Перейти к содержанию
Asterios

Раз Наша статистика не о чём...


WedneS

ТОП 1 клан  

148 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ашаманс - это самая клевая арчер пати на серве ( хиро пачка)

Фир - это один джокер ( неубиваемый цук  :D )

Выводы?  :)

:Dca5c048b1dfb.gifca5c048b1dfb.gif

Аркана.  ;) Ты давно не была на сервере. В клане давно не 5ть человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Ну как бы она на серве,тока за другого чара  :)

не как бы, а так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Dca5c048b1dfb.gifca5c048b1dfb.gif

Аркана.  ;) Ты давно не была на сервере. В клане давно не 5ть человек.

Смысл моих слов был не в том, сколько в клане человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл моих слов был не в том, сколько в клане человек.

Ну - ка отожги) Жду напалм. ca5c048b1dfb.gif

В чем тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну - ка отожги) Жду напалм. ca5c048b1dfb.gif

В чем тогда?

Смотри правде в глаза. Клан фир без Джокера не клан...остальные не о чем..это как бы мягко я еще сказала...не обижайся ток  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри правде в глаза. Клан фир без Джокера не клан...остальные не о чем..это как бы мягко я еще сказала...не обижайся ток  ;)

;) обижаться на неаргументированность - глупо)

Залить скрины, где мы в мини пачках без Джокера заливали ваших хиро в мини пачках?

ca5c048b1dfb.gif Можешь поискать на форуме - уже выкладывал в каких-то темах.

*угофф встал в раскарячку?  :) вернулась же.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой клан без КЛа не клан. КЛ ушёл - клан развалился... Имхо: Ашаманы и Фирлесы неадекваты. Норм кланы только Фир, да Ребёф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой клан без КЛа не клан. КЛ ушёл - клан развалился... Имхо: Ашаманы и Фирлесы неадекваты. Норм кланы только Фир, да Ребёф...

А ну признавайся ! чей твинк? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну признавайся ! чей твинк? :D

:D Арканы. Её мучит совесть) Ангел и чОрт борятся в бишевской сущности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Арканы. Её мучит совесть) Ангел и чОрт борятся в бишевской сущности.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашаманов неадекватами не называй, это им лишь льстит. Фирлесы пару человек нормальных есть, таких как одик, мерлин, флуд , а вобщем то правдо....Ребирф вабще меня поражал.. понаберут каких небудь  Антошек .. :D Фир.. ну а что фир...неадекватов мало.. но везде они есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Арканы. Её мучит совесть) Ангел и чОрт борятся в бишевской сущности.

наглая ложь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребирф вабще меня поражал.. понаберут каких небудь  Антошек

Не буди лихо, пока тихо)  :) С Антошкой не встречался, но это уже нарицательное - боюсь "того первопроходца" не встречу уже.

наглая ложь!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы просите :) Вар вы как не принимали так и не принимаете, оргументируя енто тем что вы маленькие и не одетые, тем что вам Лень, тем что все вокруг неадекваты и тд...

Тока ваш клан догадывается сливать на ТП нас по 1, но когда мы возвращаемся в кол-ве больше 1, то вы ложитесь в ПК(но не все, есть среди вас норм ребята)

Вы флагаетесь только когда мы уже ПВПшимся со своими варами, в другое время вы просто умираете в ПК( опять же не все, но большая часть)

Думаю вы не особо подходите под звание ТОП клана, вас и кланом то назвать сложно, так группа людей по интересам:)

Можно на Ты)

Наши аргументы ты понимаешь совершенно не верно, вар не принимается только потому, что с многими из вас просто неприятно общаться, я уже не говорю про играть..) Фирлесс тоже одеты и прокачаны лучше нас (а может быть и лучше вас), однако это не помешало нам принять вар)

Сливаем мы вас везде, не только на ТП по одному.. и в ПК так же сливаем.. и бегаете вы, бывает, от нас тоже не по одному.. и разумеется мы не проходим мимо когда вы под флагом.. зачем?) Так что не надо фантазий.)

Ну а уж судить, подходим мы под Топ или нет, не тебе.. точнее не одному тебе)

P.S. Среди вас тоже есть нормальные ребята (и это очень радует), но к большому сожалению, так же среди вас много агрессивных  и недалеких детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю далее не стоит, ога? я то сравнения наших кланоф явно не в вашу пользу)

усё ушёл, дела ёпть =

Не стоит, так не стоит.. правда, я не совсем понял, что тут явного не в нашу пользу.. ну да ладно)

Удачи в делах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мхаха, не говори глупостей деточка, ты сам то  в это вериш? особенно понравилась новая отмаза про "неприятно общаться", дык с вами никто и не собираеться общаться...

Уххахахаа это говорят штормы, которы прячуться за спины фиров и ребиртов, поменю в си оф спорс был замес... только 1 танк без флага на нас нападал, и стояло еще человеа 4-5 их штормов и все стояли сцали напасть, пока не подшли фиры и ребриты... принимайте вар епте, а то уже ПК и так много от вас !

И по тебе прошу скрины нашей неадекватности, сколько в клане - ниразу не видел неадекватов, которы бы после своей смерти накуй посылали вара ))) И вообще мне очень нравиться, когда ребирты 3-4 фулками убьют нашу и потом ржут и называют нас нубами, хотя в замесе с равноым количеством людей сливаються без шансов )))

итого: Примите вар.

жрать хочу =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прошу скрины нашей неадекватности, сколько в клане - ниразу не видел неадекватов, которы бы после своей смерти накуй посылали вара ))) И вообще мне очень нравиться, когда ребирты 3-4 фулками убьют нашу и потом ржут и называют нас нубами, хотя в замесе с равным количеством людей сливаються без шансов )))

скрины,где нас 3-4 фулки на вас одну,и высказывания то вы нубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам пол дня не хватило поесть ?)

Ну вообще то люди на работе:) перерывов на обед нет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины,где нас 3-4 фулки на вас одну,и высказывания то вы нубы.

Не это он перегнул. от основы вашего клана неадекватности не было. хотя вчера с утра не порадовал один фактик. Расклад 5 нас около 12-15 вас.. мы гордо упали пару раз.. потом пошёл стёб со стороны ваших.

это я о замесах в ТОИ 8 и 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам пол дня не хватило поесть ?)

:) Дорогая не сготовила, а самому лень.

=( Опять, чувствую, буду есть пельмени "Сан Саныч".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то люди на работе:) перерывов на обед нет? :(

у меня так вышло, что сегодня перерыва на обед нед :'( жрать хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт я обожрался

зря чайку с джемом и баранками навернул...

зы, слушайте, ну а что делать если приходит 2 пати, а там 1?

как в том анекдоте? "мы тут решили, пусть баклажан и утюг за тебя"

меня ребёфы в несколько пачек одного слили - я ж не плакал :)

попался на пути - сам виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххахахаа это говорят штормы, которы прячуться за спины фиров и ребиртов, поменю в си оф спорс был замес... только 1 танк без флага на нас нападал, и стояло еще человеа 4-5 их штормов и все стояли сцали напасть, пока не подшли фиры и ребриты... принимайте вар епте, а то уже ПК и так много от вас !

И прошу скрины нашей неадекватности, сколько в клане - ниразу не видел неадекватов, которы бы после своей смерти накуй посылали вара ))) И вообще мне очень нравиться, когда ребирты 3-4 фулками убьют нашу и потом ржут и называют нас нубами, хотя в замесе с равным количеством людей сливаються без шансов )))

Мхаха, не говори глупостей деточка, ты сам то  в это вериш? особенно понравилась новая отмаза про "неприятно общаться", дык с вами никто и не собираеться общаться...

Собственно то, о чем я и говорил..

Еще скрины какие-то просит..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , вы меня извините, но в нашем клане пока не хватает организованности чтобы действительно быть топовым(

голос отдала ашаманам... ток не бейте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это он перегнул. от основы вашего клана неадекватности не было. хотя вчера с утра не порадовал один фактик. Расклад 5 нас около 12-15 вас.. мы гордо упали пару раз.. потом пошёл стёб со стороны ваших.

это я о замесах в ТОИ 8 и 13.

Ну от вас тоже редко что слышно,только вот Рони пля как ляжет,весь говном исходится.Версаль кстати тоже.Видимо такая судьба палов  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...