Перейти к содержанию
Asterios

Меню Клана(клан-руллер)


Thornwolf

Рекомендуемые сообщения

    Сразу прошу извинить если это повтор.Мну давно небыло по ряду причин.Вчера вечером зашёл....А воз и ныне там...У КЛ на панели нет функциии "исключить" зато в наличии кнопка с функцией "выйти" Может это недаразумение можно как нибудь устранить.С надеждой на поддержку...Если есть топик с Аналогичным вопросом и ответ на данную тему.оч прошу оставте ссылку.....А новостей на сегодня больше нет.... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    К сведению опаздывающих на поезд....Все манипуляции с рестартами,или беготнёй от одного компа к другому....итд итп вариантов море(Нужное вписать,или додумать)Устраняют массу других мешающих жить глюков.НО ЕЩЁ НЕ РАЗУ после рестарта или ещё какого нить кибернетического фокуса не разу не появилась табличка с очень нужной функцией "исключить".Если кто то проблему для себя решил,помогите,отпишитесь поподробней.А то Короткое "выйди" смущает :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    К сведению опаздывающих на поезд....Все манипуляции с рестартами,или беготнёй от одного компа к другому....итд итп вариантов море(Нужное вписать,или додумать)Устраняют массу других мешающих жить глюков.НО ЕЩЁ НЕ РАЗУ после рестарта или ещё какого нить кибернетического фокуса не разу не появилась табличка с очень нужной функцией "исключить".Если кто то проблему для себя решил,помогите,отпишитесь поподробней.А то Короткое "выйди" смущает :o

la2bash.ru_lineage2_1212940471_clipboard01.jpg

это так сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    :oМы вобще обо что разговариваем..Мне вобще выйдти и не заходить(В таком случае обоснуй)Если же разговор идёт про рестарт,то я выше указал,что эта трабла неубиваемая таким образом.....Что непонятного??!!Зашёл-вышел...я ВЦ в автобусе чтоли еду???Если есть другие решеня проблемы....А заходить и выходить нифега не помогает.ТАК ПОНЯТНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    РяБяТы!!!!Я Вам распинаюсь за то что Глава клана не может исключить никого...А не за самоустранение.Играл человек-теперь не играет..Из клана не вышел,а в игру не заходит...Как его исключить???!!!И ваще,что мне за цимус с такого цирка мёртвых душ?Я не могу удалить из состава клана несознательных жмуриков...Просто на панели у Клан-Руллера НЕТУ такой функции....ЕЁ там нет в принципе,или это только у меня такая нелепица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    РяБяТы!!!!Я Вам распинаюсь за то что Глава клана не может исключить никого...А не за самоустранение.Играл человек-теперь не играет..Из клана не вышел,а в игру не заходит...Как его исключить???!!!И ваще,что мне за цимус с такого цирка мёртвых душ?Я не могу удалить из состава клана несознательных жмуриков...Просто на панели у Клан-Руллера НЕТУ такой функции....ЕЁ там нет в принципе,или это только у меня такая нелепица?

я тебе серьёзно говорю, сделай ТП, самое простое - используй СОЕ в городе, мне помогало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там смотришь. Кликни дважды на нике в списке игроков клана. Справа вылезет такая табличка, где можно изменить группу привилегий игрока, его титул (синяя надпись сверху), перекинуть его из основного состава в академку/к гвардам, там же будет кнопочка исключить.

ps 1. Не в том разделе создал темку.

2. Мог бы погуглить и найти, как исключить кого-либо из клана (не на нашем форуме, вообще).

3. На астериосе иногда привилегии глючат (может быть не активна кнопка с каким-либо действием). Чтобы её активировать, обычно, достаточно просто просмотреть свои привилегии.

4. Кнопка выход у КЛ тоже есть, если выходит КЛ, то клан автоматом расформировывается. Правда, в течении 5  или 7 дней должна быть возможность восстановить клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...