Перейти к содержанию
Asterios

l2.ini


DarknessInMyMind

Рекомендуемые сообщения

В файле l2.ini есть некоторые параметры, которые хотелось бы изменить (например дистанцию видимости ника поставить не 1к а 10к, или же оконные режим StartUpFullScreen и UseWindowFrame если поставить значение False то смена окон будет гораздо быстрее). Когда играл на других серверах, это легко можно было сделать. Но тут при запуске игры файл обновляется и параметры возвращаются к стандартным. Можно ли это как-то изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше можно было - теперь хз.

Без этих изменений мне играть анрил >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Написал простенький скрипт для WSH, который разблокирует ини файлы, открытые апдейтером,  и реплейсит на исправленный. Остается нажать только Start. Можно любой язык использовать, но мне было удобнее JScript =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Написал простенький скрипт для WSH, который разблокирует ини файлы, открытые апдейтером,  и реплейсит на исправленный. Остается нажать только Start. Можно любой язык использовать, но мне было удобнее JScript =) 

Если бы я это умел, то не создавал бы новый топик и не просил помощи  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ответ - Unlocker и Total Commander.

Спалил контору:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну тогда ответ - Unlocker и Total Commander. 

Эмм... всмысле ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж думал тема умерла. Хотелось бы услышать мнение начальства на этот счёт.

До эпилога было оч даже нормально, в смысле дистанции. А вот теперь, чтоб увидеть кто оно там стоит, приходится дёргать мышой постоянно. Это не есть хорошо. Какт неприятно , лишний раз напрягать нервы и зрение.

Добавте пожалуйста нолик, всего то нун))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А темка то , деситильно сдохла. закройте чтоль, чтоб глаза не мозолила.

А может есть надежда, и добавят всеж нолик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До эпилога было оч даже нормально, в смысле дистанции. А вот теперь, чтоб увидеть кто оно там стоит, приходится дёргать мышой постоянно. Это не есть хорошо. Какт неприятно , лишний раз напрягать нервы и зрение.

Добавте пожалуйста нолик, всего то нун))

Поддерживаю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...