы сильно близко воспринимаете слово "форум"

Разговор можно закочить, форумный житель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот снова селфовнулась, свойственно для детишек твоего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе не смешно, что ты пытаешься унизить, как ты говоришь ребёнка вроде меня?

Мб ты ещё сам ребёнок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно. Вообще не имею привычки смеяться без причины, как ты например. Это, знаете ли, признак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не отрицаешь, что ты ещё ребёнок, судя по твоим постам, ты и вправду им являешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицать что я ребенок? Мне это действительно надо делать? Оправдываться перед тупой малолеткой. Дайте-ка подумаю... Нет. Ровно как и отчаянно саммонить сестру в тему, да, Шлюхобэль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой забавный, тупой, но забавный)

Кого я ещё суммонила, а ну ка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты и съезжаешь в непонятные дали. Мои посты проходят мимо той отсутствующей части твоего опухшего мозга, которая отвечает за логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты и съезжаешь в непонятные дали. Мои посты проходят мимо той отсутствующей части твоего опухшего мозга, которая отвечает за логику.

ты внатуре школьник какой-то. Опять наверное в ПТУ по биологии двойку получил. Сбежал с контрольной и ну гнев свой вымещать на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...