Перейти к содержанию
Asterios

Раз Наша статистика не о чём...


WedneS

ТОП 1 клан  

148 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

блин! 14 раз перичитал список придлагаимых кланоф , а нужного так и не нафол  :(

вы с какого Крейзи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

когда это я  чего рассказывал? Ооврет и не краснеет, позвал бухать, а когда нажрались места нормального шоб в себя прийти не нафлось!! СВОЛОЧЬ!

Конечно конечно, но факт остаётся фактом  :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с какого Крейзи?

если ты про подпись, то эт мой самый первый клан*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про подпись, то эт мой самый первый клан*

аа ясно, думал просто мб вы с сервера Крейзи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому голосованию выяснить моно, только, то чей клан чаще форум посещает вот и фтё :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа ясно, думал просто мб вы с сервера Крейзи..

и это тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это тоже ;)

ну тогда бы и ответил сразу с какого крейзи? х3. х4 х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та постоф прост хателось набить )))))

на Аметисте были... ХЗ каторый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому голосованию выяснить моно, только, то чей клан чаще форум посещает вот и фтё :-)

Ну нет почемуже, если почитаешь тему то даже вары ашаманов отдавали им голоса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к моему сожалению личн Я поначалу был 30 лвлом месяца 2 :) не играл по некоторым причинам... когда начал, ДД были хиро уже вродь :) Маза и Ко :) наслышан... встречалсо только с Селестиалами. мы состояли в али Аларма с АофДами ;)

ЗЫ клан YaR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к моему сожалению личн Я поначалу был 30 лвлом месяца 2 :) не играл по некоторым причинам... когда начал, ДД были хиро уже вродь :) Маза и Ко :) наслышан... встречалсо только с Селестиалами. мы состояли в али Аларма с АофДами ;)

ЗЫ клан YaR

Та лан, клан этот не видел ни где вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тибя тож нинаю и чО?

ЗЫ миня спросил человек - я ответил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По голосованию такого типа можно только узнать члены какого клана чаше заходят на форум, в раздел "обшение" и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да:) Расскажу немного о реальной жизни Ашей:)

Это Саша(Moiraine) c Максимом(JIyHTu9l)напились у меня дома, с пьяну обнимались :)

а то что писал ты это -клевета)

Сашка? я не верю, это клевета :D;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да везде есть нормальные адекватные люди, так же в любом клане найдется и неадекват. И ситуации бывают разные на гангах и воопще замесах. Бывают и выигрыш и проигрыши с обоих сторон. Только не надо вот разговоров о зерге. По собственному опыту знаю, что этим ни один клан из варов не стеснялся пользоватся. По крайней мере на моей памяти обратное:) почему то варов всегда больше, ну что же больше фрагов:) Хотя мну свсу не до фрагов:(

Респект конечно клану Ашаманам (интересный вар). Однако считаю что голосование ни о чем, так ситуации бывают разные. Вот сейчас почему то топовый клан и топовая арчер пачка героев, в превосходящем колличестве, просрали АК:) что будет на осаде?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в превосходящем колличестве, просрали АК:)

и закена просрали к слову :) но это так,оффтоп

а по теме самый организованный конечно мой Реберф..Татарстанская часть..в реале.Видели бы как быстро,организованно и сообща через день собираемся на клан пьянки с поводом и без ;D

а воопще по поводу организации,не путайте теплое с мягким,одно дело собрать когда у тебя живых 30-40 чел в клане и совсем другое когда один лишь онлайн составляет это число(30-40 из 100).К тому же, это не единственный критерий:)

upd: но ашаманам да,респект.В своем большинстве адекватный клан с которыми интересно воевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и закена просрали к слову :) но это так,оффтоп

а по теме самый организованный конечно мой Реберф..Татарстанская часть..в реале.Видели бы как быстро,организованно и сообща через день собираемся на клан пьянки с поводом и без ;D

а воопще по поводу организации,не путайте теплое с мягким,одно дело собрать когда у тебя живых 30-40 чел в клане и совсем другое когда один лишь онлайн составляет это число(30-40 из 100).К тому же, это не единственный критерий:)

upd: но ашаманам да,респект.В своем большинстве адекватный клан с которыми интересно воевать

Лесом этого Закена.. 7 утра .. звонок с Украины( я плин живу на дальнем востоке России, Иркутск)

ааааа Сёма подъём Закен...ааааа...там вары...онлайна нету....аааа

в Итоге 10 колек собрали в такую рань:)

Грац с 1ым и надеюсь последним Закеном:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вабще лесом всяких фиров и ашаманчиков с ребирф, клан Hero рулед!!11 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркана->Аркаша->Аркадий->Укупник О_о

Укупнег->Загс->Галстук->Схавать о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...