Перейти к содержанию
Asterios

ФС лфп


Sarpedon

Рекомендуемые сообщения

Объясни пож., почему на инсты именно лук, а не другая пушка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та помоему только последние нубы и краны серва не знают что ФС на РБ топ по дамагу будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на днях гном с ИК молотком +4-5 тоже самое примерно скахал :rofl: . Наивные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за месяц игры ФСом 1н раз уступил по дамагу арбе Рай, но там я думаю не нубо арба и в трансформе. А так всегда первый и были ваши так называемые топ дд тиры и дестры. Ты 1н из тех, кто живет глупыми стереотипами. У сумона в инсте даже моего, не супер забущеного 12-13к атаки при ~240 шансе крита и при 1.5к атак спиде под гф или хастом сабовым, и это постоянно. В отличие от нагибателей 2х минутных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-22427-0-51215500-1332658909_thumb.jЭто когда было? Может быть еще сет лайт, у меня роба. А так я хз чем еще разогнать. Это мой сумон, посмотри, может что не так набафано. Да, панель УГ, но так привык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсибо за ответ. Сразу хочу задать другой вопрос: Чтобы выжать максимум пользы на инстах, какую трансформу используешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсибо за ответ. Сразу хочу задать другой вопрос: Чтобы выжать максимум пользы на инстах, какую трансформу используешь ?

максимальный ДПС в дивайн варриор, но если и о пати думать, то апостол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФС неплох как оконный ДД, после урезки дода многие маг паки забили сами колупать инсты и вкачали себе ФСов. При недорогом бусте - лучший дд в инстах и на олимп можно полетать,но на этом смысл фс в кп заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что он будет делать против магов? Ну баны, сам сумон достаточно быстро умрет, если его в асист будет 3 мага бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А магам больше заняться нечем как в асист сумона брать? Вы теоретики такие теоретики. Солянкой в ДВ дрались кучу раз в том числе и с паками. Я если и падал, то последний. Потому что большинство игроков у нас стереотипные нубы и на меня даже внимание не обращают. А некоторые так даже скилов моих не знают и орут про какой то кенцел оставшись без акума и эмпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-22427-0-51215500-1332658909_thumb.jЭто когда было? Может быть еще сет лайт, у меня роба. А так я хз чем еще разогнать. Это мой сумон, посмотри, может что не так набафано. Да, панель УГ, но так привык.

1) заставляй какого нить варка тебя ковырять, чтобы фанатик нон стоп висел

2) качай саб варриора до трансформы и фарми в трансформе дивайн варриор, а с апостола пусть опять же какой нить вк накидывает баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорь мб чуток не в тему .... кто ярче ДД 3 профный лорд или Нейтмарус ?

Лорд.

как дд (не маг) ярче будет кот или самон фса .... у кого будет ДПС больше у кошки или тени... и если брать варианты на селфе /без бафа /с одинаковым бафом ...

Так статы самих самонов одинаковы. просто ФСу помогает масскубик на пати. имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорь мб чуток не в тему .... кто ярче ДД 3 профный лорд или Нейтмарус ?

и еще с самонеров в тех же инстах и пвп как дд (не маг) ярче будет кот или самон фса .... у кого будет ДПС больше у кошки или тени... и если брать варианты на селфе /без бафа /с одинаковым бафом ...

у кота еще вкусный баф от квины.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсу помогает то, что его пати не за**ует, чтобы он баф квины давал :lol:

Это тоже очень помогает B)

ЗЫ. отвлечение от темы...

Gcv1i3oZ.jpg

Будешь плохо агрить, то опять буду выбивать икону креветкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда рад когда в пати самонеры ...они отличные дд

спс за ответы )

и еще) я так понимаю когда ФСу делать тату на +кон +декст -стр..... в трансформе будет намного слабей дпс ?

Твои тату НИКАК НЕ ВЛИЯЮТ на статы самонёра в трансформе. В обычном виде без трансформы влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже очень помогает B)

ЗЫ. отвлечение от темы...

Gcv1i3oZ.jpg

Будешь плохо агрить, то опять буду выбивать икону креветкой)

бывает и такое :D

всегда рад когда в пати самонеры ...они отличные дд

спс за ответы )

и еще) я так понимаю когда ФСу делать тату на +кон +декст -стр..... в трансформе будет намного слабей дпс ? или я чет не то говорю?)..стоит ли ему ставить -8стр ...не будет ли он намного слабей? или все же ставка идет на самого самона а не на самонера?

в трансформе 40 стр по дефолту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьют, просто там скрин такой. Вариор есть, просто это же солянки, грааль для пати лучше, а там я и так 1й по дамагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьют, просто там скрин такой. Вариор есть, просто это же солянки, грааль для пати лучше, а там я и так 1й по дамагу.

ты спросил, как сделать дпс больше, я ответил) и баф дивайн вариора сочитается с апостолом, поэтому апостола может накидывать какой нить вк, тогда дпс у тебя ваще убер будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты выложи скрин со своим мега дамагом. А про апостола я уже написал, это все солянки и там редко когда у кого есть апостол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабы на ФСа:

1) бд

2) танк

3) тир

Так или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и более экономично:

1)Бд,

2) Да(танк),

3)глад.

Изменено пользователем Ушки_На_Макушке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсы в соло всеравно круче, чем в пати :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты выложи скрин со своим мега дамагом. А про апостола я уже написал, это все солянки и там редко когда у кого есть апостол.

я ходил с 2 другими фсами и они были в дивайн варриоре, а я в апостоле, поэтому вечно передамажанный)) скрин есть, ток бородатые, без кхаста с +3 луком, но даже этого хватало, чтобы передамаживать лимитчиков/куриц

Сабы на ФСа

1) бд

2) танк

3) тир

Так или нет ?

да, ток я бы вначале тира качал (если кхаст собрался брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ток я бы вначале тира качал (если кхаст собрался брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...